Перейти к содержимому

Фотография

Смотри, что я нашел в Интернете!тема для всякого разного не своего, найденного.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3607

#1521
sergey5860

sergey5860
  • В доску свой
  • 1 205 сообщений

 

я смотрю эти ролики так как по тамошним ситуациям можно предвидить и среагировать на те или иные ситуации на дороге когда сам еду

 

 

ведь большинство аварий совершаются по глупости

Я тоже по этому поводу смотрю, жаль что спросить не у кого, и обсудить некоторые моменты.

Вот в последнем ролике пипец дура которая машину на дороге оставила.

Спасибо вам за подборки, поучительно, думаю смотреть надо всем, не для страха ради. А ученья для......))))))  

 

вам спасибо за просмотры) а по поводу обсуждения моментов, заходите на ютуб, там в комментах и идет обсуждение)


Сообщение отредактировал sergey5860: 26.08.2014, 23:45:28

  • 0

#1522
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

А кто этого бота под ником sergey5860 всё время плюсует? Живых людей чтоли на форуме не хватает?

ну я плюсую бывает. но это мое ИМХО. подборку посмотрел если понравилась жмакну зелени. если ни о чем оставлю в покое, если  одни маты и подборка ни о чем то красноты давану.
 
не вижу в этом ни какой разницы. как будто вам юки жалко для бота
То же бывает плюсую если понравилась подборка-жалко автор обрезку делает не всегда хорошо пропадает начало и конец
  • 0

#1523
sergey5860

sergey5860
  • В доску свой
  • 1 205 сообщений


  • 2

#1524
sergey5860

sergey5860
  • В доску свой
  • 1 205 сообщений

 

 

А кто этого бота под ником sergey5860 всё время плюсует? Живых людей чтоли на форуме не хватает?

ну я плюсую бывает. но это мое ИМХО. подборку посмотрел если понравилась жмакну зелени. если ни о чем оставлю в покое, если  одни маты и подборка ни о чем то красноты давану.
 
не вижу в этом ни какой разницы. как будто вам юки жалко для бота
То же бывает плюсую если понравилась подборка-жалко автор обрезку делает не всегда хорошо пропадает начало и конец

 

спасибо. я обрезаю, только в том случае, если в начале и вконце нет никаких действий


  • 0

#1525
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

спасибо. я обрезаю, только в том случае, если в начале и вконце нет никаких действий

главная ценность таких роликов это прежде всего опыт другим людям, наглядное доказательство того как может быть, если ехать так-то и так. Я часто анализирую дтп, пытаюсь выяснить где была сделана ошибка, как нужно было себя вести чтобы не было дтп, но иногда в ролике только момент дтп Непонятно что было до этого, как развивались события дальше, поэтому я бы предложил вам, в конце каждого дтп, указывать ссылку на оригинальный ролик если он есть,
или ссылку на информацию о дтп.
В этой теме часто интересуются отдельными дтп из роликов, было бы очень полезно.
может быть стоит выкладывать и более длинные сборники, я заметил вы обычно укладываетесь в 10-15 мин, но для многих не проблема и посмотреть ролики в длинной, не обрезанной версии, пусть будет хоть 30 минут-не проблема. Т.е. просто сделать ролик из первоначальных отрезков без купюр. для интересующихся выкладывать эти длинные ролики, и короткие версии то же, у кого трафик ограничен или только дтп интересует.

Сообщение отредактировал Верещагин: 27.08.2014, 15:53:19

  • 3

#1526
sergey5860

sergey5860
  • В доску свой
  • 1 205 сообщений

 

спасибо. я обрезаю, только в том случае, если в начале и вконце нет никаких действий

главная ценность таких роликов это прежде всего опыт другим людям, наглядное доказательство того как может быть, если ехать так-то и так. Я часто анализирую дтп, пытаюсь выяснить где была сделана ошибка, как нужно было себя вести чтобы не было дтп, но иногда в ролике только момент дтп Непонятно что было до этого, как развивались события дальше, поэтому я бы предложил вам, в конце каждого дтп, указывать ссылку на оригинальный ролик если он есть,
или ссылку на информацию о дтп.
В этой теме часто интересуются отдельными дтп из роликов, было бы очень полезно.
может быть стоит выкладывать и более длинные сборники, я заметил вы обычно укладываетесь в 10-15 мин, но для многих не проблема и посмотреть ролики в длинной, не обрезанной версии, пусть будет хоть 30 минут-не проблема. Т.е. просто сделать ролик из первоначальных отрезков без купюр. для интересующихся выкладывать эти длинные ролики, и короткие версии то же, у кого трафик ограничен или только дтп интересует.

 

спасибо за предложение, обязательно подумаю


  • 0

#1527
sergey5860

sergey5860
  • В доску свой
  • 1 205 сообщений


  • 1

#1528
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
тем временем на дорогах столицы:


  • 1

#1529
sergey5860

sergey5860
  • В доску свой
  • 1 205 сообщений


  • 2

#1530
sergey5860

sergey5860
  • В доску свой
  • 1 205 сообщений


  • 1

#1531
sergey5860

sergey5860
  • В доску свой
  • 1 205 сообщений


  • 1

#1532
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Не знаю было уже или нет. Но, это каким же уродом надо быть, чтобы так поступить!

 


  • -1

#1533
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Не знаю было уже или нет. Но, это каким же уродом надо быть, чтобы так поступить!

 

 

:faceoff: какой кошмар!!! Это что он такого сказал, что этот урод так поступил. У него явно с головой не все в порядке... 


Сообщение отредактировал MarusyaGA: 02.09.2014, 17:09:18

  • 0

#1534
sergey5860

sergey5860
  • В доску свой
  • 1 205 сообщений


  • 2

#1535
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

 

Не знаю было уже или нет. Но, это каким же уродом надо быть, чтобы так поступить!

 

 

:faceoff: какой кошмар!!! Это что он такого сказал, что этот урод так поступил. У него явно с головой не все в порядке... 

 

его уже давно поймали и вроде посадили

кстати этот падонок на бмв глухонемой


  • 0

#1536
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

его уже давно поймали и вроде посадили кстати этот падонок на бмв глухонемой

Туда ему и дорога!!! На весь мир обиженный инвалид вымещает зло таким образом :faceoff:.  


  • 1

#1537
sergey5860

sergey5860
  • В доску свой
  • 1 205 сообщений


  • 2

#1538
sergey5860

sergey5860
  • В доску свой
  • 1 205 сообщений


  • 0

#1539
sergey5860

sergey5860
  • В доску свой
  • 1 205 сообщений


  • 0

#1540
Ершалаим

Ершалаим
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ГАИца за хамство жестко пробили в челюсть. ДПС

 
На ролике отчетливо видно и слышно, как один из полицейских на требование пассажира, остановленного ими автомобиля вернуть документы, просто швырнул их на землю, а второй полицейский тем временем, чувствуя вероятно себя "супергероем" и вседозволенность ударил водителя ногой в район паха...
 
Водитель от такого полицейского беспредела и произвола на две секунды замешкался и тут же левым, боковым ударом отправил хлипкого полицейского в состояние "грогги".
 
Прошу прощения, так и не разобрался, как надо вставлять видео. Прошу модеров исправить косячок.

Сообщение отредактировал asr: 06.09.2014, 16:17:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.