Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#6161
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
кто чем пользовался из Тиан де?
что понра, а что нет?
меня на работе замучали заказами,а я всего лишь подарила коллегам на 8 марта пилинги и крем для рук,тк сама пользуюсь
вот хотела узнать,что еще стоит брать

  • 0

#6162
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

в виртуале поначалу прелставляла высокомерную стервочку,если чессно
в реале-скромная,НАША девушка

да? Я даже не подумала о ней такое.
А обо мне интересно кто что подумал?))

Я брала те же самые что ты тогда советовала с тианде. На большее фантазии не хватило )))

Сообщение отредактировал MiraBella: 06.04.2013, 19:52:23

  • 0

#6163
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Сегодня вечер откровений?)))
  • 0

#6164
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я не знаю, почему произведу такое впечатление. Но не в первый раз такое о себе слышу. Поэтому даже не удивленна )))
Мы в цирк сходили. Мне интересно, зачем они танцовщиц между номерами одевают, как в стриптиз клубе? Реально такие танцы там не детские. Сыну не оч понра. Свалили через час. Сходила в салон. Чувствую себя полу человеком. Надо завтра еще с волосами сделать что Надь)))
Фойе, ты мне и в виртуальный нра и в жизни. Ты вчера когда начала говорить про мою манеру общения на форуме, я даже и не подумала, что другими людьми это читается по- другому. Не так как ты это про себя проговариваешь ))) только после общения личного с челом, представляешь, как бы он это сказал. Ну вы меня поняли, короче
Шика, так как тебя называют все шикой, такое ощущение и складывается ) и вообще, чем больше встречаешься, тем душевнее.
  • 0

#6165
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
сижу смотрю куда можно слетать в начале мая. в Киев - 48 тыщ в оба конца.. Баку- 70.. Ташкент 43.. Питер 73..

а поедем в лучшем случае в Боровое :))))))
Свекровь аж на 17 дней прилетит в мае... одно плохо- тренинг по соционике вечерний, 2 недели.. с 13 числа.. а свекровь 12-го уедет... у няни именно по этим дням курсыв какие то вечерние.. шо же делать. как же быть.. буду наверное искать вечернюю няню студентку веселую чтоли....
  • 0

#6166
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
ДВ! Потом вас почитаю, а пока помогите советом девчи.
ДС вышел в магазин с решкой и заодно вдруг решил погулять, а я ее одела легко, не рассчитала на долгую прогулку. Короче пришли они через час, а у нее руки-ноги и нос холодные( теперь она чихает( надеюсь что все же не заболеет, но думаю может что-то можно заранее предпринять? Ну мы же себе там ноги парим, горчичники, а что детю можно?
чертово автоисправление...

Сообщение отредактировал Zest: 06.04.2013, 20:45:29

  • 0

#6167
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Джпнета, как мама доехала? Нянчиться?

ага, приехала, счастлива
а я филоню )))

Как оттереть пальчики жирные с темных дверей?

Локом
  • 0

#6168
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
не ну где вы все- ни погрустить ни выпить не с кем((((
  • 0

#6169
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Я тут. Чуть инфаркт не заработала, думала у ребенка менингит
  • 0

#6170
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Вы чо еще к Жанетте ездили.....:(((((;;:0000 завидую.
  • 0

#6171
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
ББГ, почему так подумала? Голова болела, темпа....?

Хорошо что все нормально.
  • 0

#6172
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Зест, может быть жирком смазать ножки. ?!
  • 0

#6173
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
Резко заболела голова, живот, ярковыраженная светобоязнь. Вот температуры пока не было. Вырвал и полегчало сразу. Теперь наблюдаю
  • 0

#6174
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
подбородок к груди пусть опустит- если может- тогда не менингит))))
  • 0

#6175
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

кто чем пользовался из Тиан де?
что понра, а что нет?

шампунь с женьщенем не понра .. зуд страшный от него .. и перхоть убойная.. а скрабик с имбирем и солью понра .. тока надо осторожно .. на интимные места надо стараться не попадать ... щиплет
  • 0

#6176
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

подбородок к груди пусть опустит- если может- тогда не менингит))))

угу, уже проверила. Но в справочниках пишут, что может не проявляться в первые сутки заболевания
  • 0

#6177
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

угу, уже проверила. Но в справочниках пишут, что может не проявляться в первые сутки заболевания

ну тебя, не пугай!!!
  • 0

#6178
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений
сегодня познала все прелести приемного отделения горбольницы намбер 2. маме стало плохо.. давление скакнуло .. пальца начали неметь .. судороги ног.. вызывать скорую в ильинку -дохлый номер .. срочно поехали за ней .. по дороге позвонила в скорую .. сказали вести во 2 .. там все такие "вежливые".. ппц .. не слушают жалобы пациента .. отношение ко всем как к симулянтам .. перед нами мужчина пожилой зашел .. медсестра говорит .. там линейка в углу .. меряйте свой рост .. и тп..о том каким чудесным было наше общение с врачом рассказывать сил нет .. кароч выписали рецепт .. в двух аптеках разбирались .. врач сказала купите Верлиприл от даБления .. и нексибол .. и еще два препарата .. нексибол оказался мексидолом .. верилиприл берлиприлом .. и тыпы .. то что мама до этого перенесла инсульт ей ваще до лампочки было .. и что за манера прикрикивать на больных ?..ппц .. как страшно жить !
  • 0

#6179
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а мне шампунь с жень-шенем прям очень понравился
кроме запаха.. я и старшей им тогда голову мыла. реально заметно сильнее блестеть начали..
  • 0

#6180
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Алес.. так выяснили что с мамой в итоге? ужс. пусть быстре поправляется..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.