Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ТНП из США, Канады, Японии и КНР !!!!!!!!!!!!!!!!!доставляем любую продукцию из этих стран


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 904

#781
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

http://cgi.ebay.com/...I...y=2552&rd=1
это сколько будет стоить с учетом Ваших расходов


153 + 23 + 70

S uvazheniem
  • 0

#782
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка вот такого товара

http://www.llbean.co...e...m=&rtnComp=

Спасибо!
  • 0

#783
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка вот такого товара

http://www.llbean.co...e...m=&rtnComp=

Спасибо!



Arctic Expedition Parka, Men's Tall
TA53827
Arctic Expedition Parka, Men's Tall
Size: Large
Color/Style: Carbon
Quantity: 1
Price: $419.00
Availability: Backordered; available Nov. 2
Your credit card will not be charged until item is available.
There is 1 item in your Shopping Bag.
Subtotal: $419.00

+ 150$ dostavka
  • 0

#784
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений


Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить доставка вот такого товара

http://www.llbean.co...e...m=&rtnComp=

Спасибо!



Arctic Expedition Parka, Men's Tall
TA53827
Arctic Expedition Parka, Men's Tall
Size: Large
Color/Style: Carbon
Quantity: 1
Price: $419.00
Availability: Backordered; available Nov. 2
Your credit card will not be charged until item is available.
There is 1 item in your Shopping Bag.
Subtotal: $419.00

+ 150$ dostavka


Забыл спросить. а каковы сроки поставки из США в КЗ
  • 0

#785
Surfer185

Surfer185
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Имел дело с конторкой dulat trade. Отзыв оставлю об этих товарищах очень не лестный: привозили они мне товары с Ebay. Поначалу нормально все было - открыто и быстро. Последние два заказа изменили мое мнение о данной конторе.

Первый раз заказал товар с пометкой Buy it now. Оплатил стоимость товара, доставку и интерес самой Dulat trade, который, кстати по мере моего с ними знакомства увеличился с 40$ до 70$ :spy: . Пообещали, что заказ будет на руках через~ 3 недели. Все это время сотрудники этой компании убеждали меня, типа продавец все отправил и они ждут получения заказа. По прошествии 1 месяца обнаруживаю, что заказанный мною товар опять выставлен на продажу на Ebay причем продавец и фотографии товара те же. Звоню в dulat Trade, требую разъяснений. Говорят, типа не виноваты, продавец неправильный Paypal номер дал. Не пойму, зачем человек, желающий продать какой-либо товар, найдя покупателя будет скрывать свой Paypal номер. Нелогично это. Ладно, деньги они мне вернули, хоть нехотя.

Нелегкая меня занесла связаться с этими товарищами во второй раз. Поставил на лот деньги, в сумме 150$ с запасом, чтобы выиграть однозначно. Выиграл. Лот потянул 68$+8$ доставка + 50$ интерес Dulat trade. Вроде договорились: 126$ в сумме. Получается они должны были мне 24$ сдачи. Договорились, что отдадут, когда товар придет в Алматы. Когда мой заказ доставили и пришел в их офис его забрать, оказалось, что интерес dulat trade составляет уже не 50, а 70 баксов. Типа вес у моего заказа превысил 1кг. Я возразил, сказав, что весит он ~600г. (по каталогу смотрел). Да и какой имеет значение вес МОЕГО заказа, когда он шел в коробке с другими заказами общим весом 48фунтов (обувь там какая-то была - из отчета DHL узнал). Мои грубо говоря полкио там как капля в море. Т.е скорее всего цену всей доставки на меня повесили. На мое возражениетам невнятно начали какую-то чушь нести, что все, что больше полкило весит, стоит в плане доставки гораздо больше. Сдачи я получил 4 бакса всего.

Вышенаписанное не может трактоваться, как личное оскорбление или очернение деятельности компании dulat trade. Просто изложение собственного опыта работы с ними. Хотелось бы пожелать им более внимательного и открытого отношения к клиентам, и тем более не опускаться до того, чтобы клиента обманывать - не те времена уже. Цивилизованный бизнес пора развивать, господа, начинать на имя работать, чтобы dulat trade было именем собственным, а не нарицательным.

