Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская ожежда NEXT, Англиябез комиссии, процентов и переплат СП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 500

#441
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Завтра и послезавтра, выкупаю два заказа с некст, желающие могут присоединится!!! 

 

Условия те же, без процентов, цены с сайта Некст. Некст Английский магазин брендовой одежды, доставка 5-7 дней.

 

 

Выбираете вещи на сайте НЕКСТ http://www.nextdirect.com/kz/en/home

Формируйте список заказа и отправляйте в ЛС , либо на почту aklena86@mail.ru я вам скомпоную и вышлю на почту для проверки! (указывайте мыло). Также проверю наличие.
1. В списке указывайте номер выбранной вещи (типа 135-320-X51), номер находится в описании вещи под материалом.
2. Указывайте размер (за него мы ответственность не несём).
3. Небольшое описание (типа желтая майка с обезьянкой), чтоб понять правильно ли указана вещь.
4. Стоимость.

 

Оплачиваете, либо закидываете на карту Казкома в любом филиале банка через кассу, либо привозите лично (Саина-Ташкенская).

Комиссий нет, цены с сайта


  • 0

#442
Бирюза

Бирюза
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девочки, кто знает, есть ли зимние модели штанов на мальчика? Подскажите, кто покупал уже?


  • 0

#443
ShaRina

ShaRina
  • Частый гость
  • 79 сообщений
ДД , хочу сделать заказ через Вас:) когда он будет оформлен, меня интересует дата получения посылки. Спасибо:)
  • 0

#444
качественная уборка

качественная уборка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Собираем совместные покупки (СП), без каких либо процентов, комиссий и переплат! Цены те что и на сайте.

http://www.nextdirect.com/kz/kk/home

Выкупаем посылки как набирается 5-6 человек, т.е. примерно раз в 2 недели, может чаще (зависит от кол-ва участников). Доставка 7 дней.

Если ждать не хочется, пока наберётся СП, можно заказать срочную, но тогда там +10% к стоимости и всё.

ДД! А можно мне к вам тоже присоединиться? Как нужно вам отправлять, что именно я выбрала? Я правильно поняла, я плачу только цену, что указана на сайте и все?? За доставку и на почте комиссии не плачу?


  • 0

#445
качественная уборка

качественная уборка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а подскажите, где смотреть размерную сетку?


  • 0

#446
качественная уборка

качественная уборка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а подскажите, где смотреть размерную сетку?

я нашла только как измерять детей. А меня интересуют размеры новорожденных. От 3мес и до года


  • 0

#447
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

 

а подскажите, где смотреть размерную сетку?

я нашла только как измерять детей. А меня интересуют размеры новорожденных. От 3мес и до года

 

 

Добрый вечер, размеры для детей до года тут, ориентируйтесь по весу и росту http://kz.nextdirect...px?ItemId=21055


  • 0

#448
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ДД , хочу сделать заказ через Вас :) когда он будет оформлен, меня интересует дата получения посылки. Спасибо :)

 

ДД! А можно мне к вам тоже присоединиться? Как нужно вам отправлять, что именно я выбрала? Я правильно поняла, я плачу только цену, что указана на сайте и все?? За доставку и на почте комиссии не плачу?

 

Скидывайте заказы, закажем!

 

Выбираете вещи на сайте НЕКСТ http://www.nextdirect.com/kz/en/home

Формируйте список заказа и отправляйте в ЛС , либо на почту aklena86@mail.ru я вам скомпоную и вышлю на почту для проверки! (указывайте мыло). Также проверю наличие.
1. В списке указывайте номер выбранной вещи (типа 135-320-X51), номер находится в описании вещи под материалом.
2. Указывайте размер (за него мы ответственность не несём).
3. Небольшое описание (типа желтая майка с обезьянкой), чтоб понять правильно ли указана вещь.
4. Стоимость.

 

Оплачиваете, либо закидываете на карту Казкома в любом филиале банка через кассу, либо привозите лично (Саина-Ташкенская).

Комиссий нет, цены с сайта


  • 0

#449
ShaRina

ShaRina
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Я сегодня скину заказ,спасибо.
  • 0

#450
Flytay

Flytay
  • Гость
  • 20 сообщений
вышлю вам заказ сегодня скиньте пожалуйста данные куда скинуть денюжку.
  • 0

#451
Nadiya B

Nadiya B
  • Гость
  • 7 сообщений

А можно же самим c сайта заказать...


