Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#5281
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Вот я тоже думаю, может есть какие-то более ровные люльки эти, не смогу я его туда уложить, ну совсем мелкий. В переноске тоже не вариант, ее не при стегнешь же, надо чтоб кто-то держал еще

Посмотри разных производителей.вот тоже нам в Стамбуле втирали ,че вы типа никогда детей не возили это кресло от 0 ,ну в общем он только сейчас в нем нормально,и то потому что крупный...

  • 0

#5282
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
про дорогу лучше Юля, сводки свежие с полей у нее. но недельку назад там еще было ужас что, реально только на джипе проехать можно было и то страшно.

а вам здорово - минут 10 и вы в парке, ни тебе пробок, ни ужасных дорог.
кстати, за вход в парк вы платите сейчас?
  • 0

#5283
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
В зоопарке в это время года клево львов смотреть. Они в зимнем павильоне, за стеклом, так близко, что кажется можно руку протянуть и погладить :)
  • 0

#5284
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
На сегодня я его не пустила, а завтра наверняка свалит , а мне например элементарно ночевать страшно. При этом мне не разорваться на все спальни и я по умолчанию буду с мелким спать, а девченки когда одни, орут всю ночь, им надо рядом взрослое тело. Желательно папино.
  • 0

#5285
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ООО,Лариса банкуешь завтра))) и 22 ))) Хорошо вам повеселится! и главно чтоб погодка не подвела!

спасибо, Ксень! как там твое настроение? хоть чуть получше?

Вот я тоже думаю, может есть какие-то более ровные люльки эти, не смогу я его туда уложить, ну совсем мелкий. В переноске тоже не вариант, ее не при стегнешь же, надо чтоб кто-то держал еще

Анж, у меня же есть бебеконфортовская люлька, она в машине пристегивается, а ляль пристегивается в ней))) я ее не продала все еще, могу дать)) вот такая

Изображение

она тяжеленькая, но тебе ее на пятый этаж не таскать))
  • 0

#5286
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений
дорогу перекопали осенью, трубы меняли, потом как могли к декабрю забросали землей разрытое. и все. так дорога сейчас проваливается.
  • 0

#5287
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Лариса, я тебе потом предварительно напишу как соберемся :)
Просто саженцы не конкретно мне, а свекрови :) Я ж куда их в квартире посажу :) А она у меня такая - шило в *опе - может вообще ломануться и сама их купить, блин.

хаха смешная она))))))
  • 0

#5288
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
А где про дорогу почитать? Я тогда, не поняла про какую дорогу Юля сказала что фотки выложит. Там же ровненький асфальт был.... ёёё. У меня жипа нет.

Усё. Прочла

Сообщение отредактировал Irena kz: 21.03.2013, 22:36:47

  • 0

#5289
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А как она ставится? На перед нее сиденье против движения встанет? Или не поместится? Сзади у меня два автокресла стоят
  • 0

#5290
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

А где про дорогу почитать? Я тогда, не поняла про какую дорогу Юля сказала что фотки выложит. Там же ровненький асфальт был.... ёёё. У меня жипа нет.


поэтому лучше, если надумаешь, ехать в сам парк к аквапарку, а там от аквапарка прогуляться.
  • 0

#5291
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Анжи ее только назад можно.
  • 1

#5292
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

А как она ставится? На перед нее сиденье против движения встанет? Или не поместится? Сзади у меня два автокресла стоят

ставится вот так

Изображение

тебе придется чье-то кресло поставить вперед, у нас Лео ездил впереди первые месяцев 5, пока Кольку не пересадили в нормальное кресло

а подружка моя зажимала его между спинками переднего и заднего сиденья, чтобы деть лежал головой вперед))))

Сообщение отредактировал Truffelka: 21.03.2013, 22:39:22

  • 0

#5293
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Насть, спасибо! Так и сделаю. Если поеду
  • 0

#5294
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Лариса, я тебе потом предварительно напишу как соберемся :)
Просто саженцы не конкретно мне, а свекрови :) Я ж куда их в квартире посажу :) А она у меня такая - шило в *опе - может вообще ломануться и сама их купить, блин.

хаха смешная она))))))

Аха, обхохочешься, блин :) 75 лет, а энергии раза в 3 больше чем у меня. Как в голову что придет - сразу это реализует, не смотря на то надо оно или нет :)
  • 0

#5295
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Аха, обхохочешься, блин :) 75 лет, а энергии раза в 3 больше чем у меня. Как в голову что придет - сразу это реализует, не смотря на то надо оно или нет :)

как моя бабулька, это тот еще электровеник!
  • 0

#5296
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

спасибо, Ксень! как там твое настроение? хоть чуть получше?


да как то я пока в депряснеке хожу, настра совсем нет,знаю что пока все не определится, так и будет...так чта ((( но спасиб что спросила)

Сообщение отредактировал Petrova: 21.03.2013, 22:43:10

  • 0

#5297
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений


Аха, обхохочешься, блин :) 75 лет, а энергии раза в 3 больше чем у меня. Как в голову что придет - сразу это реализует, не смотря на то надо оно или нет :)

как моя бабулька, это тот еще электровеник!

Ну вот ты меня понимаешь! Последняя ее хотелка - пересадить сад :) Часть деревьев уже срубили и даже какие-то уже сегодня посадили. Бедный мой свекор! Это же он все ее хотелки в жизнь воплощает :)
  • 0

#5298
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ps Алиюшка, пеку твой торт королевский

ну удачи!
а мне сестра печет баурсаки и кыстыбыи.
завтра хотим взять шаш и рвануть в алмаарасан...
блииин, Анжи, 5-ро детей это же ахтунг....
сестра посмотрела на моих троих, и говорит, какие тебе напиг топиарии, какие напиг тортики)))))убиться об стенку!!!!
  • 0

#5299
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

да как то я пока в депряснеке хожу, настра совсем нет,знаю что пока все не определится, так и будет...так чта ((( но спасиб что спросила)

ну таки не за что, я же еще спрошу :D

Ну вот ты меня понимаешь! Последняя ее хотелка - пересадить сад :) Часть деревьев уже срубили и даже какие-то уже сегодня посадили. Бедный мой свекор! Это же он все ее хотелки в жизнь воплощает :)

да уж....моя психует, что дед уже ничего не может, а нее энергии - капец! ей бы нужный вектор придать :lol: не дай Бог не отобрать вовремя тяпку у нее :lol:
  • 0

#5300
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

ДЧС опять смс прислали в аккурат с 21 по 23 возможен сход лавин))) это они так народ отговаривают от поездок в горы)))

едем в астане на такси- нам выслали смс чсники на сотки- муж вслух прочитал. Таксист ржет сидит они чё вас отговаривают так??? Наверное денег нет спасать всех, скоро будут смс присылать- для спасения пришлите смс с кодом на номер 112)))) И акционная цена поди будет- пришли две- третье спасение бесплатно :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.