Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1841
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Юля Uta,
спасибо за совет про Алмаком, но они только свои кондеры заправляют, а у нас то остался старый от прежних хозяев.
Будем искать.

у меня одноклассник занимался кондиционерами, домой нам ставил и родителям в прошлом году диагностику делал, если хотите могу уточнить у него и дам контакты.

Ой, да, пож-та, узнайте. Все таки рекомендованный всегда лучше.
  • 0

#1842
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Ой, да, пож-та, узнайте. Все таки рекомендованный всегда лучше.

уточнила у него занимается кондиционерами, контакты в личку скинула, он сам и его мальчики, которые работу делают очень порядочные))
  • 0

#1843
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ажар, меня будет греть мысль о скором постройнении с таким ритмом ))

Наташ, я без нее теперь никуда )) она как хвостик, первый раз за день села хоть чай выпить, так она вместе со мной, и нужен именно мой, еще ляля кормится на мне, и девочка пытается максимально поближе притереться, хочет на голову мне залезть...


  • 0

#1844
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Анжелика доча прям действительно девочка-девочка, точно будет хорошей мамой, но сестрой младшему брату видимо строгой будет))) воспитывать, одевать, купать)) сладкая такая))
  • 0

#1845
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика доча прям действительно девочка-девочка, точно будет хорошей мамой, но сестрой младшему брату видимо строгой будет))) воспитывать, одевать, купать)) сладкая такая))

да, чувствую, заботы он отхватит сполна ))))
  • 0

#1846
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
Анжи я тебя прочитав я уже устала :D
а я веесь день хотела яичницу страшно.....но на обед пршлось покушать мант
Но Олеся так вкусно рассказала про корейскую кухню, что пойду на обед завтра в Масисо :dandy:

Дина, ничего себе вирус подцепили
  • 0

#1847
elsi

elsi
  • Частый гость
  • 82 сообщений
здравствуйте девочки
  • 0

#1848
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки посоветуйте, пожалуйста, где узи ребенку внутренних органов можно сделать у грамотного специалиста, кроме СА а то к ней как всегда запись уже на середину апреля(( и есть у кого-нить хороший детский гастроэнтеролог, а то меня что-то желудок сына беспокоит, по пять раз на день в туалет ходит, уже при чем и креон пропили и хилак, но теперь хочу уже узи сделать и к более узкому специалисту пойти.

я у крецмер делала. В достар меде
  • 0

#1849
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

здравствуйте девочки

и вам не хворать))))

И побежала я дальше, чистить ванну теперь. Только домой зашли
  • 0

#1850
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Сейчас в Фейсбуке увидела видео...
Жалко так их стало... сидят, пыжатся, типа шутки говорят...
Фууууу...

  • 0

#1851
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


здравствуйте девочки

и вам не хворать))))

И побежала я дальше, чистить ванну теперь. Только домой зашли

после маника :D
  • 0

#1852
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
всем привет!
Спасибо за сайт Рыбки. Сегодня звонила узнавала. С апреля думаю начать что ли...

Еще мы сегодня ездили на чапайку,плановое узи, почки проверили и кишечник, слава Богу всё ок.

Анжелика, вам сил и терпения!!! Читаю и умиляюсь поведению младшей дочки,смешная,маленькая такая, а забота так и рвется наружу :)
  • 1

#1853
_Syd_

_Syd_
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девушки! А нука помогите!
Отнесла моя в ГЦВП больничный, заявление о временной потере заработка(ну или как там правильно про декрет пишется), адресная справка и т.д.... Отнесла недели три назад, а сегодня проверели баланс на счете, а там Сумма денег не похожая на зарплату заводского инженера! Скажите пожалуйста, что это было? Если это от ГЦВП, то это за что заплатили? По беременности и родам или..... Корооче, что выплачивается в первую очередь??
  • 0

#1854
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Спасибо за сайт Рыбки. Сегодня звонила узнавала. С апреля думаю начать что ли...

пожалуйста )) Не знаю кто ведет занятия в течение недели, мы ходим по выходным и у нас ооочень хороший тренер Лена
  • 0

#1855
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

блин как я зол, в первые жизни хотелось нагрубить заказчику, в итоге ласковым голосом сказала, доделываем эту работку и все до свиданье, теперь аж легче стало

мне кажется, чтобы тебя вывести, надо быть феерически трудным человеком )))
знаю, какие заказчики бывают, наши дизайнеры с некоторыми так мучаются..заказ на три копейки, а нервов на миллиард

всем привет! не помню, здоровалась ли
или это все мой внутренний диалог :D
  • 0

#1856
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девушки! А нука помогите!
Отнесла моя в ГЦВП больничный, заявление о временной потере заработка(ну или как там правильно про декрет пишется), адресная справка и т.д.... Отнесла недели три назад, а сегодня проверели баланс на счете, а там Сумма денег не похожая на зарплату заводского инженера! Скажите пожалуйста, что это было? Если это от ГЦВП, то это за что заплатили? По беременности и родам или..... Корооче, что выплачивается в первую очередь??

Можно конкретнее...
Больше денег начислили?
Декретные начисляются - средняя з/п умножаем на 4.7 = декретные.
Пособие по рождению и пособие на ребенка до года - оформляется отдельно, после рождение ребенка.
  • 0

#1857
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Корооче, что выплачивается в первую очередь??

в первую очередь декретные, вы же на них и подавали заявление
единовременное пособие и пособие до года только после рождения ребенка, оформляется с теми же доками+свидетельство о рождении
  • 0

#1858
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

да, чувствую, заботы он отхватит сполна ))))

Слушай, а может она ревнует просто? У сестры старшая проявляя интерес к младшей привлекала к себе внимание
  • 0

#1859
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

после маника :D

я ж в перчатках. Всегда.
Меня морит так ужас. Я от свекров приезжаю вечно никакая. У них через 10 минут спаать охото. Энергетика ужас.
  • 0

#1860
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки привет,
читала вас периодически, напишупока пмню
Лариса, сыночку с днем рождения, пусть всегда будет здоровым, счастливым, удачливым.
Аселя, дочу тоже с днем рождения, тоже здоровья, пусть растет счастливой, умничкой и красавицей.
Анжелика, как я рада, что назвали сыночка Асанали, красиво, благородно и звучит с отчеством.
Как раз когда читала ваши страшилки про то, что дети видят собаку и т.п, Мишелька как закричала от ужаса, показывает в темноту и говорит деда-деда, в спальню не хотела заходить, а кошка в тот же угол шипела и выгибалась дугой, больше я так и не уснула той ночью.... думаю, может так стресс выходил, все таки ушко болело, врачи обрабатывали и т.п
Вика, сыночек пупсик прямо.
Вчера пыталась сделать йогурт в йогуртнице, сладкий катык вышел, простоквашка, но никак не йогурт...бум пробывать еще, кстати еще и это эээ слабительное приличное такое....

Сообщение отредактировал Enjoya: 13.03.2013, 21:49:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.