Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

CD-R melody по 19 тенгеCD-RW, DVD-\+R, DVD-RW TDK, SONY, VERBAT


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#181
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
Да что я могу сказать

наверное этому наивному Dj boliku в мелоди груп наобещали что он будет единственным продавцом на территории Казахстана Вот он и путает всех посетителей данно
  • 0

#182
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
еще большо спасибо за приведенную ссылку
но ты еще забыл указать следующую информацию
.Agent / Dealer Wanted!!.
Term of Company News:: 2005-03-01~2005-12-31
Contents of Company News:: Welcome the worldwide Agent/Dealer to join the Melody sincerely.
And We also live in hope that could be beneficial to keep abreast of developments in business.
More Detail:
clement@melodygroup.com

ок
мы являемся такими же дилерами как и другие продацы продукции группы мелоди. в Казахстане

Я прошу вместо голосновыных догадок привести доказаьельства что наша продукция поддельная

Если ты не сможеш доказать у тебя будут серьезные пробелмы я могу на тебя в суд подать.

Бумажка по которой "единственным" дилером на территории Казахстана является какия либо тайная компании не может быть на свете
Возможно ты слово "единственным" добавил в пылу страсти

Но запомни что любое такое ограничение по территориальному признаку является нарушением закона о конкуренции как в РК так и государства Тайвань и тем более положении всемирной торговой организации.
Я уверен что там написано что такая та компания является дилером в Республике Казахстан

И такая бумажка есть и у Нас

неудачник просто отвали
  • 0

#183
DjBolik

DjBolik
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вобщем че время тратить на склоки. Время все расставит на свои места. Просто не стоит обманывать насчет завода. Если есть то скажи какая линия там стоит и dye какой фирмы вы предпочтительно используете. Я думаю не такая уж это и большая тайна должна быть.

Если ты понятия не имеешь о том как производится диск. То зачем гнать пургу.

А диск Dual советую поставить в программу Nero, сделать Disk info, с нажатым shift сделать обновить или refresh. И программа сразу вам напишет на какой линии был произведен данный диск. Хотя есть информация, что в Китае научились подделывать код этой записи. Ну если там будет написано, что то связанное с фирмой Dual, то тогда я согласен, что был не прав. А вот если все тобой продоваемые диски будут сделаны на одной и той же линии. То что тогда?

Просто реально в китае вы можете купить диск любого бренда в районе 8 центов. Чаще всего это продукция Grade B и Grade C на которую просто нансится лого производителя. Я не знаю насколько успешно с этим борятся бренды, но мне кажеца покупатель сам в праве выбирать, что ему преобретать.
  • 0

#184
Jhonny

Jhonny
  • Частый гость
  • 80 сообщений
To lexkaz: А можно фото выложить ваших дисков, потому как фото дисков ChazyChaz не соответствует ни одному фото с http://melodyshop.co.../EGWeb/main.jsp напришивается вывод, что это левак!

А у таких melody какой процент брака?
Изображение
Купил сегодня 100шт по 20тг


  • 0

#185
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
в одной из своих тем я писал что принимаю бракованные диски обратно

и это в силе по настоящий момент
единственные условие
1. чтобы не было царапин и других следов на рабочей поверхности диска

и это говорит о чем либо?
мелоди точно такие же как и на сайте http://melodyshop.co.../EGWeb/main.jsp

просто Вы не понимаете что бывают как розничные так и оптовые цены
так вот цены которые выложены на сайте являются розничными и для розничных покупателей
  • 0

#186
Jhonny

Jhonny
  • Частый гость
  • 80 сообщений
К ценам я никаких вопросов не имею, разные бывают цены.
ПО поводу внешнего вида. Согласитесь если Вам предложат Мерседес без звезды на капоте и с двигателем в багажнике, Вы тоже не поверите что это Мерседес. Так что я думаю диски Мелоди должны совпадать с фото на сайте производителя.
PS Если диски запишутся с браком и не все файлы на них будут читаться из-за ошибок на поверхности я могу принести их обратно?!!!
  • 0

#187
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
да можете

я приму с единиственным условием и только диски мелоди
оранжевая надпись на белой поверхности

и еще они должны быть куплены у наших розничных реализаторов

и еще зачем спорить

я прошу Вас принести свой образец и сверить с тем что мы продаем в точках или у нас в офисе
и У Вас будет возможность познакомиться со мной лично
699333
  • 0

#188
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
и еще по поводу мерседеса

думаю что мерседес всегда будет мерседесом и БМВ всегда будет бмв
несмотря на то что эмблемой или без

и еще мой друг говорил машина может быть и с треснутой торпедой лишь бы ездила как новая." сказано по поводу вопроса относительной треснутой торпеды.
  • 0

#189
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
и еще диски покупают не из за красивой надписи на не рабочей поверхности а для хранения информации
  • 0

#190
Jhonny

Jhonny
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Да причем тут красивая надпись?!!!! Фирменные диски не могут выглядеть как угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дизайн внешнего вида товара как и логотип западные фирмы разрабатывают очень четко и отходить от него ни один филиал или завод этой фирмы не будет.

Сообщение отредактировал al_capone_alma: 06.07.2005, 17:25:55

  • 0

#191
Jhonny

Jhonny
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А вот китайские подделки специально будут другими. Помница продавали на барахолке копии кроссовок Reebok под названием Ribok чтобы с авторскими правами не приставали.

Сообщение отредактировал al_capone_alma: 06.07.2005, 17:24:15

  • 0

#192
Denis666

Denis666

    Интернет дозор

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Вот три болванки из них две первых супер, таких уже более 1000 отписал пока вообще не было брака, кому продавал их не жаловались, только говорили супер... ну а последняя точно такая же, точно такая же цена, да и вид такой же, но из десяти шесть брака,... если у вас появятся первые болванки, по цене не выше 50тг, буду постоянно и много у вас брать... остальные Melody (другого вида) сразу говорю не интересуют!
  • 0

#193
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Во ща распечатаю себе тестовую бумаженцыю
буду сверятся при выборе болванок (а разницу видно!!!)
Спасибо Денису за пост. :fie:
  • 0

#194
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
у меня проблема как можно вставить рисунок?
  • 0

#195
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

у меня проблема как можно вставить рисунок?

Положи рисунки на СВОЙ сайт и когда будешь писать сообщение на форуме то там есть такая кнопка под названием IMG вот нажмешь и появится окно с приглашением ввода адреса рисунка с вашего сайта.
Если не получится то тогда кидайте на 6799@mail.ru я выложу.

Сообщение отредактировал служивый: 07.07.2005, 08:57:05


#196
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
ок
я буду знать и выложу
  • 0

#197
Jhonny

Jhonny
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Подтверждаю касательно средней из этих трех болванок, -были у меня такие, отписывал штук 20 брака не было.

Lexkaz все с нетерпением ждут фотографий. Хотя я в любом случае возьму на пробу штук 5-10 дисков в вашей конторе.

Сообщение отредактировал al_capone_alma: 07.07.2005, 12:32:38

  • 0

#198
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
?
  • 0

#199
Jhonny

Jhonny
  • Частый гость
  • 80 сообщений
lexkaz я совсем забыл спросить. DVD болванки Melody (да и остальные) -R или +R ????

Сообщение отредактировал al_capone_alma: 07.07.2005, 14:24:38

  • 0

#200
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Вот обещаное фото от Лехи КЗ
Изображение

Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.