Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тао Бао "Волшебный сундучок"Принимаем Ваши заказы на любые китайские товары

www.taobao.com

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#341
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД!

ДД! Пож-та скиньте ссылки:

1) на хорошие вечерние платья, вот примерно то , что мы хотим есть в этих ссылках:

 

 

 

 

2) еще плиз ссылку на хороший магазин, на свадебные / нарядные туфли/басоножки

здравствуйте, вот я был купить несколько платья из этого магазина,  у них очень красивые и качественные свадебные платья.

http://jimeijiayi.tm...er_id=616109339

T2pcACXdNbXXXXXXXX_!!616109339.jpg


  • 1

#342
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Анисим, здравствуйте! Я вам пишу, вы не отвечаете. Товар, обещанный 26 числа так и не пришёл. КТо привозит груз, говорят, что в им машине нет. Сказали звонить вам - вы не отвечаете. Пожалуйста разищите его поскорее. Часть из него уже не нужна, а через пару дней и весь товар будет не актуален. 


  • 0

#343
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

Анисим, здравствуйте! Я вам пишу, вы не отвечаете. Товар, обещанный 26 числа так и не пришёл. КТо привозит груз, говорят, что в им машине нет. Сказали звонить вам - вы не отвечаете. Пожалуйста разищите его поскорее. Часть из него уже не нужна, а через пару дней и весь товар будет не актуален. 

Уже позвонил их шеф  шас они постаратьст искать ваши товары


  • 0

#344
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

Анисим, здравствуйте! Я вам пишу, вы не отвечаете. Товар, обещанный 26 числа так и не пришёл. КТо привозит груз, говорят, что в им машине нет. Сказали звонить вам - вы не отвечаете. Пожалуйста разищите его поскорее. Часть из него уже не нужна, а через пару дней и весь товар будет не актуален.

Щас я вампозвоню
  • 0

#345
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Анисим, здравствуйте! Я вам пишу, вы не отвечаете. Товар, обещанный 26 числа так и не пришёл. КТо привозит груз, говорят, что в им машине нет. Сказали звонить вам - вы не отвечаете. Пожалуйста разищите его поскорее. Часть из него уже не нужна, а через пару дней и весь товар будет не актуален. 

 

 

Оля, мне тоже должна прийти коробка, с прошлым моим заказом было тоже самое...вроде Анисим обещал решить эту проблему, но увы... как я понимаю, наши заказы не успели пройти через таможню..опять... :faceoff:  очень надеюсь, что сегодня вечером позвонят и отдадут коробки...как это выло в прошлый раз.

 

Очень жаль, что нельзя снова возить китайскими автобусами...с нашими перевозчиками одна головная боль... :faceoff:


  • 0

#346
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

Анисим, здравствуйте! Я вам пишу, вы не отвечаете. Товар, обещанный 26 числа так и не пришёл. КТо привозит груз, говорят, что в им машине нет. Сказали звонить вам - вы не отвечаете. Пожалуйста разищите его поскорее. Часть из него уже не нужна, а через пару дней и весь товар будет не актуален. 

Здравствуйте, Оля, извините за неудобство вам,последние дни на таможне опять строгий осмотр, у других посредников тоже такой случай, я каждый день тоже куче раз позвонию их шефу, чтобы побыстрее вам товары отправить, если ваши товары потеряют, я буду полностью принимать ваш ущерб и вернуть ваши деньги.


  • 0

#347
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Дозвонилась до водителя...точнее до его автоответчицы  :D  водила отсыпается, как проснется обзвонит и все отдаст  :idea:


  • 0

#348
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Сегодня получила остатки своего заказа, уже похвасталась в соответствующей темке. 


  • 0

#349
Ольга_а

Ольга_а
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Всё получили  :rotate: . Анисим, спасибо большое за беспокойство. В следующий раз такой товар буду заказывать намного раньше. На таможне задержали... Вашей вины в этом нет.  Всё пришло, как всегда,  классное. Особенно в восторге о  пригласительных. Правда, платье чуть оказалось маловато.... Буду худеть :)


  • 0

#350
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

Всё получили  :rotate: . Анисим, спасибо большое за беспокойство. В следующий раз такой товар буду заказывать намного раньше. На таможне задержали... Вашей вины в этом нет.  Всё пришло, как всегда,  классное. Особенно в восторге о  пригласительных. Правда, платье чуть оказалось маловато.... Буду худеть :)

Спасибо за понимание, Оля, вчера я отправил товары через транспортную компанию, если все нормально, буду постоянно через них отправить товары.

