Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#8681
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Приколы :D
s8789013.jpg s1823041.jpg s5052026.jpg
s6808041.jpg s2049292.jpg s0211734.jpg
  • 0

#8682
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Все платья Хюррем
3927489.jpg
  • 0

#8683
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Это диадема, подаренная Сулейманом Хюррем в день бракосочетания.
Её делали венецианцы. Хюррем подарила эту диадему Михримах на свадьбу.
86523.jpg

Сообщение отредактировал Safie: 31.03.2013, 16:04:19

  • 0

#8684
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Сладкий сон Махидевран. Это песня певицы Бейонсе, такая мелодичная, даже грустная... Так жалко Махидевран :cry:
Посмотрите, девчат, думаю, вам тоже понравится.

  • 1

#8685
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Сафи привет! Фото- приколы классные! Еперный театр супер))) про Хюрремовский запой тож класс!
А видео Махи оч грустная. Складывается впечатление, что она все время плачет:( в одном интервью Нур говорила что ее персонаж будет плакать почти во всех сезонах, так оно и есть. Если она радуется, то оч мало. Потом сново плачет.

Молодой Сюлюмэн такой брутальный:) и вообще когда смотрю на него то думаю что это молодой Халит. Классно подобрали их
  • 0

#8686
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Читая про жизнь Сулеймана и Хюрем запуталась. Валиде Султан в жизни своей смертью умрет или ее вскоре после смерти Мустафы отравят? Кто точно знает? А то эта википедия и все такое только запутали меня

По сериалу Валиде султан умрет раньше Мустафы. А Мустафу не отравят, а задушит папенька шорт бы его побрал :mad:

точно, я опечатку допустила. Я тут не могу понять что же по истории произошло. везде разные факты
  • 0

#8687
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Девули красотули всем большущий салем :hi: очень по всем соскучилась, настрочили огого пойду почитаю)
  • 0

#8688
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Приколы

привет Сафи! спасибо..за приколы особенно..повеселила..
  • 0

#8689
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девули красотули всем большущий салем

привет жанымка! мы скучаем по тебе, в среду игра будет, ждем тебя обязательно будь! Алукажан проводит в первый раз! у нее посвящение.)))
  • 0

#8690
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Девули красотули всем большущий салем

привет жанымка! мы скучаем по тебе, в среду игра будет, ждем тебя обязательно будь! Алукажан проводит в первый раз! у нее посвящение.)))

спасибо дорогая, я тоже очень соскучилась, ощущение будто месяца два меня с вами не было)) на игре постараюсь быть) а про кого игра кста?
  • 0

#8691
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

а про кого игра кста?

наш девственник Матракчи
  • 0

#8692
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


конактан конак, то наурыз коже делали, но теперь я буду всегда с вами, мои боевые товарсчи :idea:

знакомая ситуация, если казахи зовут гостей, то их всегда очень много :D

это точно)) Алукажан наверное гостей проводила и говорит мужу: қой, енді өзіміз шәй дұрыстап ішейік :lol:
  • 0

#8693
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

а про кого игра кста?

наш девственник Матракчи

о хорошо, бум тады готовиться Изображение
  • 0

#8694
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Алукажан наверное гостей проводила и говорит мужу: қой, енді өзіміз шәй дұрыстап ішейік

шәй дұрыстап ішейік тыржаланаш.
  • 0

#8695
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Хорошего перса играть легче, а вот злодея не у всех получается.

точно)) играет хорошо, в принципе как и все

Просмотр сообщенияАлука (26.03.2013, 23:27) писал: кыздарай, не могу понять кого она мне напоминает? Изображение Айбиге вроде

это точно Перузе хатун
  • 0

#8696
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

да согласна, его персонаж не очень мне нра..а моя систер его любит.. вот хочу протестировать ее теперь насчет ее адекватности..

я к нему неоднозначно, мне нравятся его ум (значит я тоже неадекватна) и что он всего добился сам. Но его отношения к Мачо бею пугает, я же Мачо бея люблю и за него порву

он ревнует, а ревнивый негодяй это очень плохо... кстати девочку которую он в барделе нашел, она все таки его сестренка или просто на нее похожа? я чет так и не поняла, еще и брат у него был оказ-ся...
  • 0

#8697
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Алукажан наверное гостей проводила и говорит мужу: қой, енді өзіміз шәй дұрыстап ішейік

шәй дұрыстап ішейік тыржаланаш.

:lol: мяя саган
  • 0

#8698
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

она все таки его сестренка или просто на нее похожа

на туркче написано было на фото, он нашел свою сестру, имя она другое назвала,но возможно, что не помнит имя и ей потом дали, зачем он ее привел? вот вопрос, вроде хальветить, и Нигяр не спраишивала, зачем?. посомтрим что дальше будет, даже если и сестра то вряд ли она сыграет роль важную..
  • 0

#8699
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

она все таки его сестренка или просто на нее похожа

на туркче написано было на фото, он нашел свою сестру, имя она другое назвала,но возможно, что не помнит имя и ей потом дали, зачем он ее привел? вот вопрос, вроде хальветить, и Нигяр не спраишивала, зачем?. посомтрим что дальше будет, даже если и сестра то вряд ли она сыграет роль важную..

а значит все таки сестра? говоришь хальветить??? он же ее брат, или я чет не поняла)) может если сестра, то она ее спас и она в сериале будет его слабым местом? врагов то у него хватает...
  • 0

#8700
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

а значит все таки сестра? говоришь хальветить??? он же ее брат, или я чет не поняла)) может если сестра, то она ее спас и она в сериале будет его слабым местом? врагов то у него хватает...

неее.когда он ее увидел, ему показалось что она похоже на его сестру, он спросил ее имя, она назвалась, но не именем его сестры, он пожалел ее и забрал домой, не знаю зачем? хальветить или удочерить..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.