Перейти к содержимому

Фотография

L.E.S.S.11.06.2005 / 22:00


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#141
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений
К сведению прибывающих прозьба далеко свои БАШНИ НЕ ОТПУСКАТЬ !!!! :rotate: ;) :weep:
  • 0

#142
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
ж.п. -женский пол!
без обид, шютка :rotate:
араба можно будет найти у речки возле третьего пенька слева.
  • 0

#143
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Если буду - встретимся!:rotate:
  • 0

#144
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Да кстати ка кнайти ЛЕССника с планом !!????? :rotate:  :-)  ;)  :-)  :weep:


Давайте сделаем опознавательные знаки :-/
  • 0

#145
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
ОпЯть пить........
  • 0

#146
Volcano

Volcano
  • Постоялец
  • 435 сообщений

Давайте сделаем опознавательные знаки :weep:

"уважаемые" наркоманы! из-за вас так и оупен-эйеров лишишься, а и не только клубов! ;)

ps. итак, Назар, что играет stom, техно или трайбл?? давай, колись чесна! :rotate:
  • 0

#147
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Volcano гхм, я вот ветку не читал, но смею предположить, что транс он играет в разных его проявлениях :rotate:
  • 0

#148
gizmo

gizmo
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Назар, а чё на месте ты раздавать не будешь как обычно?


лучше позаботиться заранее о флаерах! мой Вам совет!


Смотри, ведь народ у нас ленивый :rotate:
  • 0

#149
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Надеюсь план будет..Покурим?



В плане плана я думаю.... все будет запланированно !!!!! ;) :-) :-) :rotate:

Я даже скажу более - это напрямую сопрекасается с нашими планами. :weep:
:-)
Устроим семинар: Планирование ЛЕСА. (Planinig the forest) ;)

я думаю на эту тему сёня пообщаемся, "попланируем" ;) на заптра :-/
  • 0

#150
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Давайте сделаем опознавательные знаки :weep:

"уважаемые" наркоманы! из-за вас так и оупен-эйеров лишишься, а и не только клубов! ;)

ps. итак, Назар, что играет stom, техно или трайбл?? давай, колись чесна! :rotate:


"Уважаемые" трезмомыслящие :-/ Клубы я думаю не из-за "планов" закрывают а из-за "прикольных таблеток" и то не факт что закроют (я бы даже сказал совсем не факт)
  • 0

#151
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

ps. итак, Назар, что играет stom, техно или трайбл?? давай, колись чесна!  :rotate:



STOM играет TRIBLE. не TECHNO и не PSY
  • 0

#152
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
вчера был на Sound Check. Звук просто улетный!..... и главное его много.... :rotate:
  • 0

#153
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
капец просто,все такими наркоманами заделались!
  • 0

#154
4Motion

4Motion
  • Свой человек
  • 885 сообщений

капец просто,все такими наркоманами заделались!

И не говори!!! Эй у Вас чего проблема что ли??? План да план таблетки .... хочешь обкуриться кури, закинуться закидывайся, но тока зачем все это здесь обсуждать??? Понты?!!!
  • 0

#155
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Какие понты? Я вот чего то не усматриваю никаких понтов, просто народ хочет отдохнуть как ему нравиться и прямо об этом говорит. Хочет он дунуть на лесе он и говорит что хочет сделать это. В чем проблема то? Никто не заставляет вас прислушиваться к нашему мнению..
  • 0

#156
arab

arab
  • Постоялец
  • 463 сообщений
а закидываться - это как говорили выше, то после чего все люди любят друг друга, да? а это в аптеке продают??? если да то в какой? я хочу чтоб там (всмысле на тусе) меня моя подруга силно присилно любила :rotate:

Сообщение отредактировал arab: 10.06.2005, 11:13:48

  • 0

#157
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Какие понты? Я вот чего то не усматриваю никаких понтов, просто народ хочет отдохнуть как ему нравиться и прямо об этом говорит. Хочет он дунуть на лесе он и говорит что хочет сделать это. В чем проблема то? Никто не заставляет вас прислушиваться к нашему мнению..

не прислушиваться,а читать.А не читать не получится раз уж мы все сидим в этой теме
если я собирусь напиться или накуриться или закинуться на этой тусовке,то я не стану здесь это афишировать (если конечно это не окажется понтами подростковыми),а возьму и сделаю задуманное
  • 0

#158
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Таблетки глатать... :rotate:
  • 0

#159
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Какие понты? Я вот чего то не усматриваю никаких понтов, просто народ хочет отдохнуть как ему нравиться и прямо об этом говорит. Хочет он дунуть на лесе он и говорит что хочет сделать это. В чем проблема то? Никто не заставляет вас прислушиваться к нашему мнению..

не прислушиваться,а читать.А не читать не получится раз уж мы все сидим в этой теме
если я собирусь напиться или накуриться или закинуться на этой тусовке,то я не стану здесь это афишировать (если конечно это не окажется понтами подростковыми),а возьму и сделаю задуманное


Просто высказывали свое мнение по поводу допинга, искали так сказать единомышленников.. И к чему собственно разговор этот? Все что нужно было мы обсудили.. Цены, саунд.. Уж извиняйте, но понтами я бы назвал неуместное обсуждение того зачем мы тут это обсуждаем...
  • 0

#160
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
зачем мы ТУТ это обсуждаем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.