Перейти к содержимому

Фотография

EURO - 2016

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2324

Опрос: EURO - 2016 (209 пользователей проголосовало)

За кого будуте болеть на Евро-2016?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#721
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

слышал кто-то про то что евро будет за закрытыми дверьми? может кто-то обьяснить как это? фанатов не будут пускать на матчи???


  • 0

#722
Sanchar

Sanchar
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

слышал кто-то про то что евро будет за закрытыми дверьми? может кто-то обьяснить как это? фанатов не будут пускать на матчи???

боятся ребята в связи с европ движом сейчас,хотят максимально обезопасить.
хз что им в голову придет. но если честно сильно сомневаюсь в правдивости намерений.


Сообщение отредактировал Sanchar: 25.03.2016, 21:27:07

  • 0

#723
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Все евроkits

 

56f6ba81d1ec81ff1b000025.png

56f6bacbd6a0a90558000001.png


  • 0

#724
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

у Франции выездная форма ничего такая

 


  • 0

#725
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

где-то читал что самая классная форма у французев, а русскаих и украинцев самая лажовая, скай спортс вроде публиковали


  • 0

#726
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня интересные тов.матчи будут

это Германия-Италия,Франция-Россия,Англия-Голландия и Португалия-Бельгия


  • 0

#727
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

где-то читал что самая классная форма у французев, а русскаих и украинцев самая лажовая
А чего читать, вон Бека выше ссылку дал.  Не вижу что такого в домашней французской, выездная прикольная. 

Россияне с домашней лажанули немного, а выездная по мне так хорошая. У украинцев ИМХО реально лажовей, обе как пижамки, под клеточку. Ещё и пуговочки этот образ пижамы конкретно усиливают. )))

Но по мне самая лажовая у Бельгии, что дом что выезд как будто привет из восьмидесятых, когда о дизайне почти не думали. 


  • 0

#728
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

у украинцев и Казахстана форма колхозная. Хотя те же желто-синие шведы выглядят франтами.

 

у эстонцев красивая всегда, у России кирпич норм

 

и еще Казахстану лучше былоб в астанинской форме, бледно голубенькой


  • 0

#729
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
У Хорватии и Словакии нормальная форма.
Исторически у голландцев самая красивая была, но они ...)))
  • 0

#730
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

посмотрел, кстати крутая у турков, даже очень, и англичани норм выделяются, классика, посмотрим как оно будет в реальности смотреться, но украинская жесть конечно, опять кто-то наварился


  • 0

#731
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Жлобы блин, что русские что украинцы, они на тот чемпионат европы раз в 50 лет попадают, что нельзя форму нормальную сделать???


  • 0

#732
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Жлобы блин, что русские что украинцы
За украинцев не знаю, но то что русские жлобы, это ты повеселил. С их системой откатов, явно их форма раз в пять дороже чем французская или английская. )))

И опять же их форма далеко не ужас-ужас. С украинской пижамкой и рядом не стоит.  


  • 0

#733
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

Жлобы блин, что русские что украинцы
За украинцев не знаю, но то что русские жлобы, это ты повеселил. С их системой откатов, явно их форма раз в пять дороже чем французская или английская. )))

И опять же их форма далеко не ужас-ужас. С украинской пижамкой и рядом не стоит.  

 

Откаты это чисто их проблема, на выходе они получили ужастную форму и обычному человеку понятно только то что кто-то зажал денег, я думаю скай спортс не зря поставил их на предпоследнее место, и там вроде бы голосовали люди со всего мира


  • 0

#734
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Откаты это чисто их проблема, на выходе они получили ужастную форму и обычному человеку понятно только то что кто-то зажал денег
Ты сказал, что они жлобы. Но жлобы и люди лишённые вкуса это не одно и тоже. )))

 

И кстати, а что такого в ней ужасного? Вот я реально ужаса не вижу. Просто коряво, но до ужаса далеко. Что ужасного то?  


  • 0

#735
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

Откаты это чисто их проблема, на выходе они получили ужастную форму и обычному человеку понятно только то что кто-то зажал денег
Ты сказал, что они жлобы. Но жлобы и люди лишённые вкуса это не одно и тоже. )))

 

И кстати, а что такого в ней ужасного? Вот я реально ужаса не вижу. Просто коряво, но до ужаса далеко. Что ужасного то?  

 

то что люди на скай спортс так считают тебя не убеждает???


  • 0

#736
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

то что люди на скай спортс так считают тебя не убеждает???

ну мало ли что люди считают,свое мнение важнее

мне вот домашняя форма России не нравится,но я бы не назвал ее ужасной

а вот выездная форма России очень даже хорошая


  • 0

#737
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Нельзя было в одном формате фотографии всех форм сделать? Кто там отвечает за промоушн эвро? Че за нах? Раньше формы реально презентовали, представляли целые альбомы с привлечением футболистов сборных и т.д., а сейчас что? Кризис сказался?

Реально, у кого-то фотка круто обработана фотошопом, у Албанцев вон вообще компьютерный эскиз представлен, а у кого-то тупо на отъе&#@сь сняли висящую как попало на плечиках футболку говномыльницей.

Зы: форма сб. России норм. Не супер, но и не лажа. Евро 2008 их потолок, что по игре, что по форме
  • 0

#738
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а причем тут промоушн Евро? Форму свою представляет та сборная, которая в ней выступает, представляет в согласии со своими маркетинговыми взглядами, тут ни УЕФА, ни Адидас с Найком и Пумой не виноват.


  • 0

#739
stivvi

stivvi
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

то что люди на скай спортс так считают тебя не убеждает???

ну мало ли что люди считают,свое мнение важнее

мне вот домашняя форма России не нравится,но я бы не назвал ее ужасной

а вот выездная форма России очень даже хорошая

 

может и в самом деле не очень обьективная голосовалка, много кто из Европы россиян не любит


  • 0

#740
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
У ирландцев на черном маникене форма. Как будто форма сборной Нигерии.))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.