Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки 5 [часть 10]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#2921
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Стеллина, у меня ниблер сеточный. Все, кроме банана хорошо отмывается. Когда брала силиконовый не видела, но мне кажется, что сетчатые мягче и с разных сторон можно его "кушать"))) только запаски периодчески меня. Сам ниблет покупала где-то за 2500, запаски 6 штук 1400 в Азия-парке в турецком отделе. Видела еще в ключике, но не видела там запасок, еще в Мазере видела..Очень удобная штука! не боишься, что решка подавится. И пока сама кушаешь, ребенок тоже занят делом))


ок, спасибо. буду смотреть теперь. время пока есть :)
  • 0

#2922
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Девочки, я читала про этот случай, я дощанову нисколько не оправдываю, но она меня как врачь устраивает.
У меня со второй дочей в 4 утра открылось кровоьечение. Я ей позвонила она сказала езжай срочно в 3 роддом и я тоже выезжаю. Она приехала вместе со мной и сразу же меня прокесарила, потом мне зав отделением сказала что если бы совсем чуть чуть и мы бы ни тебя ни ребенка не спасли. У меня началась отслойка планценты. Я ей благодарна за дочь и за себя и что так экстренно отреагировала. И потом она каждый день сама лично приходила и осматривала меня и швы снимала. Так что я без оглядки ей доверюсь еще раз.
  • 0

#2923
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Мирок, кесарево до 5 раз можно. Это врачи говорили во время 2 КС) после меня оперировали девочку с 4 КС))
Не печалься, это воля Всевышнего..РЕшке все передается, она не заслужила.))
а вдруг все-таки мальчик! на 1-м УЗИ Талько ошиблась с полом)) говорила мальчик, а была девочка. так что даже самые опытные врачи иногда ошибаются!
  • 0

#2924
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Диля, Стеллина и все все спасибо большое.
  • 0

#2925
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Мальчики нужны и важны, но они потом отдаляются от родителей почти все.. и нас матерей мальчиков эта участь ждет. Как ни учи, не воспитывай ИМХО.
Матери печально ждут их звонка, переживают, а дочки маму никогда не забудут и не оставят. правда жизни..!
не, ну бывают конечно и среди дочерей исключения, но редко.
  • 0

#2926
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Ой, представила твою детку на УЗИ)) вспомнила своих, прям умиление нахлынуло))
  • 0

#2927
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Что-то я засиделась.. Мирооок, не плакай больше)))
завтра чтоб в хорошем настроении была!

спок ночи всем!
  • 0

#2928
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Мирок, ты что?!!!!! Гони все негативные мысли. А ну давай быстро обними животик и поговори с ним. Скажи какиты любишь и ждешь свое сокровище:)Твоя малышка все все чувствует и понимает. Она должна знать, что ее ждут очень и очень сильно. Ты молодая девочка. Если даст Аллах, то будет у вас еще мальчик. Хотя вы и так уже очень богатые родители, у вас такое сокровище растет :)
  • 0

#2929
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Фойжан, ну ты и красотка

  • 0

#2930
Aijanka

Aijanka
  • В доску свой
  • 3 447 сообщений
Кстати, девчат, дайте телефон той женщину у которой вы все причиндалы на беш берете!!! И вообще, какие куски и что надо брать. Можно ЛС. Спасибкииии
  • 0

#2931
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
с добрым утром! световое шоу будет идти до 1 апреля.. по честному. так пишет гугл

сегодня поедем в парк влюбленных смотреть.. а псолезавтра снова на байтерек :)
  • 0

#2932
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Во сколько шоу начинается?
  • 0

#2933
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Кто нить изучал английский с помощью видеоуроков Полиглот?
english-basis.ru/samouchitel/
  • 0

#2934
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
вчера в 9 начало было.

Джоз, в книжных посмотри книжки с переводом. там прям сразу идет за каждым предложением перевод с обьяснениями. Реально словарный запас оттуда хорошо набирается.. если не лезть сразу в переведенные предожения.. Но это если есть уже какие то знания- с 0 сразу не получится.
  • 0

#2935
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
Доброе утро!
С праздником вас и ваши семьи! Наурыз кутты болсын!
  • 0

#2936
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Спс синая
  • 0

#2937
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Девочки, в каких тц есть кэш ин банкомат казкома? В Евразии не смогла деньги на карту положить

Привет всем!
  • 0

#2938
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Аттика, айфон говорит в СарыАрка, ХШ, Азия Парк, Мега, Керуен

Привет всем!
  • 0

#2939
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Аттика в АП, Меге, ХШ, Сары-арке он рабочий точно. Проверено))), а на евразии не работает, да...
  • 0

#2940
Alikins

Alikins
  • В доску свой
  • 4 736 сообщений
Привет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.