Перейти к содержимому

Фотография

EURO - 2016

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2324

Опрос: EURO - 2016 (209 пользователей проголосовало)

За кого будуте болеть на Евро-2016?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2021
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Кот Леопольд mode on)))))

скорее включился мод самокритики,братец))


  • 0

#2022
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
Да этот фусбал такой эпический далбан как и фсб

слушай, вот ты всегда на форуме пишешь, но сколько с Ювентусом пересекались, что-то я тебя ни разу не видел. Кто ты? Можешь в ЛС отписать, если имеешь что сказать по делу.


  • 0

#2023
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

И о5 все самое интересное - в личке ((((


  • 0

#2024
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю + BOKA + вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2025
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю russel_t вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2026
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

[ex="(Автоматическое сообщение от Ingerman)"]Пользователю + BOKA + вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]

 

ты сначала своих немцев тоже побань, нашел только нас банить. Почитай посты де провоцируют.


  • 0

#2027
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Дети как всегда не понимают разницы между подколами в адрес проигравшей сборной (пусть даже и обидными) и личными оскорблениями.

Дети всегда думают, что их детский праведный гнев даёт им право срать во все стороны и обзывать незнакомых взрослых.

Дети они такие дети.  :lol:

 

ps

Даёшь финал Уэльс - Германия! 


  • -1

#2028
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений


Кот Леопольд mode on)))))

скорее включился мод самокритики,братец))

Ганжеке, адЭкватности мне в обычной жЫзни хватает))) Ладно ещё вы миланисты, подлые, лжЫвые, считай свои с севера ))) а с этими чириямидимарцио,мне не к чему в дёсна лыбиться)))
  • 0

#2029
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Ганжеке, жди Конте, Эпический футбол болады!


  • 0

#2030
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

из сети:

Когда у вас 5 игроков Тоттенхэма, вы проигрываете Исландии, 2-1.

Когда 2 игрока Арсенала, вы ведете в матче против Исландии, 4-0.

  • 0

#2031
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений

И ещё. Из Википедии. Линию Мажино сначала обошли, а потом прорвали. Как-то не очень понятно, если обошли, то зачем потом прорывать ? 

 

Хех, совсем плохо с образованием в стране.  :-/

 

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

 

 

Так что ждем матча и смотрим смогут немцы прорвать линию мажино в этот раз или французы победят.  :smoke:


Сообщение отредактировал КузовщиК: 04.07.2016, 22:46:58

  • 0

#2032
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Итальянские арбитры будут работать на полуфинальном матче Евро-2016 между сборными Германии и Франции.

 

Главным судьей встречи будет 44-летний Никола Риццоли, работавший уже на четырех матчах на турнире.

 

Матч Германия – Франция состоится 7 июля в Марселе на стадионе «Велодром».

другой полуфинал Уэльс-Португалия который состоится 6-го июля в Лионе,обслужит швед Эрикссон


  • 0

#2033
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений

 

 

"В связи с появлением в СМИ информации о якобы сделанной ставке в БК Олимп на выход Германии в полуфинал ЧЕ-2016 на сумму 13,5 млн тенге сообщаем, что данная информация не соответствует действительности", -  указано в заявлении конторы.

 

Самое смешное, что я примерно от троих людей слышал, что они знают лично того, что сделал эту ставку)) люди такие люди)

 

 

Все просто. Чувак наехал на контору.

Видимо не захотел внимание к своей персоне всяких органов и сомнительных личностей.

Городок у нас маленький - этого чела уже засветили, тем более и ставка сыграла. 

 

Контора тоже решила принять меры и готова подать в суд на тех, кто будет утверждать что событие имело место быть.

Только уже поздно пить боржоми - новость обрастая новыми подрбностями всех "кто я лично знаю чела, который знает чела" понеслась в мир.


  • 1

#2034
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

ps
Даёшь финал Уэльс - Германия!


Вверху неактуальная голосовалка
Надо такую:
a) Португалия - Германия;
b) Португалия - Франция;
c) Уэльс - Германия;
d) Уэльс - Франция.
  • 0

#2035
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений




"В связи с появлением в СМИ информации о якобы сделанной ставке в БК Олимп на выход Германии в полуфинал ЧЕ-2016 на сумму 13,5 млн тенге сообщаем, что данная информация не соответствует действительности", - указано в заявлении конторы.


Самое смешное, что я примерно от троих людей слышал, что они знают лично того, что сделал эту ставку)) люди такие люди)

Все просто. Чувак наехал на контору.
Видимо не захотел внимание к своей персоне всяких органов и сомнительных личностей.
Городок у нас маленький - этого чела уже засветили, тем более и ставка сыграла.

Контора тоже решила принять меры и готова подать в суд на тех, кто будет утверждать что событие имело место быть.
Только уже поздно пить боржоми - новость обрастая новыми подрбностями всех "кто я лично знаю чела, который знает чела" понеслась в мир.
https://sport.nur.kz...ostavili-n.html
Смотрим дату новости. Смотрим дату на ставке. Делаем вывод.
  • 0

#2036
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Смотрим дату новости. Смотрим дату на ставке. Делаем вывод.

 

 

Мне лень ходить по сцылкам. 

Это же не я ставку такую сделал  :smoke:

или я???  :D 

 

чего мне волноваться по этому поводу


Сообщение отредактировал КузовщиК: 04.07.2016, 23:21:44

  • 0

#2037
Казахбай

Казахбай
  • Гость
  • 45 сообщений
Дата ставки не 26 июня.
26 июня 22-00 это время начала матча Германия Словакия.

Дата ставки на том фото скрыта. Есть только время ставки 19-00
  • 0

#2038
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений



#2039
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Дети как всегда не понимают разницы между подколами в адрес проигравшей сборной (пусть даже и обидными) и личными оскорблениями.

Дети всегда думают, что их детский праведный гнев даёт им право срать во все стороны и обзывать незнакомых взрослых.

Дети они такие дети.  :lol:

 

ps

Даёшь финал Уэльс - Германия! 

мля, сказал старый пердун!


  • -3

#2040
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

 

че там? ради красного словца меня тут оскорбить решил, или напишешь все таки в личку?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.