Перейти к содержимому

Фотография

Великолепный век [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10011

#4261
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

Девочки напишите а чем вам не нравилась Фирузе?

Она какая то не настоящая была в этом сериале ))) все ее действия были притворные что ли ...
В сериале "Села" она мне нравится )))
  • 0

#4262
Cogito. ergo sum

Cogito. ergo sum
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девочки, посмотрела я 89 серию...

Скрытый текст

А по моему все, как раз таки по справедливости. Глупо вести грязные игры (я про использование колдовства) и потом недоумевать, за что ей все это.
Тем, кто насылает проклятия наказание грозит еще большее, чем подбитый глаз. Так что, Хати легко отделалась.
  • 0

#4263
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений


Девочки, посмотрела я 89 серию...


мне кажется сказывается, что сценарий писала 1-2 сезон женщина, а сейчас мужчины.... мне тоже больше нравилось смотреть пред. сезоны, чем 3.....

+1 первые два сценария написанные Мераль были куда романтичнее, особенно нравились моменты отношении Хати с Ибрагимом, истории Бали беюшки. А сейчас остались одни интриги и тьма тмущая имхо. Хотя 3 сезон начинался весьма неплох, с Фирузки, ее танца, да муси пуси ее и Сулика
  • 0

#4264
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
Кыздарики вы хде все уапще???? Скока можно 8 марта справлять? Баязида много выпили шо ли:D
  • 0

#4265
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Девочки,
Изображение
  • 0

#4266
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Кыздарики вы хде все уапще???? Скока можно 8 марта справлять? Баязида много выпили шо ли :D

Привет, Асиюш :hi: Да уж, что-то девочки загулялись :D
  • 0

#4267
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Посмотрела 89 серию, блин блин блин...... Опять бесит Сулик

А меня Сулик не бесит, я восхищаюсь Хюрремкой :idea: . Можете закидать меня тапками, девочки, но она несмотря на все нападки на нее ( с самого начала она Обязана была защищаться, чтобы не "оказаться на дне Босфора". повторяюсь)) ) она смогла заслужить любовь самого султана, такого недосягаемого для рабыни. И вот уже столько лет, несмотря ни на что и ни на кого удерживает его под "собой")) Это нужно быть такой сильной и умной! Не зря же ею до сих пор восхищаются историки. Ведь она переделала историю Великой Османской империи...
Да, она шла по головам, но это были издержки того времени, по-другому она бы не выжила. А то, что она хотела власти, так это есть в любой женщине :smoke: . И я не поверю, если кто-нибудь мне возразит)) За любовь каждая из вас будет бороться любыми способами ( в пределах нормы нашего времени, конечно же!) ...
Я восхищаюсь этим персонажем как женщиной, которая противостоит стольким завистникам! (по-другому не назовешь) и в то же время так чисто и искренне любит своего Повелителя!

Я не говорю, что кто-то прав или нет, я просто говорю, что Хюррем живет в такое время, в которое она не могла поступать по-другому, чтобы выжить...
Изображение Решительный момент в истории Османской империи :D
  • 0

#4268
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений


Кыздарики вы хде все уапще???? Скока можно 8 марта справлять? Баязида много выпили шо ли :D

Привет, Асиюш :hi: Да уж, что-то девочки загулялись :D

приветствую, девочки! С праздником всех! прошедшим(( почему только раз в году? я за то, чтобы продлить))
  • 0

#4269
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений


Девочки, посмотрела я 89 серию...

Скрытый текст

А по моему все, как раз таки по справедливости. Глупо вести грязные игры (я про использование колдовства) и потом недоумевать, за что ей все это.
Тем, кто насылает проклятия наказание грозит еще большее, чем подбитый глаз. Так что, Хати легко отделалась.

