Перейти к содержимому

Фотография

мусорные бакиреклама обоев Айгерим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
по городу на перекрестках появились такие вот мусорные баки. по мне так идея неплохая. но не для обоев раз и не на перекрестках два.

замечали ли вы их? произвели они на вас впечатление? что скажете? если можно по теме :eek:
  • 0

#2
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
не заметить их трудно, но я (например) узнал что это мусорные баки недели через две только (кто-то сказал)
до этого думал - что еще одна разновидность рекламных тумб (размер только удивлял)

что хорошо - они находятся на уровне глаз проезжающих в авто.

#3
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
такой вид рекламы уде давной существует в Канаде.

оффтопик: А когда один предприниматель полгода назад предложил нашему акимату эту идею, он (акимат) отказался от сотрудничества, при этом как теперь оказалось эту идею бессовестно украв.
  • 0

#4
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
меня один вопрос смущает: а не возникают ли ассоциативные цепочки при использовании мусорного бака как рекламного носителя?

#5
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Возникают есессно. Пэтому было предложение рекламировать поначалу Авто-мото и все с ним связанное. На дороге это более приемлемо.
  • 0

#6
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Я считаю что Айгерм и без того известный как бренд мягко-говоря дешевый станет ассоциироваться с продукцией низкого качества и производимой из отходов путем высокотехнологической переработки (в лучшем случае)....

Это ошибка маркеттингового отдела. однозначно.

Если считать подобные места "хорошо просаматриваемыми" то исходя из такого условия автомобили надо рекламировать наклейками на писуары в мужских туалетах.... дорогие авто в дорогих ресторанах а дешевые авто в тулетах подземных переходов и супермаркетов.... а что? и аудитория целевая будет затронута и просматриваемость великолепная!...

:eek: :spy: :D
  • 0

#7
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
yeahgor, не забудьте запатентовать идею про писуары :eek:
  • 0

#8
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
:eek: позно потентовать, я такой банер месяца полтора назад видела кажется на sostav.ru ... ну или не помню где точно, но факт в том, что в Москве такая идея уже есть :spy:
  • 0

#9
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Обои Айгерим в помойку!

Такие вот ассоциации.
  • 0

#10
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Обои Айгерим в помойку!

Такие вот ассоциации.


шутки шутками- но как компания могла свой какой -никакой бренд отдать под помойку
я наверна самая наивная тут потому как когда их устанавливали перед 9 мая, думала что теханы в белых колпаках будут мороженое :eek: продавать!!!!!
  • 0

#11
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
хм.. это как про длинные усы патио пиццы и с макаронами на них :eek:
абсолютная антиреклама..
бяка)
не очень удачный ход..

НО!!!
теперь вот вопрос.. это айгеримовская собственность или какойто компашки? а то может через некоторое время не только "Айгерим в помойку" будет..
вот такой вопрос меня интересует.. )
кто в курсе?
  • 0

#12
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

...теперь вот вопрос.. это айгеримовская собственность или какойто компашки? а то может через некоторое время не только "Айгерим в помойку" будет..
вот такой вопрос меня интересует.. )
кто в курсе?

ет как было с круглыми Тумбами на перекрестках, на которых Асар в свое время красовался...
Вроде эти тумбы были дас-маркетинга (хотя могу ошибаться)...
так их уже давно убрали....
  • 0

#13
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
большие световые тумбы по городу принадлежат TV Media. а вот чьи эти мусорки действительно интересно
  • 0

#14
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
во-во.. ктото сделал смелый шаг..
но вот много ли захотят сракнивать свою торговую марку с помойкой?
строим прогнозы на дальнейшее действо? :eek:
  • 0

#15
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
ну вот кто как, а я бы врят ли стала размещать рекламу нашей компании на извините помойках... и начальство явно не поймет и не одобрит. но надо сказать, что я не сразу сообразила что это за ящики такие, правда надо сказать у меня возможности подойти ближе не было, а из окна машины ваще не понятно...
  • 0

#16
NASA

NASA
  • Гость
  • 25 сообщений
Народ, спасибо вы глаза мне раскрыли... теперь буду знать, что это мусорные баки...
А мне один знакомый рассказывал, что пару лет назад в Томске городские власти запустили такую социалку: установили по городу мусорные баки с надписью "Это мой город. Это чистый город" :eek: Чуть позже, осознав свою оплошность, спешным образом замазывали эти надписи белой краской... :spy:
  • 0

#17
Yeahgor

Yeahgor
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
минус этих конструкций еще и в том что они находятся слишком близко к дорожному полотну... слишком легко закидываются грязью...
  • 0

#18
Vitol

Vitol
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Подошел поближе посмотреть, там оказца три отверстия для разного типа мусора. А штрафовать будут, интересно, если я бутылку в отдел для бумаги кину.. О!..
  • 0

#19
Iron Duke

Iron Duke
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Будет разумнее, если на них будет социальная реклама. Например, стимулирующая экономичное потребление и поддержку чистоты в РОДНОМ городе
  • 0

#20
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений
согласен с железным герцегом... главное чтоб чтоб как в Томске не получилось...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.