Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТНП из США, Канады, Японии и КНР !!!!!!!!!!!!!!!!!доставляем любую продукцию из этих стран


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 904

#881
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
http://cgi.ebay.com/...VQQcmdZViewItem

Во скока обойдется ?
  • 0

#882
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

http://cgi.ebay.com/...VQQcmdZViewItem

Во скока обойдется ?



8 + 5,95 + 50
  • 0

#883
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Хочу поделиться впечатлениями от работы с этой конторкой!

2 апреля я заказал им кое-какие запчасти с интернет-магазина в США. Вес запчастей 1,8 кг. Мне посчитали стоимость доставки 120$ (т.е. 67$ за 1 кг). Оплатил 100% сразу. Мне сообщили что срок доставки 2-3 недели. По прошествии 2х недель, я начал интересоваться результатами. Телефон не отвечает, e-mail игнорируется! Вообщем ребята начали скрываться! И только 27 апреля мне позвонили и сказали что я могу забрать свой товар... я задал вопрос о компенсации за задержку, Ербол ответил что компенсируем...

Приезжаю я в офис, передо мной на столе рассыпают мои запчасти. Я прошу какой-нибудь документ, чтобы сверить наличие, маркировку (накладную или что-нибудь в этом роде). Девушка отвечает - забирайте что есть, больше ничего не будет!

Начинаю интересоваться компенсацией. Девушка на меня смотрит с недоумением и говорит - "Чо вам надо!?". :rolleyes: Я медленно опупеваю от такого сервиса. - Ждите шефа, говорит эта мадам!

Стою, 10 минут жду... Время поджимает. Прошу девушек, чтобы передали шефу, чтобы он связался со мной, дабы еще не совсем потерять имидж компании...

вот жду жо сих пор...

так что подумайте лишний раз, когда будете свзяваться с этой компанией!
  • 0

#884
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Хочу поделиться впечатлениями от работы с этой конторкой!

2 апреля я заказал им кое-какие запчасти с интернет-магазина в США. Вес запчастей 1,8 кг. Мне посчитали стоимость доставки 120$ (т.е. 67$ за 1 кг). Оплатил 100% сразу. Мне сообщили что срок доставки 2-3 недели. По прошествии 2х недель, я начал интересоваться результатами. Телефон не отвечает, e-mail игнорируется! Вообщем ребята начали скрываться! И только 27 апреля мне позвонили и сказали что я могу забрать свой товар... я задал вопрос о компенсации за задержку, Ербол ответил что компенсируем...

Приезжаю я в офис, передо мной на столе рассыпают мои запчасти. Я прошу какой-нибудь документ, чтобы сверить наличие, маркировку (накладную или что-нибудь в этом роде). Девушка отвечает - забирайте что есть, больше ничего не будет!

Начинаю интересоваться компенсацией. Девушка на меня смотрит с недоумением и говорит - "Чо вам надо!?". :rolleyes: Я медленно опупеваю от такого сервиса. - Ждите шефа, говорит эта мадам!

Стою, 10 минут жду... Время поджимает. Прошу девушек, чтобы передали шефу, чтобы он связался со мной, дабы еще не совсем потерять имидж компании...

вот жду жо сих пор...

так что подумайте лишний раз, когда будете свзяваться с этой компанией!



клиент оплатил в нашем офисе 2 апреля.
Мы оплатили в магазин 5 апреля.
Посылка из магазина пришла к моему агенту 18 апреля. Срок который обычно занимает 3-5 дня при условии что товар имеется в наличии у продавца и отгружает он на следующий день занял 13 дней.
К сожалению мы не выбираем продавцов и бремя нести ответственность за недобросовестные магазины мы не несем как и мы не являемся продавцами товаров которые Вы покупаете.

Со 2 апреля по 27 апреля 25 календарных дней из них 13 дней было потрачено на ожидание посылки от продавца. и 23 апреля было отправлено в Алматы номер посылки DHL 7552937976

У Вас есть возможность подать на нас в Суд ... Но прошу поверить что у нас есть возможность представить все доказательства о добросовестном исполнении обязательств.
Можем представить выписку по кредитной карточке и номер слежения посылки по США.
  • 0

#885
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
номер слежения по США
051510060075626
www.fedex.com

как видно ниже продавец отгрузил только на 6 день после получения оплаты. с 5 по 11 число

Apr 18, 2007 11:19 AM

Delivered

Bradenton, FL



4:27 AM

On FedEx vehicle for delivery

TAMPA, FL



Apr 17, 2007 4:27 PM

At local FedEx facility

TAMPA, FL



2:51 PM

Departed FedEx location

ORLANDO, FL



1:03 PM

Arrived at FedEx location

ORLANDO, FL



Apr 12, 2007 12:07 PM

Departed FedEx location

PHOENIX, AZ



5:52 AM

Arrived at FedEx location

PHOENIX, AZ



Apr 11, 2007 8:02 PM

Left origin

HENDERSON, NV



7:06 PM

Arrived at FedEx location

HENDERSON, NV



4:54 PM

Package data transmitted to FedEx

LAS VEGAS, NV



4:17 PM

Picked up

HENDERSON, NV
  • 0

#886
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Во первых, немедленно удалите мои адреса и телефоны т.к. я не давал вам разрешения на опубликование этой информации!!!

