Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#7681
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Асия и Сеньорита вы тут? а я вас предупредила по смс :) тогда в 21:00 встречаемся

Алука похожа на Ками, Кошелек на Синьориту)) а у Лауры ава супер) фигурасы перип тур


а я путаю Кошелек и Сеньориту, Алуку и Лауру, Зосю и Софью :)
  • 0

#7682
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

девочки, из за смены многих авок, путаюсь))) Алука похожа на Ками, Кошелек на Синьориту)) а у Лауры ава супер) фигурасы перип тур :D

:lol: :lol: :lol: я сама иногда путаюсь, еле себя нахожу. а Лаура, айтпа, перип тур это не так сказано
  • 0

#7683
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений


Выглядит сууупер!

вау клевая:)
нашла платье с таким же вырезом, случайно, в черном цвете,с небольшим шлейфом, обалденно сидит. не удержалась и купила. пока никуда не одевала, ждет своего дня)

Вот в мае же будет встреча ВВ маньячек в Астане, придешь в нем :D
  • 0

#7684
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

:D


Алука, посмешила, заплюсовала, а потом вспомнила, что они мне сегодня понадобятся :D
  • 0

#7685
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
а где остальные девочки? Гунька, Иссима, Банк, Melek? София что-то пропала, может соберемся сегодня все?

Сообщение отредактировал koshelek8: 27.03.2013, 15:39:23

  • 0

#7686
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


:D


Алука, посмешила, заплюсовала, а потом вспомнила, что они мне сегодня понадобятся :D

заведи тетрадку, по тетрадке потом со всеми рассчитаешься, не жадничай :D
  • 0

#7687
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

а где остальные девочки? Гунька, Иссима, Банк? София что-то пропала, может соберемся сегодня все?

Банка ваще давно не было. Иссима отдыхает в Чу. там тепло говорит, не то что у нас седня снег пошель :shy: думала весна пришлаа, а зима еще напоследок к нам заглядывает
  • 0

#7688
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

а где остальные девочки? Гунька, Иссима, Банк, Melek? София что-то пропала, может соберемся сегодня все?

Мелек вообще в прошлом веке заглядывала сюда, Сеоны тож сегодня не было.
  • 0

#7689
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений



:D


Алука, посмешила, заплюсовала, а потом вспомнила, что они мне сегодня понадобятся :D

заведи тетрадку, по тетрадке потом со всеми рассчитаешься, не жадничай :D

ок, не буду)) а тетрадку обязательно?
  • 0

#7690
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Банка ваще давно не было. Иссима отдыхает в Чу. там тепло говорит, не то что у нас седня снег пошель :shy: думала весна пришлаа, а зима еще напоследок к нам заглядывает

Мелек вообще в прошлом веке заглядывала сюда, Сеоны тож сегодня не было.

да, я тоже посмотрела в профилях, но вот Гунька и Иссима были на форуме вчера и сегодня, может заглянут на игру? Будем надеяться на лучшее))
  • 0

#7691
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений




:D


Алука, посмешила, заплюсовала, а потом вспомнила, что они мне сегодня понадобятся :D

заведи тетрадку, по тетрадке потом со всеми рассчитаешься, не жадничай :D

ок, не буду)) а тетрадку обязательно?

по ходу скоро у всех такие тетрадки появитсо
  • 0

#7692
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

по ходу скоро у всех такие тетрадки появитсо

значит все-таки надо :D
  • 0

#7693
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Асия и Сеньорита вы тут? а я вас предупредила по смс :) тогда в 21:00 встречаемся

я тут:) смс получила. тенк ю:)
  • 0

#7694
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем привет, девушки)! Я иногда к вам заглядываю, читаю про какую-то игру, но на саму игру никогда не попадаю. Расскажите, пожалуйста, во что вы играете?))
  • 0

#7695
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
такая разная, но всегда нежная и прекрасная :)

Изображение Изображение
  • 0

#7696
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Всем привет, девушки)! Я иногда к вам заглядываю, читаю про какую-то игру, но на саму игру никогда не попадаю. Расскажите, пожалуйста, во что вы играете?))

Айнура привет калайсын) я и не знала, что ты ник поменяла:)
мы тут проводим игры относительно сериала ВВ, истории Османской империи и из жизни актеров. игра посвящается одному актеру. сегодня будет игра о Нур/Махидевран. игру проводим мы по очереди. седняшнюю игру будет вести Кошелек. кто быстрее ответит на вопрос, тот получает положительны лайк:) присоединяйся
  • 0

#7697
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

такая разная, но всегда нежная и прекрасная :)

ой,Синьоритка сама ты такая)
  • 0

#7698
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Вижу Анара зашла. Анарчик! ты почему с нами ни разу не играла?
  • 0

#7699
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

Всем привет, девушки)! Я иногда к вам заглядываю, читаю про какую-то игру, но на саму игру никогда не попадаю. Расскажите, пожалуйста, во что вы играете?))

привет! сегодня игра будет про Нур/Махидевран, будут вопросы из ее жизни, биографии, фотки. надо только угадывать и все, ну и скорость
  • 0

#7700
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений


Всем привет, девушки)! Я иногда к вам заглядываю, читаю про какую-то игру, но на саму игру никогда не попадаю. Расскажите, пожалуйста, во что вы играете?))

Айнура привет калайсын) я и не знала, что ты ник поменяла :)
мы тут проводим игры относительно сериала ВВ, истории Османской империи и из жизни актеров. игра посвящается одному актеру. сегодня будет игра о Нур/Махидевран. игру проводим мы по очереди. седняшнюю игру будет вести Кошелек. кто быстрее ответит на вопрос, тот получает положительны лайк :) присоединяйся

у нас еще есть Айнура???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.