А Хюррем, по-моему, весь сериал вот так недоумевает и плечами пожимает типа "Разве я виновата?" Справедливость - это чтобы Сулик хоть раз её на место поставил. Как ни крути, но избивать Хатидже она никак не имела права, могла и по-другому поступить, придумала бы что-нибудь, она ведь все 3 сезона всё думает, вот у неё голова и болит :D
  • 1

#4270
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#4271
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений



Кыздарики вы хде все уапще???? Скока можно 8 марта справлять? Баязида много выпили шо ли :D

Привет, Асиюш :hi: Да уж, что-то девочки загулялись :D

приветствую, девочки! С праздником всех! прошедшим(( почему только раз в году? я за то, чтобы продлить))

Привет. дорогая :hi: И тебя с прошедшим)
  • 0

#4272
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений


Посмотрела 89 серию, блин блин блин...... Опять бесит Сулик

А меня Сулик не бесит, я восхищаюсь Хюрремкой :idea: . Можете закидать меня тапками, девочки, но она несмотря на все нападки на нее ( с самого начала она Обязана была защищаться, чтобы не "оказаться на дне Босфора". повторяюсь)) ) она смогла заслужить любовь самого султана, такого недосягаемого для рабыни. И вот уже столько лет, несмотря ни на что и ни на кого удерживает его под "собой")) Это нужно быть такой сильной и умной! Не зря же ею до сих пор восхищаются историки. Ведь она переделала историю Великой Османской империи...
Да, она шла по головам, но это были издержки того времени, по-другому она бы не выжила. А то, что она хотела власти, так это есть в любой женщине :smoke: . И я не поверю, если кто-нибудь мне возразит)) За любовь каждая из вас будет бороться любыми способами ( в пределах нормы нашего времени, конечно же!) ...
Я восхищаюсь этим персонажем как женщиной, которая противостоит стольким завистникам! (по-другому не назовешь) и в то же время так чисто и искренне любит своего Повелителя!

Я не говорю, что кто-то прав или нет, я просто говорю, что Хюррем живет в такое время, в которое она не могла поступать по-другому, чтобы выжить...
Изображение Решительный момент в истории Османской империи :D

согласна с вами на все 100
праздник чувствуется , ВВшников мало )))
  • 0

#4273
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Привет. дорогая :hi: И тебя с прошедшим)

благодарю! а игра завтра же, да?
  • 0

#4274
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

согласна с вами на все 100
праздник чувствуется , ВВшников мало )))


да, эт точно... а мы свое уже отгуляли))
  • 0

#4275
koshelek8

koshelek8
  • В доску свой
  • 2 419 сообщений

Девочки напишите а чем вам не нравилась Фирузе?

а мне ее челка не нравилась :D , без нее она гораздо симпатичнее
Изображение
  • 0

#4276
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Ну как и всегда меня минусуют из-за того, что я высказала своё мнение... Кому нравится Хюррем, я не оспариваю вашу симпатию к этому персонажу, а мою антипатию к ней, получается, оспаривают. Так нельзя! Сколько людей, столько и мнений - нужно всегда об этом помнить!
  • 0

#4277
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений


Привет. дорогая :hi: И тебя с прошедшим)

благодарю! а игра завтра же, да?

Да, про Валидэ) Только вот девочки, наверное, забыли, что хорошо бы было день Валидэ/Небахат провести)))
  • 0

#4278
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений


Девочки напишите а чем вам не нравилась Фирузе?

а мне ее челка не нравилась :D , без нее она гораздо симпатичнее
Изображение

:D Кошелёчек, это не Фирузе) Это Мелисса (играла Эфсун - любимицу Мустафы) :)
  • 0

#4279
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Привет девшки))
Еще раз с прошедшим праздником :hi:
я до сих пор отхожу)) вчера отлично погуляли Изображение
  • 0

#4280
Safie

Safie
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений

Привет девшки))
Еще раз с прошедшим праздником :hi:
я до сих пор отхожу)) вчера отлично погуляли Изображение

Привет, Айсулу) Надеюсь, ты всё же не была такая, как этот смайлик :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.