Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6881
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, спешл фо ю, узнала у мужа - Федотова сверлит водичкой, поэтому Дан и не испугался, все показывает и объясняет.

ну все! ты меня добила! очень надеюсь, что они евразию обслуживают! :D

Про ОК: я думала я одна такая, что от них ничего не хочется и характер портится :)

слушай, но ведь раньше такого не было! чо ж за фигня случилась после родов?

вот вместе

да вы красавцы! булка твой очарователен! и ты тоже, Тань, красотка! :idea: Эмирка тоже классный, эх девчонки будут по нему страдать :D
  • 0

#6882
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Тань, шикарные фотки, ты мне скажи одно - ты довольна? счастлива? давай, дочу еще и нормально будет! только не тяни, сразу! а потом все будет )))
  • 0

#6883
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Слааадкий! И как на Дениску моего похож!!! Тоже светленький и кареглазый :) тфтфтф на вас :)
  • 0

#6884
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
блин хорошо, что мне с моими зубами все ясно - нет таких метаний из стороны в сторону :D так мне понравилось, как мне в этот раз зубик сделала врач, у меня вечная проблема потом - межзубный промежуток - чонить застревает, десна воспаляется, а тут - красотища прям! ничего не лезет, десна в порядке, я прям не нарадуюсь!
  • 0

#6885
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Ларис, про "до родов" ничего сказать не могу, до первых родов вообще ничего не пила, а вот сейчас надеялась, что будет по другому, но судя по услышанному - наврядли :(
  • 0

#6886
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Тань, шикарные фотки, ты мне скажи одно - ты довольна? счастлива? давай, дочу еще и нормально будет! только не тяни, сразу! а потом все будет )))

спасибо.я счастлива...насчет дочи сразу нельзя кс же было,а вдруг мальчик еще один?
  • 0

#6887
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Танюша, ты красавица!!!!!
  • 0

#6888
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

а вдруг мальчик еще один?

ой Таня, не начинай больную тему :faceoff: :D зато какие же они у нас красавцы получаются, эти мальчики :D а еще - скажи же, льстит, что мелкий на тебя похож, да? я прям на своего не налюбуюсь :D
  • 0

#6889
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений


Тань, шикарные фотки, ты мне скажи одно - ты довольна? счастлива? давай, дочу еще и нормально будет! только не тяни, сразу! а потом все будет )))

спасибо.я счастлива...насчет дочи сразу нельзя кс же было,а вдруг мальчик еще один?

Вечный вопрос в РП от мам двух мальчиков :lol:
  • 0

#6890
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Танюша, ты красавица!!!!!

Поддерживаю! И не слушай ты всяких дур, это она от зависти ляпнула!
  • 0

#6891
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

спасибо.я счастлива...насчет дочи сразу нельзя кс же было,а вдруг мальчик еще один?

будете значит догонять(и перегонять) Анжи по количеству, пока девочка не появится
  • 0

#6892
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

а вдруг мальчик еще один?

ой Таня, не начинай больную тему :faceoff: :D зато какие же они у нас красавцы получаются, эти мальчики :D а еще - скажи же, льстит, что мелкий на тебя похож, да? я прям на своего не налюбуюсь :D

ага,прям тащусь:)
вот честно,с ним совсем по другому...

  • 0

#6893
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
на Таню не успела (
а маленького кисенка видела
  • 0

#6894
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

будете значит догонять(и перегонять) Анжи по количеству, пока девочка не появится

боюсь мы на такое геройство не способны :D

кстати, где Анжи?
  • 0

#6895
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

боюсь мы на такое геройство не способны :D

это пока... думаешь те у кого деток много предполагали что способны? они просто вошли во вкус
  • 0

#6896
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
А у нас Пизанская башня))))
  • 0

#6897
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
слушьте, у Леньки "ушки оторвались" :D сверху трещинки в складочках, вчера протерла перекисью и намазала малавитом-гелем, щас смотрю блин не лучше, а то и хуже...чем бы намазать, а? бепантен чот найти не могу - опять Колька похозяйничал!
  • 0

#6898
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
А у нас Пизанская башня))))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 7

#6899
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У Анжи свой фронт)))
А я пошла шоколадный пирог на завтра детям делать- а то мне завтра сестрицу аж в калкаманский роддом везти к врачу. Далеко)))) кстати зам глав врача там сейчас хирург, который меня так нежно с Яшиком прооперировал)))) Отличный дядька!
  • 0

#6900
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


спасибо.я счастлива...насчет дочи сразу нельзя кс же было,а вдруг мальчик еще один?

будете значит догонять(и перегонять) Анжи по количеству, пока девочка не появится

не не будем.Тем более у нее 2 мальчика,потом 2 девочки и мальчик.поэтому мы на девочке остановимся. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.