Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#9101
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Почаще появляйся тут, желаю скорейшей адаптации в новом коллективе!

почаще не получится, я и сейчас ухожу.
Завтра игра, и тоже вряд ли успеваю. Правила я тебе в личку скину

Гуля мне тоже можеш правила в личку скинуть...пожалуйсто
  • 0

#9102
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Правила могу выставить завтра перед игрой..
  • 0

#9103
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ!!!!ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ ОКАНА ЯЛОБЫКА!!!!"Я ИБРАГИМ, И НЕ МОГУ С ЭТИМ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ !!!" Окан Ялобык, полюбившийся многим в роли Великого визиря Ибрагима паши, вынужден был прервать свой отпуск в Америке, где он намерен был поучаствовать в специальных проектах, и на днях снова вернулся в Турцию. Причиной этому послужило предложение продюссерской группы TIMS, выпускающей сериал на экраны Турции, от которого Окан не смог отказаться. Главный сценарист Великолепного века Шахин Йылмаз поддался просьбам фанатов Окана вернуть замечательного актера в сериал, подобно тому как был возвращен в сериал персонаж Бурака Озчивита. Сценарист сказал :" Многие фанаты сериала ставят нам в упрек незавершенность сюжетной линии Ибрагим- брат близнец, да и с линией Нигяр все так неоднозначно получается, поэтому я решился на этот шаг, думаю сериал от этого только выиграет, ведь наша -главная задача - радовать зрителя". Пока точно не известен номер серии, в которой будет возвращен Окан, а также сценаристы не раскрывают всех подробностей и хитросплетений сюжета, который они нам подготовили. Надеемся, что фантазия сценарной группы нашего любимого сериала нас не разочарует.
  • 0

#9104
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
*ошенама удивленный смайлик*

Это достоверная инфа? По моему вчера 1 апреля много "сенсаций" было.

Сообщение отредактировал Сеньорита: 02.04.2013, 22:24:59

  • 0

#9105
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Мадина дорогая! С Днем рождением! Прости, что запоздала. Желаю исполнения всех всех твоих желании! Будь всегда счастлива и красива!
image.jpg image.jpg
  • 0

#9106
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ!!!!ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ ОКАНА ЯЛОБЫКА!!!!"Я ИБРАГИМ, И НЕ МОГУ С ЭТИМ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ !!!"

если конечно не первоапрельская шутка..Супер! а мы как поклонники Ибрагима мечтали чтоб он вернулся таким образом. Типа он предчувствовал свою смерть и поделился с братом, и тот предложил себя заменить им. И возможно, предательство венецианцов он спланировал..я от предвкушении протираю ручки..
  • 0

#9107
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
:smoke:

Сообщение отредактировал Livano4ka: 02.04.2013, 23:39:12

  • 0

#9108
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

аааа не может быть *ошенама удивленный смайлик*

Это достоверная инфа?

Думаю, да
  • 0

#9109
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

Мадина дорогая! С Днем рождением! Прости, что запоздала. Желаю исполнения всех всех твоих желании! Будь всегда счастлива и красива!
image.jpg image.jpg

спасибо, дорогая, и тебя с прошедшим, мы с тобой обе - овны, оказца
  • 0

#9110
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений

РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ!!!!ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ ОКАНА ЯЛОБЫКА!!!!"Я ИБРАГИМ, И НЕ МОГУ С ЭТИМ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ !!!"

если конечно не первоапрельская шутка..Супер! а мы как поклонники Ибрагима мечтали чтоб он вернулся таким образом. Типа он предчувствовал свою смерть и поделился с братом, и тот предложил себя заменить им. И возможно, предательство венецианцов он спланировал..я от предвкушении протираю ручки..

да, думаю брат-близнец вернется с дочкой Нигяр
  • 0

#9111
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Изображение
немного про Матракчи
Изображение
  • 0

#9112
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Галина, поздравляю с днем рождением! Желаю всего всего самое прекрасного в жизни. Будет будет счастливым каждый твой день!
image.jpg image.jpg
  • 0

#9113
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
про Фатих Аль так мало инфы в нете :shy:
  • 0

#9114
Аслы

Аслы
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Галина, поздравляю с днем рождением! Желаю всего всего самое прекрасного в жизни. Будет будет счастливым каждый твой день!

assi_ya коп коп рахмет
  • 0

#9115
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

спасибо, дорогая, и тебя с прошедшим, мы с тобой обе - овны, оказца

И те спс:) не только мы с тобой, но и Аслы, Айсулу, Иссима, Зося. Вот как много нас горячих и огенных:D
  • 0

#9116
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
прикол. Вроде такого не было.если было сорри ;)

Кто как вкручивает лампочку в ВВ)))

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Сеньорита: 02.04.2013, 23:08:41

  • 0

#9117
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Еле добралась сеня до вас девочки! У нас такой жуткий холод стоит сеня:mad:

Очень рада слышать новость о Ибраше! На последней его фотке кстати он сбрил бороду. Я подумала, что все он не вернется, ан нет оказца у Тео борода короче же:) значит есть надежда:)

  • 0

#9118
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений


спасибо, дорогая, и тебя с прошедшим, мы с тобой обе - овны, оказца

И те спс :) не только мы с тобой, но и Аслы, Айсулу, Иссима, Зося. Вот как много нас горячих и огенных :D

да так много. Ассия, а твой характер совпадает с описаниями овнов в гороскопах?
  • 0

#9119
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Сеньорита напиши [spoiler] [ /spoiler] и твоей текст скроется;) только без пробелов пиши
  • 0

#9120
Power Bank

Power Bank
  • Свой человек
  • 984 сообщений
немного не в тему про Матракчи, просто очень понравилось фото
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.