Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

CD-R melody по 19 тенгеCD-RW, DVD-\+R, DVD-RW TDK, SONY, VERBAT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#101
SIR

SIR
  • Свой человек
  • 707 сообщений
спасибо
  • 0

#102
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Для меня самое главное клиенты
  • 0

#103
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Для меня самое главное клиенты

Да уж...
  • 0

#104
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Для меня самое главное клиенты

Да уж...


я как то обидел?
  • 0

#105
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Для меня самое главное клиенты

Да уж...

я как то обидел?

Сколько можно просить снимки или ссылки на вид Melodey DVD... вообще ладно сам как-нибудь...
Всего :-(
  • 0

#106
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Я тебе отправлял фотки от Дулат ДВД
Я думаю нет такого человека который не видел ДВД мелоди

Практически такой же дизайн

Группа называется Мелоди
Альбом 700 Мгб
:-(

ты где то в другом городе и никогда не видел двд ?
  • 0

#107
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Я был в коммандировке
и поэтому последние 3 дня практически отсутствовал
  • 0

#108
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Я тебе отправлял фотки от Дулат ДВД
Я думаю нет такого человека который не видел ДВД мелоди
Практически такой же дизайн
Группа называется Мелоди
Альбом 700 Мгб
:lol:
ты где то в другом городе и никогда не видел двд :-( ?

Видать ты не знаешь толка в болванках, я только видел 8 разных DVD Melody, так вот 6 из них полное га**о, а Dulat мне не нужен, я же сказал спасибо за помощь... всего наилучшего
  • 0

#109
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
я выложу рисунок чуть позже

удачи всем
  • 0

#110
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Видел сегодня я эти DVD Мелоди. Те, что по 100 т. похожи на оригинал, а вот те, что по 50 - откровенная левота, никакого отношения к продукции Мелоди Груп
  • 0

#111
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Видел сегодня я эти DVD Мелоди. Те, что по 100 т. похожи на оригинал, а вот те, что по 50 - откровенная левота, никакого отношения к продукции Мелоди Груп

О!!! Я же говорю... а он мне типа ты чё мелоди не видел, да этих мелоди штук 30-40 разновидностей... и практически все пихают левак...
  • 0

#112
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Видел сегодня я эти DVD Мелоди. Те, что по 100 т. похожи на оригинал, а вот те, что по 50 - откровенная левота, никакого отношения к продукции Мелоди Груп

О!!! Я же говорю... а он мне типа ты чё мелоди не видел, да этих мелоди штук 30-40 разновидностей... и практически все пихают левак...

Ничего личного...
Болванка, отличная, DVD с вашим интересом не может стоить 50тг, не тот оборот... ещё раз скажу ничего личного и просьба без обид
  • 0

#113
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

Видел сегодня я эти DVD Мелоди. Те, что по 100 т. похожи на оригинал, а вот те, что по 50 - откровенная левота, никакого отношения к продукции Мелоди Груп

О!!! Я же говорю... а он мне типа ты чё мелоди не видел, да этих мелоди штук 30-40 разновидностей... и практически все пихают левак...

Ничего личного...
Болванка, отличная, DVD с вашим интересом не может стоить 50тг, не тот оборот... ещё раз скажу ничего личного и просьба без обид


Ты брал эти болванки? Не брал - тогда чего мозги компастируешь? Тебе завидно что человек продает и удовлетворяет спрос на рынке и ты не можешь продавать свои CD-диски с фильмами по 120 рублей, когда целый пустой ДВД стоит всего 50 и туда влазит 6 фильмов? Жаба задушила, да?.......

#114
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Видел сегодня я эти DVD Мелоди. Те, что по 100 т. похожи на оригинал, а вот те, что по 50 - откровенная левота, никакого отношения к продукции Мелоди Груп

О!!! Я же говорю... а он мне типа ты чё мелоди не видел, да этих мелоди штук 30-40 разновидностей... и практически все пихают левак...

Ничего личного...
Болванка, отличная, DVD с вашим интересом не может стоить 50тг, не тот оборот... ещё раз скажу ничего личного и просьба без обид


Ты брал эти болванки? Не брал - тогда чего мозги компастируешь? Тебе завидно что человек продает и удовлетворяет спрос на рынке и ты не можешь продавать свои CD-диски с фильмами по 120 рублей, когда целый пустой ДВД стоит всего 50 и туда влазит 6 фильмов? Жаба задушила, да?.......

Слышь... очкарик недобитый у меня фильмы на DVD уже как давным давно продаются, и на DVD и CD огромный спрос, а DVD я беру Melody по 47тг и где я беру вряд ли у ребят есть возможность конкурировать с ценой... я просил просто фотки вида болванок на мыло, потому что цена меня устраивает и оборот 200-300 DVD в неделю
А ты хлебало своё закрой ещё одно высказывание в чужой или моей теме в мою сторону, пойдёшь покупать новые очки...
  • 0

#115
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Может не будем разборки устраивать в моей теме

Денис666 отвали от сюда
Я в твоих темах не постил.

Иначе мы толпой к тебе привалим. вместе с черным рыцарем и ..
  • 0

#116
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

А ты хлебало своё закрой ещё одно высказывание в чужой или моей теме в мою сторону, пойдёшь покупать новые очки...


Что то ты борзый стал как я посмотрю, вали в свою тему и засохни пока
проблем не огреб на пару лет вперед.... Если бы ты знал где я работаю и с кем ты бы спокойно торговал своей пиратской продукцией и сидел тише воды....

#117
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
позвонил. хотел спросить точное месторасположение точки на гагарина, девушка долго выясняла у коллег "какая здания?" и позже ответила: "на левая сторона"...
хорошо бы на телефон посадить нормально разговаривающего человека, способного рассказать про ассортимент и точное месторасположение...
ИМХО как минимум...
  • 0

#118
BlackKnight

BlackKnight
  • Забанен
  • 750 сообщений

позвонил. хотел спросить точное месторасположение точки на гагарина, девушка долго выясняла у коллег "какая здания?" и позже ответила: "на левая сторона"...
хорошо бы на телефон посадить нормально разговаривающего человека, способного рассказать про ассортимент и точное месторасположение...
ИМХО как минимум...


Точку на Гагарина найти непросто, ввиду конструкции здания, тем не менее язык до киева доведет: точка находится - если ехать по абая от центра в микры, то по ПРАВОЙ стороне как перезжаете гагарина стоит длиииннное здание и главный вход у него расположен ближе к микрам. входите, лесница справа на второй этаж, потом направа до лестницы вверх, потом на пятый этаж и повернуть по этажу в ту часть, которая ближе к микрам и до конца.
последняя дверь справа.

:)

#119
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
их тут двое одна приезжая из деревни есть проблемы с разговором на русском.

мне кажется я максимально постарался описать все точки в первых страницах.
  • 0

#120
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
здание называется
Дом издательств
Между Гагарина и Розыбакиева
вдоль Абая
Главный вход рядом с кафе теремок
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.