Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#6361
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Хочу посмотреть 90 серию :shy: СРОЧНО :idea:
Пыталась сегодня на турецком :faceoff: , не интересно совсем :cry:
  • 0

#6362
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

спасибо..сама довольная..в Стамбуле..

мы кстати туда едем в апреле :) в каком шопе, если не секрет, они прям офигительно красивые!!! я тоже хочу побыть Хюррем султан :)

Как мне тоже хочется вместе с вами, но нет возможности и времени вечером в инете сидеть.

да.... у меня то же самое :(
  • 0

#6363
AlyaAllo

AlyaAllo
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Посмарела седняшнюю серию по Хабару. Там у Айбиге с Малкочоуглу махаббат начинается :)
И была седня первая хальветная ночь у Мустафы. Ему такой кафтан одели большущий, спец ход наферно, чтоб он казался юнцом :D а его первая рабыня просто старшна, еще актриса так сыграла вся издрожалась, но мне почему то было смешно.

я тоже не поняла, самую страшную выбрали что ли? :lol: там покрасивше были

ха хаааа, точно девушки, смотрела, жесть!Свадьба классная, 9-дней-фурор! :rotate:
  • 1

#6364
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

какой-то скользкий тип, с множеством амбиций оказался.

а че б у нормального мужика не было амбиций? сами поди своих мужей пинаете - давай расти дальше, зарабатывай :) и Ибраша туда же подался...
ну наконец-то у Мустафы нормальная наложница появится... а то одна страшней другой :fie:
  • 1

#6365
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
если б Ибраша не было скользким и с амбициями, его б сразу либо обошли, либо казнили еще в первой серии, либо еще чего :) но ничего хорошего :)
  • 0

#6366
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

если б Ибраша не было скользким и с амбициями, его б сразу либо обошли, либо казнили еще в первой серии, либо еще чего :) но ничего хорошего :)

нее, все правильно, хочешь жить-умей вертеться как говорится. Просто именно мне как человек, точнее его роль не нравится не по душе такие.Это мое субъективное, знаю что многие здесь его обожают, поэтому не хочу сильно обсуждать эту тему. Вроде он все правильно делает, вроде открыто в большинстве, но что-то отталкивающее есть в этом персонаже. ;) Например борода в возрасте, уфф противный такой стал внешне, а вот Сулейман удет борода. :p
  • 0

#6367
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
борода для правоверного мусульманина это все :) а Ибраша пытался всю жизнь им стать :) че б там не говорили :)
а мне уже Суликовская борода примелькалась :laugh:
  • 0

#6368
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
В продолжение темы про бороду Сулика)) Кому какой он нравится?

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#6369
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Изображение
это Вам, девочки!
  • 0

#6370
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

В продолжение темы про бороду Сулика)) Кому какой он нравится?

Изображение Изображение Изображение

Вариант 2. ОДНОЗНАЧНО.
Борода придает ему Брутальный вид
  • 0

#6371
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

зато деньги покинули меня :(


:D , ой что ты Асиюша, не говори больше так, это не деньги покинули тебя, это Кошелек закрылся, чтобы наоборот твои лишние денюжки не убежали :D
  • 0

#6372
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений


В продолжение темы про бороду Сулика)) Кому какой он нравится?

Изображение

Вариант 2. ОДНОЗНАЧНО.
Борода придает ему Брутальный вид

приветствую, Рената :hi: . А мне почему-то больше нравится №3, или я старею? :faceoff:
  • 0

#6373
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Всем привет!!! :hi:
  • 0

#6374
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

В начале сериала тоже обожала Ибрагима, и чем больше развивались события, тем меньше он мне нравился, какой-то скользкий тип, с множеством амбиций оказался.


ВСЕМ привет!!!

А мне наоборот,в начале я его не замечала,а потооооом...
  • 0

#6375
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Добрый день всем, я тут новичок, уж больно интересна темка.На работе на перерыве , пьем чай и смотрим с девочками. Правда только начали с первых серий.На нашем тв на каком канале идет сериальчик кто нибудь подскажит?

Добро пожаловать к нам!!!! Присоединяйтесь не стесняйтесь :)
  • 0

#6376
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений


В начале сериала тоже обожала Ибрагима, и чем больше развивались события, тем меньше он мне нравился, какой-то скользкий тип, с множеством амбиций оказался.

ну вот девоньки не одна я тут такая, а то я уж начала сомневаться в своей адекватности..заштрафовали прям меня за такое же высказывание.

не одна вы, не одна, он после второго сезона мне разонравился, и дела не в амбициях или какой то через мерной жестокости.Я не пойму зачем он так поступил с Насухом, эта же просто унизительно

Сообщение отредактировал cami: 14.03.2013, 15:48:28

  • 0

#6377
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

повторяю свой вопрос разве Махи бтла Хрюшу

да, забыла она в первом сезоне ее избила сильно

Сообщение отредактировал cami: 14.03.2013, 15:47:38

  • 0

#6378
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Изображение
  • 0

#6379
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений


Ее день уже прошел, но раз грозишься нам нервы потрепать, то можем повторить. Правда девочки?

пусть готовит, мы не против ;)

а моно я Сюмбюля или Махи подготовлю, в порядке очереди конечно)

Махи готовит Кошелек, тебя запишу на Сюмбюля )))) Я кстати, себе Михри забью. Нигяр еще бесхозная
Следующая игра будет посвящена Хати, и ее готовит София
  • 0

#6380
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Небахат Чехре для InStyle Home
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.