Перейти к содержимому

Фотография

мусорные бакиреклама обоев Айгерим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

ок, про бачки так про бачки.  :eek:
Интересно кто будет следующий посля Айгерима (кстати макет уж очень на мороженое смахивает - так задумано?)
А вообще вниманием народа они завладели ой да ну как!





:) завладели точно... хотя бы потому что мы все тут который день их облсуждаем :D
  • 0

#42
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

я своим озвучивала идею использовать бачки под наш один проект. но не знаю. посмотрим.

какая-нибудь социалка бы точно подошла. и точно можно рекламировать все для автошников :eek:

Или для рекламы событий (если недорого конечно). А то часто бывает - афиша готова почти к наступлению события, а тумбы все заняты, а на щиты что-то не очень хоцца.
А куда обращаться для размещения - в АЖ?
  • 0

#43
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
угу.. автошники обратят внимание на рекламу на бочках типа "Эссо - сила тигра".. гг..
интересно.. может скоро скамейки с логотипами появятся?
  • 0

#44
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
вчера пыталась понять как бачки открываются. для меня это так и осталось тайной. хотя предполагаю что там все просто :eek:
  • 0

#45
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
сегодня утром пока торчала в пробке на кирова из-за перекрытой площади, успела немного рассмотреть предмет наших обсуждений... айгеримовские принты под стеклом сморщились и поехали вниз... что все-таки тут недоработано
  • 0

#46
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Свежее мнение!!!
ВНИМАНИЕ!!! :eek: :D :)
Айгерим - поставила мусорные баки что бы потом перерабатывать бумагу в обой...
Все покупаем экологически чистые обои Айгерим - безотходное производство.
  • 0

#47
Koyan

Koyan
  • Гость
  • 47 сообщений

не у кого из присутствующих не возникло ассоциации с чистотой, у всех наоборот с мусором.


ммда, и правда никто даже и не подумал, ЖАЛЬ, но будем надеяться что все еще в переди.

Например я считаю, что "Айгерим" молодцы, потому как, они как минимум сливки сняли - это как с "Тумаром" получилось, весь город обсуждал новые непонятные предметы на улице (которые впоследствие оказались мусорными баками, причем хорошего качества(баки)), а незная как их окрестить, говорили о рекламе обоев "Айгерим". Я например до этого даже и незнал, что у нас такая компания существует, думаю многие не знали. ВОТ ТАК ВОТ :eek:
  • 0

#48
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хм.. безотходное производство! и банки пивные тоже в обои перерабатываются?? или у них договор с пив-заводом?? :eek:
и "прочий мусор".. хы хы..

Сообщение отредактировал Talamaska: 01.06.2005, 13:01:17

  • 0

#49
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

я вот думаю.. едешь за рулем а тут - Эссо - сила тигра ( + тигр в прыжке)- на мусорках.. ВАХ!
наверно я бы отвлеклась ну и в эти бочки и втюдухалась :D

Да ну это фигня! На дороге и так тьма вещей отвлекающих-привлекающих и ничего привыкаешь. Вот тока к коротким юбкам и всяко-разно привыкнуть невозможно - тут опасность выше!
А стоят мусорки в основном на перекрестках, так что пока красный - можно полюбоваться или поплеваться - кому как. Вот только со стороны дороги бы еще дырки сделали, чтоб проезжая можно было мусор пулять :eek:
  • 0

#50
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
угу.. развлечение)) выпил баночку пепси и попади в мусорку с перекрестка!.. хы хы

кстаа.. я стерла вышенаписанное)) а ты выкопал откудато!
  • 0

#51
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

угу..  развлечение)) выпил баночку пепси и попади в мусорку с перекрестка!.. хы хы

кстаа.. я стерла вышенаписанное)) а ты выкопал откудато!

плохо стерла :D , стиралка плохо работает может? :eek:
я и сам удивился
  • 0

#52
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
[quote name='Talamaska' date='01.06.2005, 16:12']угу.. развлечение)) выпил баночку пепси и попади в мусорку с перекрестка!.. хы хы


там дырки какими-то железками прикрыты.... так что банка и отрикошетить может :eek:
  • 0

#53
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Вот вам господа свежий прикол - моя бабушка до позавчерашего вечера думала что теперь на каждом углу мороженное продают.

Респект Базису. Любое социальное улучшение - это правильно.
Тоже что и СМЭО за перекрестки с рекламой - наконец-то видно зеленый свет, хотя СМЭО работает жестковато, но свое суровое дело делает.

Так, мелкими шагами, город становится правильнее.
  • 0

#54
Kisov

Kisov
  • Гость
  • 11 сообщений

по городу на перекрестках появились такие вот мусорные баки. по мне так идея неплохая. но не для обоев раз и не на перекрестках два.

замечали ли вы их? произвели они на вас впечатление? что скажете? если можно по теме :)


Еще до установки этих баков, мы с женой пошли и купили обои Айгерим, дома ремонт намечался, причем недешевые брали - по 720 тг. за рулон, короче накололи они нас :lol: - подсунули разных оттенков, то ли партия бракованная была, то ли еще что, короче стали клеить и бац - и эти баки появились, я их телефон с бака взял - звякнул и высказал, жена пошла с претензией, они признали свой косяк бесплатно поменяли, извинились :) ну и мы немного успокоились.
Всем добрый совет, берете обои Айгерим - проверяйте от и до, даже если все замечательно упаковано и номер партии правильно стоит, не факт - смотреть надо во все глаза :laugh: А по поводу баков - сумлеваюсь я что абсолютно все научатся порядок и чистоту соблюдать даже при наличии таких баков - все равно везде пакеты с мусором валяются :) !!!!! Поросячья этика, автор - О"Генри :lol:
  • 0

#55
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

я своим озвучивала идею использовать бачки под наш один проект. но не знаю. посмотрим.

какая-нибудь социалка бы точно подошла. и точно можно рекламировать все для автошников :lol:


вот только не переборьщите с этим ... пусть она будет добрая :laugh:

достало смотреть на ушатаные лица наркоманов и перечеркнутые тлеющие сигареты ... я не курю ... а вижу эти щиты и мне не приятно (это я мягко сказал) ... лучше рекламируйте спорт - велосипед, сноубард, ролики
:lol:
имхо
  • 0

#56
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Мне кажется, что никто не будет разбрасывать мусор по нужным отделениям. Менталитет не тот. Мне кажется, стоит наклеить туда какую-нибудь соц рекламу типа берегите природу, и уже в углу писать - спонсор проекта обои "айгерим". и прочие фирмы. А так вешать картинки с природными ландшафтами - и глазу приятнее, чем эти рулоны обойные.
  • 0

#57
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
никто не знает о возможностях размещения рекламы на этих баках? к кому обращаться? или это экслюзив для айгерим?
  • 0

#58
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
Мне кажется, эти баки как раз и предназначены для обой Айгерим...
т.е. как описал случай Kisov, покупаешь обои, раскрываешь их, и выкидываешь в этот мусорный бак...
  • 0

#59
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Вра, может в Жарнаме узнать? она знают наверно..
  • 0

#60
ZvNatka

ZvNatka
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Свежее мнение!!!
ВНИМАНИЕ!!! :-)  :D  :)
Айгерим - поставила мусорные баки что бы потом перерабатывать бумагу в обой...
Все покупаем экологически чистые обои  Айгерим - безотходное производство.


СУПЕР!!!!!!! :-) :) :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.