Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#4061
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений
у нас бесплатная доставка)
  • 0

#4062
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
Кудря, как сынок? по полдня ходит в сад?
  • 0

#4063
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений


Меррисы беру с доставкой по 4500, обычно по 2 пачки, выходит 9500 соответственно.

у меня плохо с математикой? не 9000?

Плюс за доставку 500 тенге.

Аликинс уже сказала.

Сообщение отредактировал Zest: 29.03.2013, 09:44:22

  • 0

#4064
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

мы у Андрея за 4500 берем с доставкой.
но мы берем сразу по 4 пачки, вроде как цена 4500 начиная с 3-х пачек сразу.

Видимо начиная с 3 пачек доставка бесплатная.
  • 0

#4065
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Зест, по мне так нормально что ребенок кричит и просится на руки. Это как раз говорит о хорошем развитии. У нас у родственников больной ребенок. Так вот он с рождения был ну очень спокойным... Моя тетя потом сказала, он такой спокойный - даже странно. А потом выяснилось что у него страшный диагноз. Конечно все дети разные, но ИМХО приучить ребенка к рукам невозможно, любой ребенок хочет чувствовать маму рядом, одни это выражают беспокойством, другие нет. Тоже по возможности стараюсь своего брать на руки побольше, или лежим рядышком болтаем. Хотя спина моя начинает давать сбои( вчера в 7 вечера руки тряслись))))

Стеллина, мы мало ругаемся с мужем из-за детей, наши взгляды в основном совпадают. Зато других тем для ссор хватает))))

Всем ДУ!
  • 0

#4066
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Очи, Аяшка, вы будете завтра в Гурмане?
  • 0

#4067
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Я наверное буду, но не знаю пока. Хочется и мужем как-то общаться. Не люблю посиделки на выхах.
  • 0

#4068
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
не знаю, я вчера мужу сказала, он чот безрадостно отреагировал ))
  • 0

#4069
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
всем привет!давно не заходила сюда!
кажется в наш город пришла весна все же
девы, какую обувку щас одевать ре?
  • 0

#4070
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений

Я наверное буду, но не знаю пока. Хочется и мужем как-то общаться. Не люблю посиделки на выхах.

так он и так у тебя в 6 уже дома :D
скока можно общаться :lol:
  • 0

#4071
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Всем утра!
как же классно, что рано светает. Прям не нарадуюсь. Проще вставать и решку в сад.
Сегодня повела его сама, пока ехала всю дорогу говорила ему что его сильно люблю и никогда не оставлю. Старалась развеселить, смотреть в глаза и просить чтоб не плакал. Когда уже зашли в сад начал плакать. Опять смотрела в глаза и говорить что обещал. Успокоился ттт. Уже не плакал когда отдавала воспитателю его. Уфф шла на работу с легким сердцем)))

кстати, в выхи купила в ДМ Тулпаровском куому за 5600. на старшего не было размеров, у малой вроде есть обувка. не куома. но за такую цену, я ей взяла 27 размер :faceoff: прихожу домой, а дома зимние сапожки лежат тоже 27 размера зимние. мама моя дарила. :D

)))
Тоже купила сапоги 27 размера на след.зиму. Экко за 5190тг. Цена понравилась. Домой пришла начала разбирать старшего обувь, капец тоже 27 размера зимние Lico сапожки лежат. :D

Мира, смотрела, вроде нормальные десны. Да, вспомнила, желтенькие становятся... Завтра потрогаю.
Еще с ДСом поругались. Пришел с работы, она плачет слегка, он взял ее и со словами: она просто манипулирует тобой кладет ее в кроватку. Она заревела, он стоит смотрит говорит пусть прокричится, она уже аж захлебывается и на визг перешла, я не выдержала и ее взяла, еле успокоила. Воспитатель нашелся(( поругались((

мужья не братья наши? :D
тоже так же со старшим решил сделать. В итоге ребенок минут 20 плакал.,((( И правда его сердце и не выдержало :D пошел взял ребенка и еще ему и говорит, вот мама не хорошая оставила тебя... :mad:
  • 0

#4072
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
незнала про Один в один.
но че то мне не очень понравилось... с Родригесом. надо будет посмотреть потом.
песни Земфиры люблю, и не только слушать))))
  • 0

#4073
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
доброго утра , на улице хоть и пасмурно , но тепло , вроде +15 гисметео обещает

про передачу "Один в один" тоже не знала , на выходных посмотрю
на посиделку хочется , но не получится как всегда :ninja:
  • 0

#4074
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений
наверное где то можно скачать один в один
я пропустила в воскр
  • 0

#4075
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений


Я наверное буду, но не знаю пока. Хочется и мужем как-то общаться. Не люблю посиделки на выхах.

так он и так у тебя в 6 уже дома :D
скока можно общаться :lol:

3 дня в неделю у старшего треньки, это значит дома муж по большому счету с 20.30. Потом со старшим в детской он проводит минимум час за играми, а то и 2, либо с малымна руках. Потом малого надо купать это еще час на все. Часов в 11 спать...
Я уверяю тебя, в будни времени друг на друга почти нет.

  • 0

#4076
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Очи, ладно , убедила :D
больше не завидую :lol:
  • 0

#4077
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Очи, я когда была Б начиталась о том ре в утробе еще привыкает слышать мамино сердце и поэтому у него нормальная потребность быть ближе к маме и что "ручные" дети это не избалованные вовсе, и надо им давать больше ласки и тепла, и такие дети вырастают гармоничными и незакомплексованными. Поэтому была готова к тому чтобы быть ближе к ней по ее желанию так сказать. Но она сама по себе не ручная (может потому что не на ГВ), может спокойно сама лежать с игрушками болтать, не постоянно конечно, но и на руках не висит. Иногда я сама хочу ее тискать, ношу-ношу, а она мается, потом положишь ее, а она прям вздыхает с облегчением типа наконец она меня отпустила)) Но когда она плачет, значит что-то ее беспокоит, и если сидит на руках, значит есть причина и ей это сейчас надо. А муж прочитал у Комара что дети фокусники и манипуляторы, и не надо идти у них на поводу когда они просятся на ручки. Вот и пытается воспитывать типа.
  • 0

#4078
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Помню брат ДСа двоюродный так много мне втирал про строгость и воспитание маленького ребенка, говорю ему: ты своего роди -потом поговорим))) Так сейчас у него сын маленький -избалованный, так прикольно)))
  • 0

#4079
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Асоля, вот у тебя выдержка, 20 минут! Меня хватило на 2) или это приходит по мере роста ре?
  • 0

#4080
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
у моего вообще на работе писец завелся. он раньше 11 ночи дома не появляется уже третью неделю.. или четверту. я уже привыкла.. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.