Перейти к содержимому

Фотография

EURO - 2016

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2324

Опрос: EURO - 2016 (209 пользователей проголосовало)

За кого будуте болеть на Евро-2016?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1561
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

что смешно у Португалии был только один удар в створ,он оказался голевым

а так обе команды в основное время нанесли Ноль ударов в створ ворот на двоих :faceoff:


  • 0

#1562
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

первый удар в створ нанес КР7. второй удар в створ был голевым.

 

Croatia-v-Portugal.jpg

Croatia-v-Portugal.jpg

-


Сообщение отредактировал tenizz: 26.06.2016, 04:02:53

  • 0

#1563
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

опять скучающие страдальцы активизировались, ну и поспали бы Уэльс и 3 тайма портохорватов как я сделал например и прекрасный вечер

 

а хорватов жаль, хорошо бегали экстра тайм, надеюсь на Польскую сенсацию и Левандовского прорвет наконец

 

завтра интересные матчи, планирую на Германии-Словакии вздремнуть


  • 0

#1564
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Народ, подскажите, где смотрите матчи, которые транслирует Казспорт. У меня на тв нет такого канала, все групповые игры, которые этот канал транслировал,  смотрела на сайте футбик.нет, а вот 1/4 не нашла где смотреть. Канал Казахстан нормально показывает, на нём все остальные игры смотрю. Вчера пропустила игру Швейцария -Польша  :cry: Сегодня в 19.00 французы играют, обидно пропустить. Дома тв только местные каналы. 


  • 0

#1565
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Народ, подскажите, где смотрите матчи, которые транслирует Казспорт. У меня на тв нет такого канала, все групповые игры, которые этот канал транслировал,  смотрела на сайте футбик.нет, а вот 1/4 не нашла где смотреть. Канал Казахстан нормально показывает, на нём все остальные игры смотрю. Вчера пропустила игру Швейцария -Польша  :cry: Сегодня в 19.00 французы играют, обидно пропустить. Дома тв только местные каналы. 

установите sopcast. Если сложно, то как вариант на сайте comedyportal.net есть онлайн-трансляция кучи росканалов, там среди хлама и футбольные каналы есть.


  • 2

#1566
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

как вариант на сайте comedyportal.net есть онлайн-трансляция кучи росканалов, там среди хлама и футбольные каналы есть.

Спасибо! + от меня  :bow:

Сами на каком канале смотрите трансляции, какой комментатор нравится и какое ещё онлайн вещание можете посоветовать?


  • 0

#1567
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Cl2ynS9UsAApStZ.jpg

  • 0

#1568
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня матчи должны быть по веселее

французы против Ирландии,Германия-Словакия и Бельгия против Венгрии


  • 0

#1569
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

кстати уже известна одна пара четвертьфинала,это Польша-Португалия


  • 0

#1570
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

как вариант на сайте comedyportal.net есть онлайн-трансляция кучи росканалов, там среди хлама и футбольные каналы есть.

Спасибо! + от меня  :bow:

Сами на каком канале смотрите трансляции, какой комментатор нравится и какое ещё онлайн вещание можете посоветовать?

 

Да не за что. Я казспорт смотрю на крайняк, а если есть сопка с интершумом, то только ее. 


  • 0

#1571
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Я казспорт смотрю на крайняк, а если есть сопка с интершумом, то только ее.

Слышал на КазСпорте недавно тех. проблемы какие то были. Сам смотрю АлмаСпорт но комментатор далеко "не торт" :faceoff:  Иногда понравившиеся матчи скачиваю в записи 1го канала - Голованов неплохо комментирует


  • 0

#1572
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений

опять скучающие страдальцы активизировались, ну и поспали бы Уэльс и 3 тайма портохорватов как я сделал например и прекрасный вечер

 

Так ждали два года это событие. Тут уж не до сна.


  • 0

#1573
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Народ, подскажите, где смотрите матчи, которые транслирует Казспорт. 

 

Посотрите на сайте вашего ТВ-оператора где спортивные каналы. Если их нет - тогда в помощь интернет-каналы.

У яблокоТВ есть алмаспорт. Комментатор в принципе получше чем в прошлые годы, не гнусавости и ошибок не так много.

 

А в повторах можно смотреть вообще без говорящего, только звук со стадиона. Так даже лучше смотреть.


  • 0

#1574
almina1965

almina1965
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

На канале Казахстан ночью игру показывали, Португизы играли, комментатор, который на русском говорил, я не могла его слушать - начинала задыхаться от его придыхания :faceoff: Звук на минимум ставила. 


  • 0

#1575
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Комментаторов обсуждают тут


  • 0

#1576
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Вперед, Франце.
Точно в цель.
  • 0

#1577
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

опять скучающие страдальцы активизировались, ну и поспали бы Уэльс и 3 тайма портохорватов как я сделал например и прекрасный вечер

 

Так ждали два года это событие. Тут уж не до сна.

 

Еще забавней претензии в скучности от тифозей Италии, апологетов катеначчо. Сейчас тем более дураков нет открыто играть, все с оглядкой и упором на свои ворота. Такой уж футбол нынче скучный, или прагматичный. Реалии. Хорваты вчера побежали в конце и поплатилис. Пример Бразилов остудил многих ярко бегать забивать, Мексика вон 0-7 от Чили. Последняя яркость на памяти голландцы в группе всех разнесли в пух и прах лет 6 назад, больше о них никто ничего не слышал.

Сейчас вижу 2 сборный которые могут позволить себе яркость Франция и Германия, плюс Аргентина с Месси. Но им пофиг всем на яркость, они за трофеями приехали. Вот кстати интересно глянуть на ярких белгов против венгрии. Скорее всего тоже струхнут как порты с хорватами и тогда опять 0-0, 1-0.


  • 0

#1578
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Неа.... французы всё равно ещё покажут. Жду зрелищный матч 


  • 0

#1579
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Пенальти на 2 минуте и гол. 

:)


  • 0

#1580
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Забавно французы решили фору дать ирландцам.

Прививка от скучной игры?

Ну-ну, будем ждать чуда от голубых.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.