Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#9041
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений

привет! вряд ли кто на тебя думает, они не думая ставят )))..только из за того что у вас разные мнения..
не переживай, при сильном желании можно выявить кто ставит минусы, какая почта, какой ip.компа...если доведут я узнаю и обнародую прямо тут за весь период.

кстати да. Можно узнать кто ставит минус. Я с этим уе столкнулась.
  • 0

#9042
MiraBella

MiraBella

    ШИКАБЕЛЛА

  • В доску свой
  • 6 236 сообщений
А я жду часто когда же Сули с Хюр поцелуются и в кровать ))) у них уже все? Старость?))
  • 0

#9043
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

А я жду часто когда же Сули с Хюр поцелуются и в кровать ))) у них уже все? Старость?))

приветствую, Мирабелла :hi: ! По-нашему, вроде наоборот, они в самом расцвете лет и сил :idea: :D
  • 0

#9044
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений


А я жду часто когда же Сули с Хюр поцелуются и в кровать ))) у них уже все? Старость?))

приветствую, Мирабелла :hi: ! По-нашему, вроде наоборот, они в самом расцвете лет и сил :idea: :D

Да-да ей сейчас около 35 лет фильму + -. Я тоже думала о том, что нет в фильме больше сцен с поцелуями. даже на хальвет к Шехзаде никто не ходит. а раньше всех показывали , точнее для каждого из шехзаде было уделено время в фильме на хальвет))
  • 0

#9045
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Дорогая Аслы (Галина) с днем рождения!!!
Изображение

Она спокойна, безмятежна,
Добра, красива и мила.
Ее душа чиста, безгрешна
Словно зеленая весна!

Галина, солнышко ты наше,
Галина, светлый человек.
Пусть будет счастье неземное
Твоим попутчиком весь век!!!
  • 0

#9046
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Девочки всем большой привет!

Сегодня день Насуха Эфенди, столько фоток классных выложили про этого прекрасного персонажа)) у мну, к сожалению, новых его фоток нет, поэтому выложу Мерьемку. ;)

Изображение

п.с Джоли нервно закурит в сторонке :lol:

Сообщение отредактировал Сеньорита: 02.04.2013, 17:06:55

  • 1

#9047
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Классные кадры, так романтично...

Изображение
  • 0

#9048
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


А я жду часто когда же Сули с Хюр поцелуются и в кровать ))) у них уже все? Старость?))

приветствую, Мирабелла :hi: ! По-нашему, вроде наоборот, они в самом расцвете лет и сил :idea: :D

А мне интересно почему Хрю еще не рожает? Она ведь раньше подряд рожала. А щас в 30 с лишним лет не хочет?

Сообщение отредактировал assi_ya: 02.04.2013, 17:31:43

  • 0

#9049
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

не переживай дорогая, просто попроси и все минусы исправим, я тебе уже 2 + поставила

Привет дорогие :hi:
Спасибо жаным ;)
  • 0

#9050
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

:D :lol: где вы столько всего берете? лови плюсик за позитив :hi:

сол баягы интернет)) рахмет ;)
  • 0

#9051
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


Девочки всем большущий привет!!!

Я поражаюсь... что за люди такие тупорогие.. минусы ставят и ставят, за что спрашивается, за свободное личное мнение? Призываю любителей минусовать, вы лучше поделитесь своим мнением, чем крысятничать и тихо молча всех ненавидеть... если конечно у вас с рассудком все в порядке...

Айсулуш, есть такие гнилые людишки, действительно напиши за что и как и почему, мы же тут за космы не таскаем. я тоже молчала, но после твое поста и у меаня взорвалось.

