Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Колыбель-качели "Аквариум"Fisher-Price "Морские чудеса"

состояние нового

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
Сергей Татьяна

Сергей Татьяна
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Основные характеристики детских качелей Fisher-Price
крепкий металлический каркас очень устойчив и надёжен. На ножках - пластиковые накладки с резиновыми вставками;
люлька выполнена из прочного пластика. На неё одевается мягкий тканевый чехол с пришитой плюшевой подушечкой;
регулируемый ремень безопасности с двумя застёжками надёжно и бережно удержит маленького кроху;
люлька детских качелей может быть подвешена в 2 положениях: колыбелька - для самых маленьких крох, с наклоном под углом 45 градусов, что является также оптимальным для засыпания малыша;
качели - в полусидячем положении для малышей постарше;
люлька может раскачиваться по 2 направлениям: вперёд-назад как классические качели или из стороны в сторону как классическая колыбель. Маленькие дети обожают, когда их качают!
съёмная подставка может быть установлена на люльку и использоваться как маленький столик для раскладывания любимых игрушек или кормления малыша, если он не сможет расстаться с чудесными качельками.

На панели управления детских качелей Fisher-Price: регулятор скорости качения - всего 6 скоростей; регулятор громкости звука - плавная регулировка; включение/выключение и выбор возможностей мобайла - вращение игрушек, вращение и свет, только свет; выбор музыкальных и дополнительных звуковых эффектов - 4 варианта: чудесная мелодия (8 фрагментов), шум моря, льющийся дождь, звенящий ручей. Музыка играет в течение 7 минут, после остановки можно нажать кнопочку Reset и слушать дальше. Мобайл "Аквариум" Малыш может сидеть или лежать, а мобайл в виде шара-аквариума с подвешенными игрушками - морскими обитателями займёт и развлечёт его, успокоит и убаюкает. Волшебный мобайл удивит малыша оригинальным цветным шаром-аквариумом с морскими обитателями и вращающимися подвешенными игрушками. Внешняя часть шара выполнена из прозрачного фактурного пластика с объёмными волнами. Внутри - другой шар, в котором по очереди плавно загораются 3 цветные лампочки - жёлтая, красная и зелёная. Сам он цвета "морской волны" с разноцветными блёстками. При включении мобайла получается очень красивый световой эффект плавной смены цвета. Между этими шарами в прозрачной воде плавают 3 фигурки - морского конька, морской звёздочки и рыбки. При вращении мобайла создаётся иллюзия чудесного движения этих морских жителей - они плавают как живые! Есть ещё 4 мягкие игрушки-подвески - морской конёк, морская звёздочка, рыбка и осьминожка. Они выполнены из плотной ткани с пропиткой и украшены яркими блестящими вставками. Игрушки на верёвочках просто крепятся к мобайлу и легко снимаются. Их милые улыбающиеся мордашки очень понравятся малышу. Если он захочет, то даже может взять их с собой купаться в ванну! Пусть поплавают в "настоящем море"! Для разнообразия игры можно установить подставочку. На ней изогнутая трубочка, по ней свободно перемещаются 3 фигурки морских обитателей - морская звёздочка, морской конёк и рыбка. Они выполнены из цветного полупрозрачного пластика. Его фактурная поверхность нежно массирует пальчики и ручки малыша, что способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики. Игрушки не только развеселят и позабавят малыша, но и будут способствовать его комплексному развитию. С месячного возраста дети нуждаются в разнообразии сенсорных стимулов, а яркие красочные игрушки, висящие перед малышом, стимулируют его зрение, звуки - слух, а различные текстуры - осязание. При вращении мобайла и раскачивании качелей игрушки тоже начинают покачиваться, обеспечивая динамическое визуальное возбуждение и пристальное внимание малыша, он учится концентрироваться и сосредотачиваться на движущихся предметах, развивается фокусировка взгляда.
Телефон 8(727)2415211 Татьяна, 8(727)3271394, 87019322991 Сергей

Прикреплённые изображения:

  • 15_0.jpg
  • H7184-FP120090302111558_504x594.jpg
  • pTRU1-2787694dt20081021050130_495x495.jpg
  • лоо.jpeg

  • 0



Темы с аналогичным тегами состояние нового

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.