  • 0

#452
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

А можно же самим c сайта заказать...

 

Можете - заказывайте. Тема для тех, у кого нет карты, кто не хочет платить комиссии банка, кто не хочет заключать договор с DHL и т.д. 


  • 0

#453
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Я сегодня скину заказ,спасибо.

 

 

А можно же самим c сайта заказать...

 

Скидывайте, вечером всем отвечу.


  • 0

#454
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Собираем заказ, пару дней и заказываем, присоединяйтесь!

 

Выбираете вещи на сайте НЕКСТ http://www.nextdirect.com/kz/en/home

Формируйте список заказа и отправляйте в ЛС , либо на почту aklena86@mail.ru я вам скомпоную и вышлю на почту для проверки! (указывайте мыло). Также проверю наличие.
1. В списке указывайте номер выбранной вещи (типа 135-320-X51), номер находится в описании вещи под материалом.
2. Указывайте размер (за него мы ответственность не несём).
3. Небольшое описание (типа желтая майка с обезьянкой), чтоб понять правильно ли указана вещь.
4. Стоимость.



Оплачиваете, либо закидываете на карту Казкома в любом филиале банка через кассу, либо привозите лично Саина-Ташкенская или Жарокова-Альфараби.

Комиссий нет, цены с сай


  • 0

#455
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Собираем заказ, пару дней и заказываем, присоединяйтесь!

 

Выбираете вещи на сайте НЕКСТ http://www.nextdirect.com/kz/en/home

Формируйте список заказа и отправляйте в ЛС , либо на почту aklena86@mail.ru я вам скомпоную и вышлю на почту для проверки! (указывайте мыло). Также проверю наличие.
1. В списке указывайте номер выбранной вещи (типа 135-320-X51), номер находится в описании вещи под материалом.
2. Указывайте размер (за него мы ответственность не несём).
3. Небольшое описание (типа желтая майка с обезьянкой), чтоб понять правильно ли указана вещь.
4. Стоимость.



Оплачиваете, либо закидываете на карту Казкома в любом филиале банка через кассу, либо привозите лично Саина-Ташкенская или Жарокова-Альфараби.

Комиссий нет, цены с сай


  • 0

#456
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Собираем заказ, присоединяйтесь!

 

Выбираете вещи на сайте НЕКСТ http://www.nextdirect.com/kz/en/home

Формируйте список заказа и отправляйте в ЛС , либо на почту aklena86@mail.ru я вам скомпоную и вышлю на почту для проверки! (указывайте мыло). Также проверю наличие.
1. В списке указывайте номер выбранной вещи (типа 135-320-X51), номер находится в описании вещи под материалом.
2. Указывайте размер (за него мы ответственность не несём).
3. Небольшое описание (типа желтая майка с обезьянкой), чтоб понять правильно ли указана вещь.
4. Стоимость.



Оплачиваете, либо закидываете на карту Казкома в любом филиале банка через кассу, либо привозите лично Саина-Ташкенская или Жарокова-Альфараби.

Комиссий нет, цены с сай


  • 0

#457
Genevieve

Genevieve
  • В доску свой
  • 2 737 сообщений

Добрый день, на сайте новая коллекция уже есть? Хочу срочно заказ сделать. Примите?


  • 0

#458
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Добрый день, на сайте новая коллекция уже есть? Хочу срочно заказ сделать. Примите?

 

Добрый день! Новую коллекцию, только ждем, скоро должна быть. А так, если что выберете из этой, отправляйте. 


  • 0

#459
Dzhil

Dzhil
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Добрый день, на сайте новая коллекция уже есть? Хочу срочно заказ сделать. Примите?

 

 

Добрый день, на сайте новая коллекция уже есть? Хочу срочно заказ сделать. Примите?

 

Добрый день! Новую коллекцию, только ждем, скоро должна быть. А так, если что выберете из этой, отправляйте. 

 

ну и постановки   :D  :D  :D


  • 0

#460
AKLENA

AKLENA
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Новая коллекция появилась!!!!

 

Все в новинках!!!

 

Собираем СП!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.