Надеюсь, мой пост поможет будущим клиентам dulat trade в выборе компании, с которой работать, а с которой нет.
  • 0

#786
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Имел дело с конторкой dulat trade. Отзыв оставлю об этих товарищах очень не лестный: привозили они мне товары с Ebay. Поначалу нормально все было - открыто и быстро. Последние два заказа изменили мое мнение о данной конторе.

Первый раз заказал товар с пометкой Buy it now. Оплатил стоимость товара, доставку и интерес самой Dulat trade, который, кстати по мере моего с ними знакомства увеличился с 40$ до 70$ :spy: . Пообещали, что заказ будет на руках через~ 3 недели. Все это время сотрудники этой компании убеждали меня, типа продавец все отправил и они ждут получения заказа. По прошествии 1 месяца обнаруживаю, что заказанный мною товар опять выставлен на продажу на Ebay причем продавец и фотографии товара те же. Звоню в dulat Trade, требую разъяснений. Говорят, типа не виноваты, продавец неправильный Paypal номер дал. Не пойму, зачем человек, желающий продать какой-либо товар, найдя покупателя будет скрывать свой Paypal номер. Нелогично это. Ладно, деньги они мне вернули, хоть нехотя.

Нелегкая меня занесла связаться с этими товарищами во второй раз. Поставил на лот деньги, в сумме 150$ с запасом, чтобы выиграть однозначно. Выиграл. Лот потянул 68$+8$ доставка + 50$ интерес Dulat trade. Вроде договорились: 126$ в сумме. Получается они должны были мне 24$ сдачи. Договорились, что отдадут, когда товар придет в Алматы. Когда мой заказ доставили и пришел в их офис его забрать, оказалось, что интерес dulat trade составляет уже не 50, а 70 баксов. Типа вес у моего заказа превысил 1кг. Я возразил, сказав, что весит он ~600г. (по каталогу смотрел). Да и какой имеет значение вес МОЕГО заказа, когда он шел в коробке с другими заказами общим весом 48фунтов (обувь там какая-то была - из отчета DHL узнал). Мои грубо говоря полкио там как капля в море. Т.е скорее всего цену всей доставки на меня повесили. На мое возражениетам невнятно начали какую-то чушь нести, что все, что больше полкило весит, стоит в плане доставки гораздо больше. Сдачи я получил 4 бакса всего.

Вышенаписанное не может трактоваться, как личное оскорбление или очернение деятельности компании dulat trade. Просто изложение собственного опыта работы с ними. Хотелось бы пожелать им более внимательного и открытого отношения к клиентам, и тем более не опускаться до того, чтобы клиента обманывать - не те времена уже. Цивилизованный бизнес пора развивать, господа, начинать на имя работать, чтобы dulat trade было именем собственным, а не нарицательным.

Надеюсь, мой пост поможет будущим клиентам dulat trade в выборе компании, с которой работать, а с которой нет.




Bolshoe spasibo za ostavlenny post i polzuiyas vozmojnostu vyrajau svoe pochtenie Vam. Mne prekrasno izvestno chto Vy ne odnokratno polzovalis moimi uslugami, ne menee 4 raz my Vam privozili vashi zakazy. Mne ochen priskorbno chto imenno vy ostavili negativny otzyv iz vsex mnogochislennyx nashix clientov, kotorye schitaut svoevremenno i tochno vypolnennye uslugi obychnoi praktikoi i ne ostavlyaut svoix positivnyx otzyvov.
Ya ne xochu vstupat v polemiku s Vami i priznau dopushennuiu oshibku i prinoshu svoi izvineniya za dostavlennye neudobstva. Ya proshu Vas esli est vozmojnost posetit nash ofice eshe raz i zabrat 20 dollarov kotorye my ostaemsya Vam doljny libo ostavit Vash adress kuda moi sotrudniki mogut Vam privezti nash dolg.
  • 0

#787
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
http://feedback.ebay...erid=dulattrade
ya proshu glyanut suda i posmotret kak my rabotaem....
  • 0

#788
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Ya ne proshu ostavlyat polozhitelnye otzyvy, no proshu Vas pomnit chto client ostavivshi polozhitelny otzyv pri sleduiushem zakaze poluchit 50% skidku na moi uslugi....

