Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 9]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10029

#3621
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Лер,так до Астаны не страшно ,только взлетит и уже садится,не заметишь,просто ты же далеко собралась,вот на Астане и потренируйся,цена вообще хорошая.


Тань, потренируюсь обязательно :)
я уже нормально, что ж, дома сидеть всю жизнь?
  • 0

#3622
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Алина, прям все 3 дня темпа высокая?

Да, три дня высокая. Но горло у нас чистое было, только после 3-го дня сопли побежали.
Да и вообще, настройся на позитив, если нет отклонений по неврологии и с сердцем, то высокая тем=ра не так страшно... организм борется с микробами и вирусом... главное следить и сбивать, когда совсем пиковая становится.

Лязат, про тем-ру, у детей немного по-другому чем у нас... я по сыну вижу, когда его лучше расскрыть, а когда укрыть... морозит и знобит обычно в районе 37 градусов, когда у ре 40, ему явно не холодно, а прямо видно, что он горит... а если его еще кутать... :ninja:

чет с утра у меня любовь ко всему человечеству ))))

А что к вечеру, ненависть? :lol:

Юля, поздравляю с девочкой! да чо завидовать - вот если бы у Юли было два мальчика, а щас в пузе девочка, тогда да, я бы призадумалась :lol:

Лариса, поддерживаю! За Юлю рада, но зависти нет )))
Я смотрю, у многих, вторые такого же пола, что и первые дети...
  • 0

#3623
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Мой младший -гулена еще тот) Сегодня папа выходной, так он в 7:30 поднял и давай мозг выносить, встал в коридоре, шапку натянул и кричит: папа, бип-бип ( он на улицу ходит машины смотреть). Кричал так каждые 10 минут, папа в 8:30 пошел его выгуливать. Гуляли два часа. Пришли, мелкий поел супчика, ножку куриную с'ел и вот опять сидит и теперь мне мозг выносит: мама, бип-бип))))) Скоро я пойду с ним гулять и за старшим в школу. Нам срочно нужен частный дом))))

П.с. Анжи, мой тоже танцует над едой и припевает ням-ням, я-я-я (это ля-ля-ля))))
  • 0

#3624
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
никто не хочет мой фикус
я просто пригрожу мужу, что кекс он получит только после избавления от этого растения )))
  • 0

#3625
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
О, Юля пол узнала?

Я после девочки хотела сына девочкой. Но родился ОН.
  • 1

#3626
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Юля, поздравляю с девочкой)))) Девочка -это хорошо ( наверное)))
  • 0

#3627
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

никто не хочет мой фикус
я просто пригрожу мужу, что кекс он получит только после избавления от этого растения )))

уже не первый раз, небось, так грозишься:lol:
  • 0

#3628
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
да, моя тоже любит гулять, теперь гуляет сама, как проснется тащит куртку и шапку, я утром мужа с детьми провожала, она первая выскочила и давай по двору ходить, она ж еще не бегает, а именно гуляет шАгом . Еле загнала, уже нос отмерз, зову пошли, нет, башкой крутит - не пойду хоть тресни, встала и на речку смотрит задумчиво, типа не видит меня
  • 0

#3629
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений

О, Юля пол узнала?

Я после девочки хотела сына девочкой. Но родился ОН.


Да я как то спокойно была, но мальчика просто пока не представляю у нас в семье.

Алина, да конечно свое чудо это замечательно и не важно кто будет, хоть 3 мальчика или 3 девочки (это для нас с мужем так)
Вика, спасибо.

Сообщение отредактировал Yulyaka: 18.03.2013, 11:53:39

  • 0

#3630
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Юля с девочкой, они все же сладкие)))

Лязат как сынок теперь себя чувствует? Ты в итоге анализы не сдавала?

На улице прям весна, когда надо на улицу выгуливать детей тоже хочу частный дом)



  • 0

#3631
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Классно, у вас речка есть. Речка или канал?
  • 0

#3632
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

да, моя тоже любит гулять, теперь гуляет сама, как проснется тащит куртку и шапку, я утром мужа с детьми провожала, она первая выскочила и давай по двору ходить, она ж еще не бегает, а именно гуляет шАгом . Еле загнала, уже нос отмерз, зову пошли, нет, башкой крутит - не пойду хоть тресни, встала и на речку смотрит задумчиво, типа не видит меня

Хорошо в своем доме)))) мой точно также пока еще не бегает, медленно так ходит, но ходить может часами))) и тоже головой крутит:нет, типа))) когда домой зовешь)
  • 0

#3633
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
чет голова у меня трещит (((( вот щас редко, но метко ((((( после остеопата у меня выравнивается обычно, но подозреваю, что в этот раз все осложнено Б...

Алина, да я тоже по детю смотрю, не укутываю сильно, но до раздевания не дошла еще )))) видимо, до этого надо дорасти

я после дочки тоже хотела дочку ))) родился сыночек ))))
  • 0

#3634
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Юля поздравляю с девочкой)))

а мне пока все равно девочка или мальчик будет по второму кругу, главное что меня в принципе эта мысль посещает, тем более теперь место позволяет
  • 0

#3635
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Классно, у вас речка есть. Речка или канал?

с гор течет, муж сказал речка, а что такое канал?

только боюсь все время чтоб дети не выскочила, вода ледяная ((( мы в то лето три замка понавесилди, они все умудрились открыть, а у нас там мангал стоит, совсем заварить не вариант, мы ж тоже хотим шашлыки есть )))
  • 0

#3636
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
муж мне тоже все чаще говорит: давай состругаем снегурочку :D
  • 0

#3637
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
у меня дети соревнуются, кого у нас в семье больше, мальчиков или девочек. когда младший родился пацаны Томи заприкалывали: ааааа, нас-то теперь трое, а вас всего две!!

и она вчера мне поет, мама надо нам лучше девочек родить, я говорю почему?
- а они потому что красивые )))

аргумент железный, потом она говорит мальчиков же больше и считает их, вместе с папой 4-ро, ну я говорю, а нас все равно больше раз по такому принципу, в нашей команде еще бабушка и Жанна (сестренка моя). Ее это удовлетворило )))

Сообщение отредактировал Ortus: 18.03.2013, 11:59:41

  • 0

#3638
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Лязат как сынок теперь себя чувствует? Ты в итоге анализы не сдавала?

сдавала, в вита венте, правда. мы чет всегда там сдаем. соэ повышенный, не намного, остальное в пределах нормы, кажется.... лейкоциты вот убей не помню...
сынок щас нормально, непадучая темпа хоть спала.... но антибы пьем, полоскаем всяко-разно. фероны я исключила сама.
аппетит временно появляется, то пропадает. но меня это особо не беспокоит, просто на переваривание пищи еще и силы нужны тоже... папа мой переживал, говорит - если совсем не ест, может капельницы подключим? но я решила, что фиг кто на это подпишется. сын у меня уколы никогда не пробовал, помимо календарных до года. ну и в 1,6 ревакцинация акдс. и все. он даже на анализы с боем ходит (((
  • 0

#3639
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

муж мне тоже все чаще говорит: давай состругаем снегурочку :D

снегурочку из снега лепили, стругайте уж буратино тогда :D
  • 0

#3640
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Анжелика доча смешная такая))) во всем хочет быть первой, хорошее качество, особенно в наше время
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.