Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#7961
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Асоля, это каши?
  • 0

#7962
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Я подумала сериал)))
  • 0

#7963
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Аттика, в 2 месяца пюре?
очкую чет.
как первородка, блин(
но с пацанами такого не было
  • 0

#7964
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Кара, просто он вообще не какал, больше недели и его это беспокоило, раздражали попку, тогда ходил, нам 2,5 было, это как бы вместо лекарства, я же не советую, а рассказываю
  • 0

#7965
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
Аттика, так ее тож беспокоит. живот тугой(
массаж, пеленки, на живот выкладываю толка нет.
  • 0

#7966
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
до ватной палочки я еще не дошла. тож страшно
  • 0

#7967
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
У нас подружка наша ровесница тоже ей стимулировала мама и на дюфалак садила, и трубку газоотводную в итоге у девочки хронические запоры, лучше как можно естественней в этом деле, без фанатизма и стой и с другой стороны
  • 0

#7968
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Все таки кишечник быстро лениться начинает, привыкая ко всяким манипуляциям
  • 1

#7969
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Правильно Витуся)
  • 0

#7970
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Не претендую на абсолютную правду, но у нас палочки к запорам не привели, манипуляции про длились ровно до того возраста, пока она не начала есть все. Как только начали кушать и корректировать питание, так запоры прекратились, ттт

Сообщение отредактировал Trina: 15.04.2013, 19:25:10

  • 0

#7971
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
бесплатный он-лайн семинар

Приглашаем на вебинар Нелли Зыряновой.

Тема - стрессоустойчивость.

Начало сегодня в 20.30! - по москве

Вход по ссылке:

http://upp.wiziq.com...ивость-15-04-13
  • 0

#7972
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Привет всем!

Очи, классно когда хохотушки, поздравляю!

Кара, мы тоже пережили запоры, свечки ставили, стимулировали попку, клизмы. Линекс немного помогал. Бифиформ вообще не помог. После того как наринэ стала давать, нормализовалось. Причем потом наринэ отменили, а стул в норме, ттт. Сейчас тыкву прикармливаю, так вообще красота.

Аяшка, что там за грибоедов открыли возле вас? Чехов, грибоедов, кто следующий, пушкин? А беккер на круглой площади закрыли?

Мимин пирог делаю вдвое меньше порцию, а то большой получается, не можем съесть.

Самарский здоровяк тоже едим. Асоля, а где берете, они вроде здесь закрылись, а мне ак нравится, и полезно.
  • 0

#7973
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Аттика,я там ни с кем не зацепилась,просто одна неадекватная,думает,что я ее минусую,при том,что это не я :) мне вот делать нечего,как сидеть и следить за ее постами,странная какая-то мадам.Пишет про оргазм при минусовке,видимо научена опытом :faceoff: говорю ей,спроси у модератора,она тупит ))

всем добрый :hi:

Сообщение отредактировал Irada577: 15.04.2013, 21:28:13

  • -1

#7974
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
На той неделе,каждый день вечером гуляли втроем,ребенок,наш папа и я. Прогуливались около 2 часов,а то и 3,дочка в восторге была,на машинке каталась,бегала с другими детьми. Сегодня опять подбегает и тянет нас гулять :) ну и погодка!
  • 0

#7975
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Если кто-то ищет автокресла, коляски и стульчики для кормления, в астане открылся офис инет-магазина автокресла.кз. Не реклама, просто вчера смотрели там стульчик, выбрали бебеконфорт. Там же автокресло купили недавно. Цены вроде как чуть ниже чем например в мазере.
  • 0

#7976
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Помню у сына с недели как родился были проблемы с животиком. Я была уверена, что к 2.5-3 мес.пройдет (вычитала где то) так и случилось ттт с 2.5 мес.каждый день какал)
  • 0

#7977
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Кара, если решишься на ват.палочку, то обязательно смочи подс.маслом. и покрути чуть чуть, вводи немного
  • 0

#7978
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Приветы!
Карамеля, у старшей были запоры долго. И клизмочки делали, и ватной палочкой :faceoff: , и массаж. Педиатр нам говорила, что надо водичкой некипяченой фильтрованной поить, молоко у меня видимо жирное было что ли. Потом после 6 мес, как прикорм ввели прошло вроде.

У меня дети разболелись. Кашель, сопли по полной программе((( Завтра свекр приезжает на подмогу, а то мне не выйти даже, дети дома болеют, оставить не с кем.
В выходные ДС приезжал, сходила с подругой в кино. "Транс" с Венсаном Касселем, понравился, саундтрек отличный, вообще люблю Денни Бойла.
  • 0

#7979
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений

Джозз, что в театр не пошла? Мы сходили
В след субботу новый детский спектакль, приезжий вроде

Не получилось
Пришлось гостей встречать с другого города в обед

На этой неделе попробую.

Как вам красная шапочка?
  • 0

#7980
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений

с покаками также траблы( я уже педивотер даю с неделю и сама на черносливе сижу и никак(
за неделю 1 раз ток было(
тужится и не получается( плачет(

сорри, если кто ужинает


Кара, мы в пятницу были у ТН на приеме...заодно и спросила у нее, что делать, если не какает 5-6 дней, последние 2 недели такое у нас...( сказала, если каки жидкие, желтые, то препараты не нужно вводить,
нужно перед каждым кормлением :
1)выкладывать на животик, именно ручки и коленки подгибать в коленно-локтевую позу, чтобы пукал (сорри), минимум 5 минут

2) затем на спинку, массировать животик по -часовой
3) велосипед ногами
4) прижимать коленки к животику прям с усилием
5) локоток правой руки к согнутой коленке левой ноги прижимать по очередности
Тем самым ты активируешь слабую перистатику кишечника
Нам помогает, за сутки уже 3 раза покакал;))))
Ну и плавание в ванной помогает, т.к активно ножками двигает...

Я градусником кончиком смазанным маслом один раз делала как-то, помогло, но больше не буду, т.к боюсь привыкнет

Сообщение отредактировал Tyl*ki: 15.04.2013, 22:43:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.