Otnositelno negativnyx otzyvov... Oni toje privetstvuytsya:
vo pervyx dlya togo chtoby my znali chto nujno sdelat chtoby takogo ne povtorilos.
Vo vtoryx dlya togo chtoby ostalnye somnevaushiesya klienty videli chto my rabotaem i realno vozim veshi, xot i s neznachitelnymy zaderjkami ili neznachitelnoi pereplatoi.
V tretix klient ostavivshi negativny otzyv vyshe priznaet chto my uje emu ne odnokratno vozili i v tojnosti i v srok tem samym okazyvaya konkurentam medjezhu uslugu.
v chetvertyx nedovolny klient dogovarivalsya s moim byvshim rabotnikom pri razgovore kotoryx ya ne prisutstvoval. Esli byla dogovorennost o 50 dollarov to nado bylo smelo skazat ob etom a ne uxodit molcha. Dumau chto etot vopros uje otpal dlya nas imeushix mnojestvo drugix istochnikov doxoda dostavka iz USA ne yavlyaetsya osnovnym vidom deyatelnosti i prinosit nashei kompanii menee 5% ezhemesyachnoi vyruchki i menee 3% chistoi pribyli pri obslujivanii okolo 20 klientov v mesyats. My privozim tovary iz USA v bolshei chasti dlya sobstvennoi raboty, v chastnosti my vozim kartridji i drugie zapchasti k printeram i xeroxam kotorye byli privezeny v Kazakhstan iz drugix stran i zapchasti k kotorym ne prodautsya na territorii Kazakhstana.
Ya bolee chem uveren Chto v danny moment u nas net konkurentov po tomu mnogoobraziu uslug kotorye my okazyvaem, po tsene i kachestvu.

S uvazheniem ko vsem Yerbol Sadykov
  • 0

#789
Surfer185

Surfer185
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Ну вот, а говорили, что в полемику вступать не будете.
По поводу Ваших сотрудников, я как клиент не обязан знать о ваших кадровых перестановках. Меня не интересует кто, где и чем должен заниматься у Вас в компании. В Вашем случае налицо элементарная неосведомленность и некомпетентность Ваших сотрудников. Проблема состоит не в том, что деньги мне вернули не полностью - проблема в том, что все эти дополнительные издержки возникли внезапно, без причины и предварительного согласования. Это как было с ценой за Ваши услуги: сначала была 40$, затем 50$, сейчас получается вообще 70. Хорошие у Вас скидки для постоянных клиентов .
По отношении к невероятным темпам роста и развития Вашей компании - я в этом не сомневаюсь, однако, вы работаете с клиентами, поэтому необходимо работать более открыто и честно, чтобы человек, прибегший к Вашим услугам, знал на что тратятся его деньги. В таком случае человек будет обращаться к Вам снова и снова, как это было со мной.

Также не оставляю надежды, что отношение Ваше к клиентам в будущем серьезно улучшится независимо от стоимости сделки и процента Вашей прибыли.

PS: относительно цели вышенаписанного поста: Ербол, Вы меня не правильно поняли. Читайте пост до конца - в последнем предложении все написано. Поясню, что целью моей было не отбивать у вас клиентов (в силу своей специализации работаю совершенно в другой отрасли), не ставить плюсики вашим конкурентам (их услугами я не пользовался и ничего про них сказать не могу), а оставить отзыв, пусть и не лестный (есть за что, повторяться не буду).

Надеюсь, вы сдержите слово и сделаете, что обещали.

Сообщение отредактировал Surfer185: 25.10.2006, 00:49:44

  • 0

#790
alexprint

alexprint
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
С некоторого времени размещаем некоторые из заказов в компании "Dulat Trade".

На данный момент один из специфичных заказов выполнен , товар пришел в надлежащем виде (упаковка, количество в порядке) единственный отрицательный ньюанс- срок выполнения несколько больше ожидаемого.Но работая в реальном секторе, лично я знаю что на выполнение заказов влияет много факторов порой и не зависящих от поставщика.
Мне в свою очередь многократно приходилось объяснять клиентам что момент начала выполнения заказа это подтверждение и оплата.

Вопрос же о компетентности наемных работников, это проблема общая, основная масса людей среднего возраста находится еще одной ногой в совке а молодежь в массе витает в облаках, так что собрать хороший коллектив непросто.

