Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#1781
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Наташ, про хоккейную команду не знаю, но там и детки по старше ))) у меня просто пятеро до 7-ми лет, вполне могут прикопаться что взрослых маловато ))

у нас детки с тренером на поезде ездили- так там тоже что то вроде не более 3х деток на одного взрослого, а если оформлять как команду то в команде помимо тренера должен быть врач и еще что-то в общем гемор.
  • 0

#1782
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

он опять собирается есть, девочки. ну безобразие какое-то. я хочу окрошку, а он ЕСТ :lol:
у него там в микроволновке еще чего-то взрывается :D

купи ему противопаразитарное средство типа Зентел, когда спросит что это скажи, что беспокоишься о нем - так много ест, может глисты у него
  • 0

#1783
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

пыс. приглашенные специалисты из ГАСКа, УЗО и СЭС ушли посреди заседания :lol: ретировавшись под моим натиском вопросов. один из них ушёл изучать матчасть :faceoff:

ооо, это одно из любимых дел даже для меня, НЕ юриста - отправить наших доблестных госслужащих для изучения законодательной базы.
Каждый раз поражаюсь глубоким познаниям людей, которые фигову тучу лет просиживают в своих креслах и не владеют элементарной нормативной базой :faceoff:
  • 0

#1784
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Сделала маник педик))) довольноя
Муж с детьми прогулялся до свёкров
Поеду за ними
  • 0

#1785
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Лязат, а коллега прям помногу ест? Может у него диета такая - питаться 5 раз в день по чуть-чуть или может он вес набрать хочет?
  • 0

#1786
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

В интертопе недавно продавали старую коллекцию (которая всю зиму с 50% скидкой была) по стандартной завышенной цене. Причем я сама лично эти модели зимой смотрела, мерила Раминке, взять не решилась. Не знала какой брать размер, расти стали быстро. Они ее выставили в конце зимы или в начале марта как новую обувь на весну. Еще и видно что стразы отошли на одной модели. Ну и распродали бы так же со скидкой. Нет везде урвать хотят.

я тоже Мадияру кроссовки взяла с 50%-ной скидкой, и такие же хотела Дамирке, но оставила на потом, т.к. хотела проверить по размеру.
затем забыла и через пару недель увидела эти же кросовки по 100%-ной цене и с гордной надписью "НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ" :mad:

Привет всем,
по поводу детской обуви.
Я вчера зашла в магазин называется Plato на углу Гоголя и Космонавтов. Обувь для взрослых так себе, а на деток есть модели Геоксовские. Цена от 5 до 8 тысяч со скидкой.
Почему то ассортимент мне немного Интертоповский напомнил.

Плато да, интертоповский, но там не аутлет по-моему, а просто дешёвая обувь и грубейшие подделки.

Детские геоксы-босножки я прошлым летом умудрилась там Дамирке взять, купившись на цену. После первого раза выкинула.
Куда смотрела - неизвестно: жёсткие, швы грубые, натирает. Никогда такого не было с геоксовской обувкой. Больше не захожу туда
  • 0

#1787
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

у меня была форма такая, плохого качества, пришлось выкинуть. липло, хоть замажься))))

Ой, а они еще и разного качества бывают ((
Я то надеялась, что силикон, раз перевернул и готово !!!
Ладно, спасибо, буду еще пробовать.
А как вообще их смазывать? Они же такие не ровные? Я вообще ни разу не спец в этом деле ((
  • 0

#1788
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

а просто дешёвая обувь и грубейшие подделки.

Вот и мне как-то подозрительными показались
  • 0

#1789
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Интересно, существует женщина, которая таки пробежала кухонный марафон до конца и увидела тот свет в конце тоннеля? )))
С утра готовила завтрак, параллельно обед, чтобы дети не мешали пришлось младшую в 11 спать уложить, иначе никакого обеда не будет. В час приехали муж со старшим со школы, она тут же встала, мало поспала (( покорила обедом, побежала раскидала посылки, муж свалил. Поставила марикошин бисквит, быстро суп варить, между делом раз пять ребенка покормила. Если я сейчас успею его искупать до прихода средних из сада, будет супер.
  • 0

#1790
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А как вообще их смазывать? Они же такие не ровные? Я вообще ни разу не спец в этом деле ((

силиконовой кисточкой, или губкой, выделенной для этих целей.
  • 0

#1791
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений


а просто дешёвая обувь и грубейшие подделки.

Вот и мне как-то подозрительными показались

Нужно еще второй раз попробовать, у меня в инструкции написано было, что первый раз может липнуть, потом должно быть ок.
  • 0

#1792
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Плато да, интертоповский, но там не аутлет по-моему, а просто дешёвая обувь и грубейшие подделки.

Я думала мне одной так кажется. Осенью зашла с сыном, хотела ботинки взять. Крутила-вертела, вот не то и всё тут, у консультантов спросила: точно геокс? Сказали: да. Но я так и не поверила. :faceoff:
В итоге взяла там какие-то ботинки под брендом "Плато". Они хоть не изображают из себя чей-то оригинал, для игры во дворе пойдёт.
  • 0

#1793
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений

силиконовой кисточкой, или губкой, выделенной для этих целей.

Аха, спасибо, кисточки нет, но губку смогу выделить.

Нужно еще второй раз попробовать, у меня в инструкции написано было, что первый раз может липнуть, потом должно быть ок.

Так во второй и следующие разы нужно смазывать? Или теперь уже не надо?
  • 0

#1794
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат, а коллега прям помногу ест? Может у него диета такая - питаться 5 раз в день по чуть-чуть или может он вес набрать хочет?

ну не знаю, Алена ))))) если это у него маленькие порции.... ну обычно он ест мою порцию, умноженную на два )))))))))))))) ну я ем не очень много, но все же.....

Айгуля, прок кукси заманчиво )))) но я там была вот буквально недавно )))))))) пока не знаю - хочу или не хочу.... я хочу окрошки и пиццы )))) вот такое дебильное сочетание.....
  • 0

#1795
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Так во второй и следующие разы нужно смазывать? Или теперь уже не надо?

если там все сапсем прилипло, и плохо отмывается, посмазывать лучше пару раз...потом должно все выскакивать само.
  • 0

#1796
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Так во второй и следующие разы нужно смазывать? Или теперь уже не надо?

У меня в тесто входило масло, поэтому я не мазала, оно у меня само из формы выпало...
Да и в первый раз нормально, только чуть-чуть прилипло.
  • 0

#1797
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

пока не знаю - хочу или не хочу.... я хочу окрошки и пиццы )))) вот такое дебильное сочетание.....

т.е. с лагманом ты нас кинула тоже?))))))
  • 0

#1798
lubluchka

lubluchka

    как сказка, как чудо, как песня

  • В доску свой
  • 5 278 сообщений

Айгуля, прок кукси заманчиво )))) но я там была вот буквально недавно )))))))) пока не знаю - хочу или не хочу.... я хочу окрошки и пиццы )))) вот такое дебильное сочетание.....

а я сегодня просто сногсшибательно пообедала корейской кухней - в Кардинале, на Виноградова, небольшой южно-корейский ресторанчик. Всё, как полагается, с жаровнями, всё готовят при тебе, мясо обалденное. К этому остренький супчик и множество других вкусностей.
Оттуда выкатилась счастливым шариком :rotate:
  • 0

#1799
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
нет, лагман-то в силе )))
я жду, когда вы решитесь ))) я еще вчера сказала - пора, чуЙствую, что пора ))))
так что - давайте на лагман ))))
  • 0

#1800
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
в пятницу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.