Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#5381
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Это что? Я не поняла, уже смерть Хюрем? http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=kSBzGGaIlNk



Нет, обрывки из предыдущих серий, Хюррем упала в обморок, не помню какой причине (она это частенько делает ;) ), Сулейман шел коридоре и шатался, плохо ему было, это после операции на спину Джахангиру, у Сулеймана сердце схватило. Ну а гроб он нес, это его матери похороны когда были...

Сообщение отредактировал RenataTMS: 12.03.2013, 13:22:51

  • 0

#5382
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
А вы знали, что наш Паша еще и поет?
Ну поет, конечно сильно сказано, так себе песенка...


  • 0

#5383
RenataTMS

RenataTMS
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Краткое содержание 90 серии

Скрытый текст

  • 0

#5384
Ella-harisma

Ella-harisma
  • Частый гость
  • 73 сообщений
девочки кто смотрел сегодня серию? я в шоке, Ибрагим ночевал у Нигяр.....!вот это дааа,чтобы это значило?
  • 0

#5385
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

девочки кто смотрел сегодня серию? я в шоке, Ибрагим ночевал у Нигяр.....!вот это дааа,чтобы это значило?

что что хальвет ))), а Вы что подумали?
  • 0

#5386
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

девочки кто смотрел сегодня серию? я в шоке, Ибрагим ночевал у Нигяр.....!вот это дааа,чтобы это значило?

Это уже давно нам известно:)))) мы уже 90 серию ждемс:)))
Ээххх, блин, Мустафа такой классный, а Сулик.....
Девочки, а жену Мехмета выкладывали тут? Кто она ваще, красивая?
  • 0

#5387
Ella-harisma

Ella-harisma
  • Частый гость
  • 73 сообщений
что такое хальвет?я только начала смотреть по телеку, в нете смотрю с начала уже 15 серию, очень нрааа!
  • 0

#5388
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Чуть более расширенное краткое содержание 90 серии:
Скрытый текст

  • 0

#5389
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

что такое хальвет?я только начала смотреть по телеку, в нете смотрю с начала уже 15 серию, очень нрааа!

они любили друг друга по взрослому..потом детки появляются иногда после этого..вот такие дела..
  • 0

#5390
Ella-harisma

Ella-harisma
  • Частый гость
  • 73 сообщений
девочки начала читать теперь книгу- Величайший султан османской империи, немного по другому кое что представляется...И я в шоке- сын Хюррем будет алкоголиком..о, ужас!
  • 0

#5391
Ella-harisma

Ella-harisma
  • Частый гость
  • 73 сообщений


что такое хальвет?я только начала смотреть по телеку, в нете смотрю с начала уже 15 серию, очень нрааа!

они любили друг друга по взрослому..потом детки появляются иногда после этого..вот такие дела..

аааа, понятно
  • 0

#5392
Ella-harisma

Ella-harisma
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Решила почитать роман Гарольда Лэмба. И что же? В нем Хюррем совсем другая - тонкая, умная, образованная, не такая уж и красавица, но очень обаятельная конечно. С ней Сулейман советовался по всем политическим вопросам, он ей доверял. Эта Хюррем, в романе,и звал ее Анастасия, а в сериале Александра, вот...))
  • 0

#5393
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девочки, а жену Мехмета выкладывали тут? Кто она ваще, красивая?

пишут на форумах что она не очень..ну кому она будет очень, тут многим он нравится..)))
я считаю что ниче такая европейская красота,глаза у нее вроде зеленые (мне очень нравятся зеленоглазые)
Изображение она молодец троих родила, на родину к себе забрала.. Изображение

Сообщение отредактировал Livano4ka: 12.03.2013, 15:53:23

  • 0

#5394
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

девочки начала читать теперь книгу- Величайший султан османской империи, немного по другому кое что представляется...И я в шоке- сын Хюррем будет алкоголиком..о, ужас!

если бы Вы с самого начала читали форум, то не ужасались бы..да писали что Селим пьяница..
Вы в эл.варианте или книга?
  • 0

#5395
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Млин. надо научиться, как Сеончик, вырезать фигуры :D

а тэбэ научу))
Скрытый текст

рахметик, Айсулуш. Теперь поняла :hi:
  • 0

#5396
Ella-harisma

Ella-harisma
  • Частый гость
  • 73 сообщений
обалдеть. читаю- Шехзаде Мехмет жил всего 21 год. умер от оспы( жааааль), он его готовил на престол
  • 0

#5397
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

рахметик, Айсулуш. Теперь поняла

привет дорогая..мы наверное на твоей игре все пальцы на ногах у них будем считать..
  • 0

#5398
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

я в шоке от анонса, все страшнее и страшнее, как будто фильм ужасов смотришь
90 серия 2 анонс

ну. точно триллер какой-то намечается :ninja: , млиин, а я еще 88 не смотрела :faceoff:
  • 0

#5399
Ella-harisma

Ella-harisma
  • Частый гость
  • 73 сообщений


девочки начала читать теперь книгу- Величайший султан османской империи, немного по другому кое что представляется...И я в шоке- сын Хюррем будет алкоголиком..о, ужас!

если бы Вы с самого начала читали форум, то не ужасались бы..да писали что Селим пьяница..
Вы в эл.варианте или книга?

книга Гарольда Лэмба, оказывается подруга давненько прочитала, и потом мне случайно обмолвилась, ну я и попросила почитать.Классная книга, читается правда не легко, как Донцова)))
  • 0

#5400
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Чуть более расширенное краткое содержание 90 серии:

Скрытый текст


А есть юморная версия,как в тот раз?)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.