Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#6441
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Виктория, наверно хорошего гастроэнтеролога трудно найти, как и дерматолога, и кучу других спецов.
Про наследственность не знаю, но вот у моего мужа тоже все с желудками страдают, у кого язва, у кого панкреатит.
С моей стороны нет никого, он раньше если поест вне дома - сразу загибается. И надо мной прикалывался типа у вас такие крепкие желудки что даже топор переварят. Ну лучше с таким, чем каждый раз думать есть или не есть. Наверно и детям перепадет кому-то его слабое место (((

вот у нас один в один)))) ток моим детям вроде не перепало - едят что хотят и никакого поноса после гостей никогда не было, ТТТ))))

всем здрасьте! не осилю 60 страниц :faceoff:

Алиюш, Кайсарику срочно поправляться! всетки вам надо было брать билеты на 3 недели)))) видимо оно было не зря))) вопщем поправляйтесь быстро-быстро, чтобы как огурец был к отлету!
  • 0

#6442
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юль, у меня тоже вчера ирисы расцвели! и ярко-синие, и бледно-голубые и фиолетовые, пойду щелкну их))))

про обувь в несезон - поехала же и взяла Николя куому))))
  • 0

#6443
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

всем привет!

Я вчера видела ваших мальчишек, у них тренировка после нас была. Что сказать хочу, форма красная, которую ты заказывала, в жизни выглядит очень круто, цвет красивущий! Мне прям понравилась очень.

Всем ПРИВЕТ!
  • 0

#6444
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
эх, все побило дождем!

Изображение

Изображение

Изображение
  • 5

#6445
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
девочки, привет!
Вчера муж наступил на зеркало,размером с маленькое блюдце,ноге -то ничего, но примета ж вроде есть. Он выкинул, ну и я с головы мысли нехорошие убрала.

Алия, пусть сынок поправляется скорей!
  • 0

#6446
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Доброго всем))) Ларис, цветочки очень красивые. И Юлиными цветами любовалась. Молодцы вы, такая красота у вас за окном. Надо бы к родителям мужа съездить, у них тоже наверно уже какие-нибудь цветочки распустились.

P.S. мне на 8 марта подарили тульпаны с луковицей, я их аккуратно срезала, теперь хочу у родителей на доме посадить, только вот никак не доедем до них. Так вот вопрос если я их сейчас посажу они приживутся?? В этих делах вообще не знаток((

Сообщение отредактировал Riddle for you: 27.03.2013, 10:01:57

  • 0

#6447
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
привет мамули


читали,чел.тему создал :faceoff: Здравствуйте! Очень нужна помощь - научите укладывать дочь в бесик. Ей правда уже 5 мес. Ну, очень спать хочется по утрам, а не подгузники менять.

Читали :D
Так ему посочувствовала, что даже не нашлась, что написать )))))

) тоже помню как эта мадам усиралась в теме про бесик, что типа очень нужен, буду пользоваться ляляля, и чо?
написать ей что в 5 мес рановато, пусть до года подождёт?
  • 0

#6448
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
В доброе утро позвали джигурду, он там какие-то стихи читал, на что ему вербицкая говорит : никита, вам очень идет шепот ))
  • 0

#6449
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

P.S. мне на 8 марта подарили тульпаны с луковицей, я их аккуратно срезала, теперь хочу у родителей на доме посадить, только вот никак не доедем до них. Так вот вопрос если я их сейчас посажу они приживутся?? В этих делах вообще не знаток((

зря срезали, надо было вместе с "вершками" садить. но может и достаточно в луковке питательных веществ
можно сейчас закопать можно подождать до августа-сентября.

Сообщение отредактировал kusibekova: 27.03.2013, 10:04:40

  • 0

#6450
Spring...

Spring...
  • В доску свой
  • 1 644 сообщений
Наташа, привет! Муж так осенью посадил, кое-какие принялись, так что можно попробовать :)
  • 0

#6451
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Адияр с трудом справляется с поражениями в турнире, пытаюсь настраивать и поддерживать

турнир шахматный во Дв.шк.?

всем доброе утро!

Айман, а можно повторить подарочки? очень хочется увидеть!
торт зачетный!!!

Сообщение отредактировал Darya77: 27.03.2013, 10:24:35

  • 0

#6452
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
я тут на выходных распикировала маааааленькую часть петуний :faceoff: хорошо хоть уже можно вынести на улицу
  • 0

#6453
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девульки, привет всем.
Как же я соскучилась по всем вам :hi:
  • 0

#6454
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Айман, не устаю удивляться твоей креативности)
То суперские плакаты для школы, то детский праздник. То теперь подарки!
Я прям с нетерпением жду, что ты в следующий раз изобретешь :)


Лариса, цветочки такие красивые!
  • 0

#6455
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Юльк, как там Ромкины сопли? прикинь, у меня вчера появились, а сегодня я проснулась с кашлем, у мужа тоже с горлом фигня какая-то сегодня :faceoff: поехать вернуть вам их что ли? :lol: хотя с детЯми все ок..страааанно))
  • 0

#6456
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений

Юльк, как там Ромкины сопли? прикинь, у меня вчера появились, а сегодня я проснулась с кашлем, у мужа тоже с горлом фигня какая-то сегодня :faceoff: поехать вернуть вам их что ли? :lol: хотя с детЯми все ок..страааанно))

Да вроде нет ничо. Ну то есть он типа шмыгает, прошу высморкаться - ничего нет :confused:
Мы можем в выходные приехать и забрать свои сопли обратно :lol:
  • 0

#6457
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Мы можем в выходные приехать и забрать свои сопли обратно :lol:

надо подумать...может том ямчик сварим)))
  • 0

#6458
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Поиска температурит. Вчера был сад
  • 0

#6459
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

всем привет!

Я вчера видела ваших мальчишек, у них тренировка после нас была. Что сказать хочу, форма красная, которую ты заказывала, в жизни выглядит очень круто, цвет красивущий! Мне прям понравилась очень.

Всем ПРИВЕТ!

ты чего не подошла???? я вчера была!
спасибо, красный цвет - это идея тренера нашего, ну я пришла уже была красная форма.
  • 0

#6460
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Поиска температурит. Вчера был сад

Алиска? блин да когда ж уже бациллы сдохут, а????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.