Перейти к содержимому

Фотография

Куда податься в воскресенье?как вы обычно проводите этот день


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#61
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений



в пейнтбол играла, но что то быстро меня убивают и если попадают в руку , синяки остаются . По мне лучше целый день в волейбол до изнеможения

/quote] тАК надо не попадаться ,синяки это да -скажу больше и шрамы остаются . В волейбол тоже не плохо ,но это разаво.
  • 0

#62
Анна77

Анна77
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ездили за грибами, грибов нет! :)
отдохнули хорошо, если бы не наши дороги- пробили колесо по капчагайской трассе :faceoff:
  • 0

#63
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

На Чимбулаке в воскресенье куча чуваков потащила своих чувих погулять в горах - ну типа проверка на стервозность-прожженность...

Джам анд ФРиз наверное сатреть пошли люди)

#64
TempUserX

TempUserX
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
какой исче джам анд фриз? помоему они как раз решили проверить - пойдет ли она в горы гулять, или как все
  • 0

#65
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений

какой исче джам анд фриз? помоему они как раз решили проверить - пойдет ли она в горы гулять, или как все

та чо то рановато для гор....эт надо когда жара нереальная настанет, бобцо в шордах, у тея палатга, жрать-мрать...ну там нардики какие....
и усе, уже полдела....приятно и на природе)

#66
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

та чо то рановато для гор....эт надо когда жара нереальная настанет, бобцо в шордах, у тея палатга, жрать-мрать...ну там нардики какие....
и усе, уже полдела....приятно и на природе)

Ну вывезите в степь. :D
  • 1

#67
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений




в пейнтбол играла, но что то быстро меня убивают и если попадают в руку , синяки остаются . По мне лучше целый день в волейбол до изнеможения

/quote] тАК надо не попадаться ,синяки это да -скажу больше и шрамы остаются . В волейбол тоже не плохо ,но это разаво.

ошибаетесь , наш волейбол вовсе не разовая акция, а самая регулярная . После всего идем либо в кино , либо в кафе болтать , пить пиво и играть в разные игры
  • 0

#68
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений




в пейнтбол играла, но что то быстро меня убивают и если попадают в руку , синяки остаются . По мне лучше целый день в волейбол до изнеможения

/quote] тАК надо не попадаться ,синяки это да -скажу больше и шрамы остаются . В волейбол тоже не плохо ,но это разаво.

ошибаетесь , наш волейбол вовсе не разовая акция, а самая регулярная . После всего идем либо в кино , либо в кафе болтать , пить пиво и играть в разные игры

так может соединить всё-наше и ваше и тогда получиться совсем шикарно
  • -1

#69
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

так может соединить всё-наше и ваше и тогда получиться совсем шикарно

а что там у Вас?
  • 0

#70
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений

так может соединить всё-наше и ваше и тогда получиться совсем шикарно

а что там у Вас?

стрельба и пейнбол..
  • -1

#71
Йошкинкот

Йошкинкот
  • Читатель
  • 321 сообщений


так может соединить всё-наше и ваше и тогда получиться совсем шикарно

а что там у Вас?

стрельба и пейнбол..

а с чего стрельба то?

#72
Artem Zimbirshtein

Artem Zimbirshtein
  • Постоялец
  • 473 сообщений



так может соединить всё-наше и ваше и тогда получиться совсем шикарно

а что там у Вас?

стрельба и пейнбол..

а с чего стрельба то?

гладкоствол.
  • 0

#73
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Кстати на БиСмарте довала купонов на канатку на Чимбулак купили - 500+ человек. В это воскресенье день по астропрогнозу неблагоприятный - так что лучше сидеть дома. А если кто то собрался туда тащить своих чувих, для того чтобы проверить способна ли она преодолеть подъем в горы, а не только гламурно тусоваться по кабакам - то тут уже наверное ничего не получится, потому как все про это тут прочитали - и самая хитрая стерва теперь с радостью побежит гулять по Чимбулаку чтобы всех кинуть-развести. Хотя в понедельник канатку отключат на 2 недели - и идти пешком надо будет с Медео. Вобщем тут я думаю прожженые стервы отвалятся - такой тест на выживание мало кто способен пройти, оно ж только до Чима часа 2 пешком подыматься :) Но сходить разок надо - проверить себя на выживаемость.

#74
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
На Бисмарте купонов на канатку купили уже больше 700 - сто пудов толпы потащат своих чувих в горы проверять пойдет ли она с ним на край света :)

#75
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
ну как воскресенье проходит? все уже в горах наверное - дышут свежим воздухом аднака...

#76
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

ну как воскресенье проходит? все уже в горах наверное - дышут свежим воздухом аднака...

В горах надо друзей проверять, а подруг в степи. В последнем случае горизонт дальше - не убежит. :)
  • 0

#77
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

ну как воскресенье проходит? все уже в горах наверное - дышут свежим воздухом аднака...

Счас... Это нормальные люди там, а я н а р а б о т е увсе выходные :cry: :faceoff: :D
  • 0

#78
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
Вот и я сегодня как НЕНОРМ на работе . Завтра выходной и хочется провести его активно. Кто в курсАх, какие новые развлечения есть в Ате или пригороде ? :rotate:
  • 0

#79
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений
Канатку на ЧИмбулак вроде как на профилактику вырубили - а тут снег выпал - идеально чтобы туда порулить :) Думаю подъем с Медео до Чима будет прикольным пешком :) Только вот чуваки туда своих чувих точно не вытащат - это ж не на канатке прокатиться и наверху в ресторане пожрать :)

#80
где мои тапочки

где мои тапочки
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
да, проблема та ещё...
зимой и правда выбор побольше - даже если всё достало и надоело, то чимбулак отличные место почувствовать, что жизнь то вот она - не где-то по телевизору, а прямо сейчас.
Но вот пришла весна и?
совсем печаль короче... разве что на велосипеде покататься или с фотиком пошататься.
у меня правда ещё и машины нет - поэтому порой приходится подымать с "того света" друзей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.