Во вторых, я все понимаю, что могут быть причины задержки и прекрасно бы понял, если бы кто-то хотя-бы мне это объяснил!

В третьих, как можно вести бизнес с таким скотским отношением к клиенту!? Когда я вошел в офис, передо мной на столе рассыпали мои запчасти, я не мог сверить ни маркировку, ни количество! А девушка даже не удосужилась сложить их в пакетик, и мне пришлось сгребать их в охапку и нести до машины! Она лишь задала вопрос - Чо вам надо!?
  • 0

#887
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Во первых, немедленно удалите мои адреса и телефоны т.к. я не давал вам разрешения на опубликование этой информации!!!

Во вторых, я все понимаю, что могут быть причины задержки и прекрасно бы понял, если бы кто-то хотя-бы мне это объяснил!

В третьих, как можно вести бизнес с таким скотским отношением к клиенту!? Когда я вошел в офис, передо мной на столе рассыпали мои запчасти, я не мог сверить ни маркировку, ни количество! А девушка даже не удосужилась сложить их в пакетик, и мне пришлось сгребать их в охапку и нести до машины! Она лишь задала вопрос - Чо вам надо!?


Во первых Здрасте

Я принципиально не буду удалять нашу переписку. Написав негативную информацию Вы преследовали свои низменные корыстные цели не удосужившись узнать причины задержки. Современные и культурные люди так не работают и не надо проявлять свою импульсивность и обзывать других людей в незнании РУССКОГО языка. ЕСЛИ ты русский и девушка казашка в офисе рожденная в глубокой казахской деревне, имеет проблемы с произношением русского языка это не значить что к ВАМ относятся по скотски и НЕ надо тут упрекать в незнании русского языка, И советую не проявлять свои национализм впредь.

Когда мне позвонили и сказали что Вы в офисе я сказал что подъеду через 10 минут. Однако когда я подошел намного раньше 10 минут Вас уже не было в офисе.

Думаю вы не понимаете понятия ?скотского отношения?. И уверен что Вы глубоко заблуждаетесь называя наше к Вам отношение после исполнения всех обязательств в срок скотским.

Запчасти пришли из Америки в таком виде. Возможно та упаковка в которую завернул и отправил магазин была повреждена либо вес коробки превышает допустимый уровень.

Маркировку сверить не составило никакого труда? Даже я не видевши таких вещей никогда в жизни смог разобраться что к чему. Количество 3 штуки. Не думаю что досчитать до трех у Вас вызывает определенные проблемы. Пакетиков много. Возможно Вы забыли спросить. Как Вы заметили у нас в офисе люди постоянно что то покупают и уносят. И каждому покупку заворачивают в пакеты, причем бесплатно.

В следующий раз когда будете пытаться кого-то очернить публично дайте возможность высказаться и объясниться (У Вас есть мои личный почтовый ящик). Теперь все люди которые сюда будут заходить будут знать какой ВЫ скандалист и стоит ли работать с ВАМИ.
  • 0

#888
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Правило "клиент всегда прав!" вам видимо не знакомо. Да бог с вами, работайте как хотите...
  • 0

#889
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Правило "клиент всегда прав!" вам видимо не знакомо. Да бог с вами, работайте как хотите...


Я полагаю клиент всегда прав когда соблюдает правила обычного человеческого общения и относится к другим с уважением.
  • 0

#890
NikoN

NikoN
  • Постоялец
  • 313 сообщений
нужна детская коляска, очень хорошая..
подскажите сайты инет магазинов где можно посмотреть и заказать
  • 0

#891
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

нужна детская коляска, очень хорошая..
подскажите сайты инет магазинов где можно посмотреть и заказать



К сожалению не могу ничего порекомендовать... ранее с америки коляски не везли.
  • 0

#892
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений


Правило "клиент всегда прав!" вам видимо не знакомо. Да бог с вами, работайте как хотите...


Я полагаю клиент всегда прав когда соблюдает правила обычного человеческого общения и относится к другим с уважением.