P.S Кстати Ербол как там наши заказики? :spy:
  • 0

#791
alexprint

alexprint
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Имеется вопрос.
Если необходимо привезти из USA товары одной номенклатуры (например цифровые фотоаппараты 10-20шт в ассортименте) имеется ли возможность разгруппировать по посылкам, или придется отправлять целый ворох посылок (что накладно).
  • 0

#792
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Имеется вопрос.
Если необходимо привезти из USA товары одной номенклатуры (например цифровые фотоаппараты 10-20шт в ассортименте) имеется ли возможность разгруппировать по посылкам, или придется отправлять целый ворох посылок (что накладно).



У работаем как Вам удобно,
Я прошу Вас сообщить мне адреса саитов или номера лотов на www.ebay.com.
После сделаю несколько альтернативных предложений

Вы выберете понравившися способ
  • 0

#793
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

С некоторого времени размещаем некоторые из заказов в компании "Dulat Trade".

На данный момент один из специфичных заказов выполнен , товар пришел в надлежащем виде (упаковка, количество в порядке) единственный отрицательный ньюанс- срок выполнения несколько больше ожидаемого.Но работая в реальном секторе, лично я знаю что на выполнение заказов влияет много факторов порой и не зависящих от поставщика.
Мне в свою очередь многократно приходилось объяснять клиентам что момент начала выполнения заказа это подтверждение и оплата.

Вопрос же о компетентности наемных работников, это проблема общая, основная масса людей среднего возраста находится еще одной ногой в совке а молодежь в массе витает в облаках, так что собрать хороший коллектив непросто.

P.S Кстати Ербол как там наши заказики? :spy:



едут
но сегодня мне транспортная компания сообщила что границу временно закрыли. Достоверность информации проверяется....
На сколько мне также известно все заказы прибыли в Урумчи
У меня в почте имеются Packing list
Если по какой либо причине у Вас их нет то могу переслать
С уважением Ербол Садыков
ICQ 91959012
  • 0

#794
love

love
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Здравствуйте. Сколько будет стоить http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem с доставкой. Я уже как-то оставлял ссылку, но вы так и не ответили. Поетому прошу ещо раз. Спасибо.
  • 0

#795
Ustas

Ustas
  • Гость
  • 26 сообщений
http://cgi.ebay.com/...-VHF-Airband... ByItNOW! Очень хочеться сделать подарок к новому году своему другу...
  • 0

#796
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Здравствуйте. Сколько будет стоить http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem с доставкой. Я уже как-то оставлял ссылку, но вы так и не ответили. Поетому прошу ещо раз. Спасибо.



1495 + 250$


http://cgi.ebay.com/...-VHF-Airband... ByItNOW! Очень хочеться сделать подарок к новому году своему другу...



229 + 20 + 100
  • 0

#797
Ra13th

Ra13th
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Вопрос такой: я уже заказал на свой аккаунт на ebay итем номер 330052785908. Сама железяка стоит 4995 уев. Продавец принимает деньги банковским переводом, так что проблем с оплатой у меня в принципе нет. Но я сомневаюсь насчет доставки и таможни. Сколько будет стоить доставить это через Вас, и как насчет прохождения таможни?
  • 0

#798
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Вопрос такой: я уже заказал на свой аккаунт на ebay итем номер 330052785908. Сама железяка стоит 4995 уев. Продавец принимает деньги банковским переводом, так что проблем с оплатой у меня в принципе нет. Но я сомневаюсь насчет доставки и таможни. Сколько будет стоить доставить это через Вас, и как насчет прохождения таможни?



Ваш продавец модет отправить ЭМС ом на прямую в Казахстан
Либо на наш адрес. Тогда оно придет только DHL ом. Мы поможем растоможить официально или не официально (тогда примерно на 50% дешевле) пока ничего не могу сказать подробнее
мне нужно знать вес и габариты и описание самой вещи.
  • 0

#799
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Я извиняюсь но посмотрите то же самое думаю что в китае подешевле
http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
http://www.tigerdire...e...00&CatId=37
  • 0

#800
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений
http://cgi.ebay.com/...1QQcmdZViewItem
вот немного изменил свой запрос, комплект будет лучше
еще раз насчет Plasma Phillips 42" где есть еще?

Сообщение отредактировал DrJones: 07.12.2006, 13:36:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.