И еще раз надо извиниться за ваше неудобство.


  • 0

#351
Demiurga

Demiurga
  • Гость
  • 12 сообщений

Анисим, здравствуйте

большая просьба разобраться с транспортной компанией.

Вы мне писали одну сумму, они начали запрашивать какие-то 180$.

скажите в итоге сколько же я должна заплатить?

неужели в форме заказа зря стоит колонка Доставка до Астана)?


  • 0

#352
gauhar08

gauhar08
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

ДВ! Можно ли через Вас заказать товары для рукоделия? Интересуют ткани, наборы лент, печати- штампы и пр? Жду ответа в ЛС. Спасибо!


  • 0

#353
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

Анисим, здравствуйте

большая просьба разобраться с транспортной компанией.

Вы мне писали одну сумму, они начали запрашивать какие-то 180$.

скажите в итоге сколько же я должна заплатить?

неужели в форме заказа зря стоит колонка Доставка до Астана)?

здравствйте, вы Евгения ? через транспортную компанию доставка тоже такая цена. не понял какие посредники можно выкупить ваши товары за такая сумма, без комиссий и доставки до Алматы?


  • 0

#354
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

ДВ! Можно ли через Вас заказать товары для рукоделия? Интересуют ткани, наборы лент, печати- штампы и пр? Жду ответа в ЛС. Спасибо!

Здравствуйте, ответ уже на ЛС.


  • 0

#355
Demiurga

Demiurga
  • Гость
  • 12 сообщений

 

Анисим, здравствуйте

большая просьба разобраться с транспортной компанией.

Вы мне писали одну сумму, они начали запрашивать какие-то 180$.

скажите в итоге сколько же я должна заплатить?

неужели в форме заказа зря стоит колонка Доставка до Астана)?

здравствйте, вы Евгения ? через транспортную компанию доставка тоже такая цена. не понял какие посредники можно выкупить ваши товары за такая сумма, без комиссий и доставки до Алматы?

 

Прошу прощения, не представилась, я Лаура.

не знаю, что за транспортная компания, но ко мне звонила девушка, товар прибыл в Алматы, до отправки в Астану запросили указанную ранее сумму.

дальше сказали, что за доставку в Астану придется заплатить дополнительно.

все комиссии и сумму за доставку я уже Вам как посреднику заплатила!


Сообщение отредактировал Demiurga: 01.08.2013, 09:01:00

  • 0

#356
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

 

 

Анисим, здравствуйте

большая просьба разобраться с транспортной компанией.

Вы мне писали одну сумму, они начали запрашивать какие-то 180$.

скажите в итоге сколько же я должна заплатить?

неужели в форме заказа зря стоит колонка Доставка до Астана)?

здравствйте, вы Евгения ? через транспортную компанию доставка тоже такая цена. не понял какие посредники можно выкупить ваши товары за такая сумма, без комиссий и доставки до Алматы?

 

Прошу прощения, не представилась, я Лаура.

не знаю, что за транспортная компания, но ко мне звонила девушка, товар прибыл в Алматы, до отправки в Астану запросили указанную ранее сумму.

дальше сказали, что за доставку в Астану придется заплатить дополнительно.

все комиссии и сумму за доставку я уже Вам как посреднику заплатила!

 

извините, они спросили у вас 180 долл. за доставку до Астаны ?


  • 0

#357
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

Анисим, здравствуйте

большая просьба разобраться с транспортной компанией.

Вы мне писали одну сумму, они начали запрашивать какие-то 180$.

скажите в итоге сколько же я должна заплатить?

неужели в форме заказа зря стоит колонка Доставка до Астана)?

Привет, Лаура, лучше через Агент или Скэйп или письмо мне сообщение остаьте, я бы быстрее вам отвечаю.


  • 0

#358
*Милашка*

*Милашка*
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Сегодня получила свою посылку, Анисим спасибки огромнейшее! чуть позже похвастаюсь в соответствующей теме)))


  • 0

#359
Анисим

Анисим
  • Гость
  • 8 сообщений

Сегодня получила свою посылку, Анисим спасибки огромнейшее! чуть позже похвастаюсь в соответствующей теме)))

:rotate:Всегда пожалуйста  :rotate:


  • 0

#360
мусульманкам для никаха

мусульманкам для никаха
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Анисим, а возможна ли доставка в г.Балхаш????? и сколько будет за кг???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.