)) согласна есть и были такие неадекваты... я бы и вчера наверное смолчала, но настр был плохой :D вот и погорячилась))
  • 0

#9052
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Аслы С Днем Рождения!!! Счастья, удачи и бодрого настроения от души желаю!!!
Изображение
Изображение
  • 0

#9053
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Наконец посмотрела 92 серию. Очень рада за Балибея молодец, выкрутился. А как переживала бедная Махи. Жалко... У меня такие же чувства к Михри появляются как и к Хрю((( руку распускает грязью обливает, интриги плетет. Эххх девочка девочка не хорошо поступает. Вот ей то выживать и быть хищной стервой то не надо! Никто ее не вынуждает бессовестно поступать. Ну не любит парень тебя и что теперь надо всем остальным житья не давать )))

Тоже посмотрела) Михри действительно идет на пролом, не все понятно, на войне все средства хороши, но я не поняла зачем она сестру свою дергает и перед Мехметом ее опустила... лучше бы на прямую к отцу своему подошла и сказала бы мол люблю, не могу и псе... И Хюррем тоже обещала за любимого выдать замуж, а теперь заднюю включает и чем ей Бали бей не угодил...
Сдается мне Бали бей, пошлет всех скоро далеко-далеко и женится на Эленике)).. хотя не очень то и хочется...

Что обрадовало, что Мустафа все таки смог отстоять свое мнение и доказал, что он поступил верно... кстати именно этот момент я не смогла так и понять, ведь Рустем послал человека с ложной инфой, и Мустафа казнил другого... получается Рустем сам того незная помог Мустафе что ли??

Чувствую что Хюррем столкнется с проблемой при строительстве своей мечети.. и кажется с подачей Шах...
  • 1

#9054
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девочки я хотя против Хюррем пишу но я не ставлю никому минус. Вы знаете я открыто пишу кто что мне не нравится. Не думаю что вы на меня думаете но все же решила чисто формально написать, вдруг новенькие так думают.

привет! вряд ли кто на тебя думает, они не думая ставят )))..только из за того что у вас разные мнения..
не переживай, при сильном желании можно выявить кто ставит минусы, какая почта, какой ip.компа...если доведут я узнаю и обнародую прямо тут за весь период.

Мирабелла согласна, лучше поговорить, высказаться..
Ливан если есть такая возможность, было бы замечательно!
  • 0

#9055
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

сразу видно, что раньше сценаристом была женщина - утонченное существо)) там было все красиво и нежно

точно... раньше сериал был более романтичным... может еще и потому что все только начиналось...
  • 0

#9056
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

А я жду часто когда же Сули с Хюр поцелуются и в кровать ))) у них уже все? Старость?))

))) ой надеюсь что нееет.. так хочется увидеть как они любят и даже ревнуют друг друга Изображение
  • 0

#9057
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
чет фоток с Матракчи маловато...
ИзображениеИзображение
  • 0

#9058
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Изображение
кажется Насух Эфенди единственный мужчина из ВВ кого я вижу с цветком)))

Сообщение отредактировал CEonE: 02.04.2013, 19:09:36

  • 0

#9059
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений


привет! вряд ли кто на тебя думает, они не думая ставят )))..только из за того что у вас разные мнения..
не переживай, при сильном желании можно выявить кто ставит минусы, какая почта, какой ip.компа...если доведут я узнаю и обнародую прямо тут за весь период.

Мирабелла согласна, лучше поговорить, высказаться..
Ливан если есть такая возможность, было бы замечательно!

Сорри, канеш, но во что после этого превратится наша темка? Зачем создавать напряженную обстановку. Мы сюда заходим отдохнуть, поделиться инфой и обсудить сериал и пр.
Давайте меньше обращать на это внимание и жить дальше. На всех нервов не напасешься. Ладно минус, помню меня и Ками вообще открыто оскорбляли и ниче, живем :D
п.с Айсулу, я думала тебя прям закидали минусами. Запарилась, но отлистала назад всера. там всего 1 минус стоял. Ну ты и хипишная дивчина ;)
  • 0

#9060
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

кажется Насух Эфенди единственный мужчина из ВВ кого я вижу с цветком)))

ух ты, а када это было? Я не помню такого момента? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.