Перейти к содержимому

Фотография

KITEL 20ХХкак много в этом звуке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Уже шестой год (если не ошибаюсь) проводят выставку и до сих пор не могут решить проблему кондиционирования. А дерут такие деньги за площадь. Надо создавать альтернативную контору по организации выставок.


Тут вся проблема упирается в Атакент Итеса просто бкркт у них в аренду помещение и проводит там выставку... своих площадей у них нет, есть только выставки...
  • 0

#22
SkyWalker

SkyWalker
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Уже шестой год (если не ошибаюсь) проводят выставку и до сих пор не могут решить проблему кондиционирования. А дерут такие деньги за площадь. Надо создавать альтернативную контору по организации выставок.


Тут вся проблема упирается в Атакент Итеса просто бкркт у них в аренду помещение и проводит там выставку... своих площадей у них нет, есть только выставки...


Я это знаю. Итеса, как организатор, должна оказать давление на арендодателей. (Как будто у нас есть еще какие-то площади по проведению выставок).
  • 0

#23
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

и еще. не было Дуката /я их не нашла на выставке/, а жаль.

Он генеральный провайдер выставки, не участник
  • 0

#24
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
офф. Смеясь, готовься к головомойке :eek:
  • 0

#25
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
а ведь стфиельно, все смотрим на оболчку, как все ярко и опупенно, креативно и блестит...выстафка ярких стендоф и длинючих ног :eek:
  • 0

#26
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
хм. даже если копнуть глубже. вряд ли что-то интересное можно найти. разве длинные ноги могут знать, например, о современных спутниковых технологиях? :eek:
  • 0

#27
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
Вра, мы неделю проводили тренинги "ногам". это клиника. думаю есть минимальный % толковых "ног"... к сожалению..
  • 0

#28
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Вра, мы неделю проводили тренинги "ногам". это клиника. думаю есть минимальный % толковых "ног"... к сожалению..

А вы с какого стенда? И что, неужели всё так плохо с девчонками? Наверное много требуют -- не технари же они...
  • 0

#29
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Вра, мы неделю проводили тренинги "ногам". это клиника. думаю есть минимальный % толковых "ног"... к сожалению..

Как правило приглашают девочек с модельных агентств, которые "заточены" совершенно под другие дела (дефелирование, фото- видеосъёмка и т.п.). Ждать от них каких-то коммуникативных способностей не стоит.
Надо было самим дать объявления и самим же проводить кастинг. У меня в результате самостоятельной деятельности нарисовался неплохой список очень красивых девушек с хорошими умственными показателями :eek:
  • 0

#30
charaltyn

charaltyn
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Дукат...дукат, а инет по Вай Файке у нас соседи берут... :eek:
  • 0

#31
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
связь кстати отвратительная на выставке..
  • 0

#32
charaltyn

charaltyn
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Согласен, ещё один камушек в огород Iteca

Блин...а всё таки жалко мне девчат :D , целый день на высоких каблучищах дефилируют, а эти на роликах так вообще к концу дня никакущие, видали их после выставки? :eek:

Сообщение отредактировал charaltyn: 02.06.2005, 12:14:44

  • 0

#33
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Блин...а всё таки жалко мне девчат :lol: , целый день на высоких каблучищах дефилируют, а эти на роликах так вообще к  концу дня никакущие, видали их после выставки? :laugh:

Тут Заказчик виноват. или лицо ответственное за это безобразие. Работать 8-10 часов кряду девочки не должны в принципе!!!
  • 0

#34
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Была я на кителе в день открытия, в 11 часов. так у половины даже прайсов не было. Порадовали девочки и мальчики казахтелекома - нестандарт, зато тупыыые...
Все остальные модельки зародили во мне чувство неуверенности - рост и ноги у меня не такие это точно. С другой стороны - им же, бедным, трудно даже себе мальчиков по размеру найти - такие большие тети, реально. Убили чуваки в скафандрах...
а так выставка все фиговее и фиговее с каждым годом. Интересовали фирмы, ведущие 1с и вапще сеть, почти таковых не было, интересовал беспроводной инет - та же история, получается наш escape - лучший и дешевейший, а в общем организация выставки лучше чем в том году, в плане того, что регистрация упрощена максимально, в прошлом году бейджи печатали, очередь нереальная была. А вопще чето лезут туда все кому не лень - это ж надо, умудрились пролезть даже "Дом и сад" или как там их - вапще сапсем не в тему там стояли их девочки...
  • 0

#35
kit

kit
  • В доску свой
  • 1 189 сообщений
А еще там почему-то был стенд Американского посольства!!! :lol:
К чему бы ето??? :laugh:
  • 0

#36
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений
Майкрософтовская юрта с казахским виндоусом :laugh: супер :lol:
  • 0

#37
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
нормальный такой кител получился, те кому надо там быть по статусу - там были:

Самсунг, ЛЖи, сименсы, алкатели, КС и т.д.
зато те кто брали маленькие отдельчики смотрелись невзрачно ...

уже второй год практически ни одна компания не делала акцию именно к кителу - это плохо - больше даже для самих компаний.

даже если не очень интересно, то присутствие в таком количестве симпатичных, красивых и даже очень девушек - это здорово!!!

2day отлично смотрелся! если у них поднимутся продажи по интернет карточкам и по другим услугам ... тогда - это будет еще одним огромным плюсом их Агентству.

p.s. кое-что новое там всеравно было
  • 0

#38
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Вра, мы неделю проводили тренинги "ногам". это клиника. думаю есть минимальный % толковых "ног"... к сожалению..

Как правило приглашают девочек с модельных агентств, которые "заточены" совершенно под другие дела (дефелирование, фото- видеосъёмка и т.п.). Ждать от них каких-то коммуникативных способностей не стоит.
Надо было самим дать объявления и самим же проводить кастинг. У меня в результате самостоятельной деятельности нарисовался неплохой список очень красивых девушек с хорошими умственными показателями :laugh:


особенно мне понравились девушки с отдела LG, я спросил могут ли мне подсказать по новым мониторам ... она ответила, что не знаетпро ничего, но сказала это с такой улыбкой!, что этого было достаточно, я просто взял буклет и сам позже прочитал, но ... я остался доволен!
  • 0

#39
Hassel

Hassel
  • Гость
  • 8 сообщений
кстати насчет ЛЖ
никто не слышал про ЧП какое то произошедшее на стэнде ЛЖ?
там говорят сделали конструкцию не надежную из стекла, а она возьми и сломайся, да еще кому то в попу воткнувшись осколками.........

не уж то Самсунг замутил черный пиар.......красавцы

кароче ктонить слышал про это?
  • 0

#40
Kisov

Kisov
  • Гость
  • 11 сообщений

А еще там почему-то был стенд Американского посольства!!!  :)
К чему бы ето??? :laugh:



Этот стенд кстати и на выставке Агро Фуд тоже был. А выставка была чуть раньше Кителя. Вообще интересно наблюдать за обычной ситуацией после проведения выставок на Атакенте - вся территория завалена лифлетами и рекламными листками, студенты, школьники, пенсионеры наберут всякую требуху и потом разбрасывают ее почем зря :lol: . А всем выставкам похоже пришли кранты - наелись уже да и уровень до цивильности никак поднять не могут, понты есть а реала ноль :) Забавно было смотреть на выставке Агро Фуд как девочки в мини пытались объяснять крестьянам как тот или иной трактор/комбайн/сеялка работают, можно было подумать что крестьян интересует техника, которую они и так прекрасно знают :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.