к сожалению у некоторых трактуется - "клиент всегда лох"
  • 0

#893
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
2 lexaz
ежель честно то действительно хотел обратиться к вам с заказом
но
прочитав переписку ...
есть избитая до боли фраза
уже писалось
клиент всегда прав
потому что он Ваш клиент
именно Ваш
именно он приносит Вам и Вашему проекту деньги

если даже принять во внимание отрицательную составляющую клиента ( как то эмоции и так далее )
он все равно остается Вашим клиентом
по моему в данном случае у Вас наблюдается тенденция
если клиент начинает размахивать руками ( например )
то Вы от него отворачиваетесь
ИМХО так не должно быть
и в бизнесе каким бы клиент не был
хоть на голове пусть в Вашем офисе ходит
Вы должны принимать его именно в режиме "Мой клиент"
"Наш клиент"
и так далее
простите ничего личного
но поверьте

фразы
"клиент скандалист и мы не будем работать с ним - потому что он скандалист "
мне не понятны

с уважением
  • 0

#894
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

2 lexaz
ежель честно то действительно хотел обратиться к вам с заказом
но
прочитав переписку ...
есть избитая до боли фраза
уже писалось
клиент всегда прав
потому что он Ваш клиент
именно Ваш
именно он приносит Вам и Вашему проекту деньги

если даже принять во внимание отрицательную составляющую клиента ( как то эмоции и так далее )
он все равно остается Вашим клиентом
по моему в данном случае у Вас наблюдается тенденция
если клиент начинает размахивать руками ( например )
то Вы от него отворачиваетесь
ИМХО так не должно быть
и в бизнесе каким бы клиент не был
хоть на голове пусть в Вашем офисе ходит
Вы должны принимать его именно в режиме "Мой клиент"
"Наш клиент"
и так далее
простите ничего личного
но поверьте

фразы
"клиент скандалист и мы не будем работать с ним - потому что он скандалист "
мне не понятны

с уважением


Я не утверждал что клиент не прав или клиент лох.
Думаю что есть цивилизованные способы разрешения возникающих спорных ситуации и мы как порядочные люди должны разрешать споры путем переговоров а не как базарные бабы руководствуясь импульсивным и инфальтивным поведением обливать всех "грязью" по поводу и БЕЗ повода.

Есть множество людей и бывших клиентов которым я отказываю в оказании услуг руководствуясь не прибылью в проекте и не эмоциональной составляющей клиента, а возможностью оставаться надежным и порядочным человеком.

В фразе "Теперь все люди которые сюда будут заходить будут знать какой ВЫ скандалист и стоит ли работать с ВАМИ. " не содержится тождественного утверждения в сказанном ВАМИ предложении. Настоящим предложением хотелось сообщить что бывший клиент не имеет понятия о мирном разрешении споров и начинает устраивать скандалы не давая возможности выслушать мнение или получив сатисфакцию от стороны которая по его мнению его обидела. И всем людям на данном форме следует быть осторожным если имеют дела с этим человеком ...
  • 0

#895
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
2 lexkaz
опять же априори
в бизнесе создаются все условия для перевода "скандального "клиента
в режим "Нашего""довольного" клиента
да и клиент не должен иметь представления даже о мирном разрешении спора
так как спора как тогового не должно быть изначально
это и есть базовые позиции
бизнеса
обьемы здесь не интересны ( тв,быт техника ,превентора для бур скважин )

при условии что спор не минуем
вы переводите его в режим "не спора"
простите за тафтологию
с уважением
  • 0

#896
Aptyp

Aptyp

    TRD

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

В фразе "Теперь все люди которые сюда будут заходить будут знать какой ВЫ скандалист и стоит ли работать с ВАМИ. " не содержится тождественного утверждения в сказанном ВАМИ предложении. Настоящим предложением хотелось сообщить что бывший клиент не имеет понятия о мирном разрешении споров и начинает устраивать скандалы не давая возможности выслушать мнение или получив сатисфакцию от стороны которая по его мнению его обидела. И всем людям на данном форме следует быть осторожным если имеют дела с этим человеком ...

Судя по другой теме про вашу контору, можно сделать другой логический вывод, что всем людям на данном форуме осторожнее надо быть отнюдь не с бывшими вашими клиентами :lol:
  • 0

#897
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

да и клиент не должен иметь представления даже о мирном разрешении спора


согласен

но думаю что тут происходило банальное вымогательство денег и в мирном разрешении спора нет смысла...
  • 0

#898
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Полезная информация для потенциальных клиентов "компании" Дулат.
  • 0

#899
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений



да и клиент не должен иметь представления даже о мирном разрешении спора


согласен

но думаю что тут происходило банальное вымогательство денег и в мирном разрешении спора нет смысла...


Не буду ничего отвечать - мне просто смешно!!! :lol: :) :fie:
  • 0

#900
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Заказывал уже не в первый раз у Ербола товары, всем доволен..

to All - вас никто силой не заставляет заказывать товары именно в Дулат Трэйд, заказывайте у других.. Если вам не нравится его сервис идите туда где сервис будет лучше, цены там соответственно будут тоже "лучше"..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.