Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Чехлы и пленки для мобильных телефонов ALCATEL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1058

#601
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Добрый день. Аккумуляторы на Star имеются? Усиленные? Alcatel 6010D.

 

Добрый день! аккумуляторы привозить не буду, сорри


  • 0

#602
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Добрый день!!!) А кода в наличии будут чехлы-книжка на ALCATEL ONE TOUCH 992D?

 чехлы на эту модель всегда есть в продаже :) Только на сегодня могу предложить пластиковые. Силиконовые будут дней через 10


  • 0

#603
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Доброго дня!! Силиконовый чехол и матовая плёнка нужны для OneTouch Idol! Отпишите в личку. Спасибо! 

ответ у Вас в ЛС


  • 0

#604
Саша-сс

Саша-сс
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
На 992 д еще есть такие?
  • 0

#605
Саша-сс

Саша-сс
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

а вот и фото в реале

такие еще есть? Если будут, пожалуйста напишите мне в личку, спасибо!

Сообщение отредактировал Саша-сс: 17.08.2013, 13:56:46

  • 0

#606
valeriya_vs

valeriya_vs
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!Какие чехлы есть на алкател992d и возможна доставка в Костанай?Заранее спасибо
  • 0

#607
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

На 992 д еще есть такие?

на 992 сейчас есть только пластиковые чехлы однотонные и с рисунками. Новый завоз не раньше четверга следующей недели.


  • 0

#608
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

По поводу доставки в другие города Казахстана. Смотрите, вот тут можно просчитать стоимость доставки до Вашего города http://www.exline.kz/ru/calc.php (отправка стандарт, вес 0,3 кг).
На мою карточку необходимо перечислить стоимость заказа +1% от общей суммы за обналичку. (Номер карточки отправляю по запросу в ЛС)
За доставку расплачиваетесь с курьером при получении посылочки. В зависимости от удаленности Вашего города от города Алматы доставка может занять от 5 до 10 дней.

П.С. Чехлы и пленки по Казахстану я уже отправляла ни один раз и все получатели остались довольны. И, если кто-либо сомневается в моей честности, могу сказать только одно - я порядочный человек и обманывать никого не намерена :) Буду рада помочь всем в приобретении аксессуаров для Ваших телефонов!

 

 


  • 0

#609
Mulan

Mulan
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день!

Имеются ли в наличии чехлы и пленки для ALCATEL ONE TOUCH STAR ? И где можно посмотреть и купить?


  • 0

#610
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Добрый день!

Имеются ли в наличии чехлы и пленки для ALCATEL ONE TOUCH STAR ? И где можно посмотреть и купить?

Добрый день! Есть матовые и гляневые.

По всем вопросам касающимся приобретения чехлов и пленок для телефонов Alcatel обращайтесь:
8 705 402 два два 05
8 702 611 двадцать пять 67

Алёна :)


  • 0

#611
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Всем доброго времени суток! Поступило уже несколько просьб привезти аккумуляторные батареи на Алкатель 992д. И я решила все таки включить их в следующий заказ. Если есть еще желающие, то прошу отписаться в теме или написать мне в ЛС.

 

Один очень умный молодой человек посоветовал мне: советую не покупаться на якобы повышенную емкость, нормальные увеличенные батарейки идут с крышкой особой, потому что они под родной не помещаются и впихнуть в габариты родной повышенную емкость не возможно. Ну и по цене смотреть, совсем за копейки продается барахло, нормальный аккумулятор стоит 2000-3000 тенге.

 

А потому я решила прислушаться и не привозить в этот раз аккумуляторы с якобы 2800 мАh, а заказать 1500 мАh, но с хорошими отзывами :)


  • 0

#612
tolkomila

tolkomila
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Хотела купить чехол на Алкател 992Д,какие у вас есть в наличий?

 Доброго времени суток! На сегодняшний день в наличии только вот эти чехлы

 

а какие либо новые чехлы на алкател 992д у вас появились? или будут в ближайшее время?


  • 0

#613
David1128

David1128
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Где и как купить чехол?А в Украину привезут?


Сообщение отредактировал David1128: 25.08.2013, 00:33:37

  • 0

#614
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Новая партия ожидается в четверг на следующей неделе.


  • 0

#615
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Где и как купить чехол?А в Украину привезут?

 отправляю только по Казахстану


  • 0

#616
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

ГОСПОДА! Представляю Вашему вниманию новое поступление чехлов!

 

Для Алкатель 993 Д

с рисунками по 1700 тенге, однотонные по 1500 тенге

 

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1791.JPG
  • SAM_1787.JPG
  • SAM_1789.JPG
  • SAM_1790.JPG

  • 0

#617
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

для Алкатель 992 д

с рисунками по 1700 тенге, однотонные по 1500 тенге

 

 

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1805.JPG
  • SAM_1802.JPG
  • SAM_1803.JPG

  • 0

#618
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

для Алкатель 6010 Стар и 6030 Айдол

с рисунками по 1700 тенге, однотонные по 1500 тенге

 

 

Прикреплённые изображения:

  • SAM_1799.JPG
  • SAM_1792.JPG
  • SAM_1793.JPG
  • SAM_1794.JPG

  • 0

#619
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

И так же рада предложить Вам пленки на все вышеперечисленные модели телефонов. Цена 500 тенге, если пленка покупается вместе с чехлом, и по 700 тенге, если пленка приобретается отдельно.

И конечно же акция продолжается - при покупке двух чехлов на одну модель телефона пленочка будет в подарок!


  • 0

#620
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

По поводу доставки в другие города Казахстана. Смотрите, вот тут можно просчитать стоимость доставки до Вашего города http://www.exline.kz/ru/calc.php (отправка стандарт, вес 0,3 кг).
На мою карточку необходимо перечислить стоимость заказа +1% от общей суммы за обналичку. (Номер карточки отправляю по запросу в ЛС)
За доставку расплачиваетесь с курьером при получении посылочки. В зависимости от удаленности Вашего города от города Алматы доставка может занять от 5 до 10 дней.

П.С. Чехлы и пленки по Казахстану я уже отправляла ни один раз и все получатели остались довольны. И, если кто-либо сомневается в моей честности, могу сказать только одно - я порядочный человек и обманывать никого не намерена :) Буду рада помочь всем в приобретении аксессуаров для Ваших телефонов!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.