Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#5461
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Я подумала-это "в гости"

типа конак..ну ты даешь..


На фотке все были одеты мужчины ВВ,еще смутно помню,кто-то держал в руке кесе(можно кружка),кажется Мустафа и сразу мне в голову-это "в гости"))).Я к чему говорю одеты))),если были бы они без верхней одежды,то тогда я сразу поняла бы :D
  • 0

#5462
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

ой, не могу Ливанчик, ты в своем репертуаре

низкий поклон разведчику..
  • 0

#5463
Ella-harisma

Ella-harisma
  • Частый гость
  • 73 сообщений
я так и поняла, поэтому когда сегодня серию смотрела, обалдела, интересные события раскрываются, еще интересней смотреть, только время неудобное, в 11.
  • 0

#5464
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
И как Хю, будучи без сил, могла так отмочить ее... не понимаю. Вот это и называется состояние аффекта
51RZtIoacX4.jpg
  • 0

#5465
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Странно,а почему не в покои Султана?Ну если это та дорожка-она ведь для этого и предназначена?!

жаным...алееее это я как турист, там когда гуляешь ходишь ходишь и выходишь..никто на хальвет не позовет


Ой не могу Изображение
  • 0

#5466
Ella-harisma

Ella-harisma
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Нигяр подруга Хюррем? оооо, как давно это было оказывается :D

да, я начало смотрю, она ей пока помогает, потом посмотрим дальше
  • 0

#5467
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

сегодня этот "Лапочка" показал характер сулику, неожидала. Ну и пусть едет подальше от дворца со своей мамашей.

Вы меня простите, но сегодня день Мустафы, и мы не можем плохо говорить о нем.завтра викторина а .послезавтра пожалуйста..попробуйте

Сообщение отредактировал Livano4ka: 12.03.2013, 16:54:30

  • 1

#5468
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений

ааааа, любопытная я! теперь не успокоюсь! что будет,пишите!!

что будет дальше..... надо перечитать темку с головы до ног, то есть начать с Великолепный век [часть 2], а сели и там не понятно, то есть еще Великолепный век [часть 1]
  • 0

#5469
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


Странно,а почему не в покои Султана?Ну если это та дорожка-она ведь для этого и предназначена?!

жаным...алееее это я как турист, там когда гуляешь ходишь ходишь и выходишь..никто на хальвет не позовет


Ой не могу Изображение

это ты меня сегодня веселишь, обычно Алука этим занимается неосознанно..
  • 0

#5470
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
6UfDFeNVlyk.jpg
  • 1

#5471
Ella-harisma

Ella-harisma
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ох не успеваю девочки, книгу читаю запоем ;)
  • 0

#5472
Ella-harisma

Ella-harisma
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ладно девочки, всем удачи и пока, дозавтра.Посмотрим чем завтра нас будут удивлять.ждууу. ;) :)
  • 0

#5473
Алука

Алука
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений



он же безумно и так красиво Хатидже любит, как же? игра все это окажется, я вообще тогда ничего не понимаю.Вот это интриги очень интересно!

простите, вопрос по доброму Вам сколько лет?

ну 21, а что, в любовь преданную красивую хочется верить, а тут обман, фуу

Элла, тут еще и убийство будет близкого друга, родного сына и изнасилование, аборты, Сулик будет хальветит всех подряд, ну почти всех подряд. Без обид может не стоить смотреть фильм?
  • -2

#5474
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений


ааааа, любопытная я! теперь не успокоюсь! что будет,пишите!!

что будет дальше..... надо перечитать темку с головы до ног, то есть начать с Великолепный век [часть 2], а сели и там не понятно, то есть еще Великолепный век [часть 1]

:laugh:
  • -1

#5475
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Начала смотреть 89 серию, и так неожиданно это поздравление с 8 марта о чем вы все писали))) кллассссно!:) до сих пор улыбаюсь:)
  • 0

#5476
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

ой, не могу Ливанчик, ты в своем репертуаре

низкий поклон разведчику..

:D :smoke: теперь я разведчик :faceoff:
  • 0

#5477
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений




он же безумно и так красиво Хатидже любит, как же? игра все это окажется, я вообще тогда ничего не понимаю.Вот это интриги очень интересно!

простите, вопрос по доброму Вам сколько лет?

ну 21, а что, в любовь преданную красивую хочется верить, а тут обман, фуу

Элла, тут еще и убийство будет близкого друга, родного сына и изнасилование, аборты, Сулик будет хальветит всех подряд, ну почти всех подряд. Без обид может не стоить смотреть фильм?

:smoke:
  • -1

#5478
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
а посуда в раковине и ужин на газу в бой зовут :faceoff: , а я все с ВВ расстаться не могу (в продолжение темы про разведчика) :D
  • 0

#5479
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

а посуда в раковине и ужин на газу в бой зовут :faceoff: , а я все с ВВ расстаться не могу (в продолжение темы про разведчика) :D

иди уж, за хальвет надо рассчитаться ужином..думаю до завтра тишина будет
  • 0

#5480
Ella-harisma

Ella-harisma
  • Частый гость
  • 73 сообщений
вы говорите сулик будет хальветить всех? ппц! а я читаю что он только Хюррем предан и что он единственный султан который любил и хальветил только свою жену- Хюррем, вот так.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.