Перейти к содержимому

Фотография

Капчагай!Покоряя Капчагай!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#141
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

в пятницу после работы на автобусе доехать до поселка Каратурук (по кульжинке), а там до капчика, в воскресение обратно

в связи с наступлением соотв-о сезона, решил поднять данный вопрос
желающие?
  • 0

#142
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
нафиг надо по жарище пердячить, уж лучше в горы
  • 0

#143
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

нафиг надо по жарище пердячить, уж лучше в горы

если в горах есть аналог берега капчагая, то без проблем :-)
  • 0

#144
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

если в горах есть аналог берега капчагая, то без проблем :-)

жасылколь ;)
правда 3 недостатка
- далековато
- ЮЗ талгар по пути бродить надо
- температура воды +4
;)
  • 0

#145
D-A-R-K

D-A-R-K
  • Частый гость
  • 76 сообщений
нет лутше уж на укапчик слетать
  • 0

#146
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

жасылколь :-)
правда 3 недостатка
- далековато
- ЮЗ талгар по пути бродить надо
- температура воды +4
;)


Извиняюсь за офф-топф, но как далеко и насколько сложно?
  • 0

#147
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
т.е. ЮЗ Талгар и +4 не смущают? :-)
  • 0

#148
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
:-) Цель доехать и полюбоваться (поэтому ЮЗ Талгар смущает, но не сильно), а не купаться (поэтому +4 не смущает совсем).
  • 0

#149
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
вернемся к этому вопросу в июле.
  • 0

#150
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
спец-о предложил через Каратурук, там во-первых берег дикий, вокруг не души, во-вторых можно рыбку половить, ну а в-третьих пейзаж тож сойдет, а главное солнце море песок и относительно чистая вода :-)
  • 0

#151
Kovarnaya mysh

Kovarnaya mysh
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Вы, пжалуйста, сообщите в теме, если всё-таки соберётесь, угу? У меня такая поездка относится к разряду несбыточных мечт, но вдруг всё-таки сдёрнусь и поеду ;)


Если возьмёте, конечно
  • 0

#152
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Вчера ездили на капчеГ на своих конях железных! Это было круто, мне оч. понравилось, первый раз отъезжаю на веле на такое расстояние от города. однозначно буду летом ездить на капчег исчо!!!
Мну понравилось предложение тетечек купить арбуз, представляю как буду везти его насадив себе на йенг ;)
за редким исключением на дороге была нормальная обстановка всего из 3-4 машин поорали какие-то уроды... ну к этому я привык.... порадовали фуры и рейссовые автобусы - которые сторонясь пролетали мимо без всяких лишних телодвижений...
З.Ы. что-то мне говорили про старую трассу... надо будет и по ней обязательно прокатиться.
З.З.Ы. порадовала гостиниЦЦа квартирного типа неподалеку от вокзала, за 7 тысяч однокомнатная квартира со всем необходимым, включая мыло, зубную пасту и одноразовые зубные щетки. буду там останавливаться всегда.
  • 0

#153
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
на 30-34 км от города по трассе ужасно не удобные наплывы на дороге из асфальта... по одному проедешь на другой боком колеса как раз влетишь...
а впринципе дорога вполне ничего себе, ровная без особых сюрпризов... среди дня лучше не ехать очень жарко а с магазинами по дороге напряг, воды не напасешься...
короче поездка удалась и сам городок капчагай вполне такой миленький...

Сообщение отредактировал Pandora: 22.06.2008, 20:30:28

  • 0

#154
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
У нас небыло ни разу проблем с водой пандора сан, и магазинов достаточно по пути. А понравился не столько город, сколько кондиционированный супермаркет, уютное жилье, и пляж в 5 минутках езды.
  • 0

#155
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
да не мне и город приколол, та чать что я видела (эк все вам надо обосрать мусье!!!)
однако на заправках что по дороге магазы не работали ни на одной. поэтому в принципе приходилось сушняк экономить и не хлестать литрами, как того хотелось, по крайней мере мне ;)
  • 0

#156
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Во первых хлестать литрами не стоит... а во вторых мы и так по 2 литра на нос выпили пока доехали да еще по приезду сразу по поллитра напитков охлабучили, а во вторых не работало только 2 или 3 магазина, а вы сразу -нихрена нету магазинов... нормально, лично я пил столько сколько сколько мне было нужно, мог больше, но это было бы лишним...
  • 0

#157
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
если бы ктол то еще не делал финты ушами с разрывом камеры, было бы вообще пучком ;)
да и весером драпать с пляжа от камаров - это нечто! зато прикольно почика камеры на скорость

Сообщение отредактировал Pandora: 22.06.2008, 21:47:44

  • 0

#158
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Ну не выдержала латка на пляже, подумаешь... главное что она продержалась всю дорогу до капчика...

Прикол с комарами и скоростным приведением вела в темноте под градом комаров это конечно да. Спасибо ФАКу за совет с заливанием воды в камеру.
  • 0

#159
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
литры литры - главное кустов много по дороге...
  • 0

#160
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

литры литры - главное кустов много по дороге...


Не поверишь, за почти 4 часа пути один раз в кусты сходил, сикнул чуть чуть... все с потом выходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.