Перейти к содержимому

Фотография

HTC OneНовый флагман HTC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#121
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
да, разница в неделю... вообще, удачно было попасть в первую партию отправки...
не хапнуть бы из-за этого проблем первых сборок... не в первой онные имеют место быть при старте продаж в спешке...
  • 0

#122
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Держал сегодня в руках. Аппарат хорош.
  • 0

#123
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Красиво?
Изображение


Отправлено из iPhone5 используя Tapatalk. Twitter @sovakz
  • 0

#124
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Ничего так...
  • 0

#125
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Тоже в живую повертел, пощупал... Экран хорош конечно очень даже, камера только как камера, ничего особенного, зазоров не заметил на задней крышке... но то ж тесовые образцы лежат, конечные глядеть надо

Сообщение отредактировал giper07: 07.04.2013, 19:07:09

  • 0

#126
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Как ни крути а в руке HTC ONE очень приятен. Вот что на главный экран сегодня повыставлял, пока настраивал его в Алсере, а NOMOBILE.RU вообще крутики с HI-TECH MAIL.RU http://db.tt/bPH1HCBr
  • 0

#127
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Телефон еще не купил, но заказал чехол для него :)
  • 0

#128
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Держатель в авто.
Изображение
http://pdaplaza.ru/p...r-kit-(CAR-D160).html

Отправлено из моего iPad mini используя Tapatalk twitter @sovakz

Сообщение отредактировал sovakz: 09.04.2013, 10:23:31

  • 0

#129
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Чехол.
Изображение
http://pdaplaza.ru/p...Hard-Shell.html


Отправлено из моего iPad mini используя Tapatalk twitter @sovakz
  • 0

#130
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
И еще один.
http://pdaplaza.ru/p...Hard-Shell.html
Изображение


Отправлено из моего iPad mini используя Tapatalk twitter @sovakz
  • 0

#131
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Уже по 150 000 в наличии продают

Сообщение отредактировал giper07: 09.04.2013, 13:02:13

  • 0

#132
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
в технодоме (Мега) по предзаказу 127,бiрдеме тг. стоит на стенде серебристый.
  • 0

#133
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
145000 в наличии, серебро. Из Европы. 1 год гарантии. http://alfa.kz/message/view/1197856


Отправлено из iPhone5 используя Tapatalk. Twitter @sovakz
  • 0

#134
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Уже по 150 000 в наличии продают

145000 в наличии, серебро. Из Европы. 1 год гарантии. http://alfa.kz/message/view/1197856


Отправлено из iPhone5 используя Tapatalk. Twitter @sovakz

хе хе, как же интересно наблюдать ежегодный тренд местных мега-барыг ненасытных накручивать стоимость на 50%. интересно, остался ли у людей моцк не покупать у них, а заказать самостоятельно "Из Европы" sovakz ©

p.s. и еще вырубает - "Из Европы. 1 год гарантии." - кто гарантирует?? европа? ну, удачэ покупателям...

Сообщение отредактировал minder: 09.04.2013, 16:53:55

  • 0

#135
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Тут не в мозге дело а в желании. Если человек располагает деньгами и желанием всегда будет и предложение. И если у человека есть деньги то конечно и есть мозг. Когда мы уже научимся не судить людей по себе. Ну раз захотелось человеку , да пусть купит, думаете его гарантия будет волновать?


Отправлено из iPhone5 используя Tapatalk. Twitter @sovakz
  • 0

#136
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Или сколько раз была такая ситуация. Пригласили на ДР. А у этого чела ну вот есть все. Что подарить? Вот как раз отличный подарок. А вы все сводите к бональщине))) Опережая спор, объявление не мое. Просто выложил к сведению.


Отправлено из моего iPad mini используя Tapatalk twitter @sovakz
  • 0

#137
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

И если у человека есть деньги то конечно и есть мозг.

ой, далеко не так, даже наоборот... ибо, те, кто зарабатывает деньги своим умом или руками, соответственно и относятся к своим доходам, а так же расходам...
конечно, я не призываю считать копейки, но ТУТ разница в 50% - реально развод на лоха.
мне не жалко выложить тыщю долларов за вещь, но на каком основании я буду переплачивать кому-то не за что?

Или сколько раз была такая ситуация. Пригласили на ДР. А у этого чела ну вот есть все. Что подарить? Вот как раз отличный подарок. А вы все сводите к бональщине))) Опережая спор, объявление не мое. Просто выложил к сведению.

ога, нехватает htc one :), ребяты подарите мне, у меня ДР скоро :) я приглашу :))
на счет объявления - не суть важно чье оно, суть в менталитете народа. город купи-продай, а чо мозгов не надо...
  • 0

#138
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

на счет объявления - не суть важно чье оно, суть в менталитете народа. город купи-продай, а чо мозгов не надо...

Вы считаете тех людей которые могут себе позволить и не хотят ждать безмозглыми?


Отправлено из моего iPad mini используя Tapatalk twitter @sovakz
  • 0

#139
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений


на счет объявления - не суть важно чье оно, суть в менталитете народа. город купи-продай, а чо мозгов не надо...

Вы считаете тех людей которые могут себе позволить и не хотят ждать безмозглыми?


Отправлено из моего iPad mini используя Tapatalk twitter @sovakz

зачем же так грубо?
я лишь озвучиваю свою позицию касательно переплаты местным барыгам!
что касается ожидания - вы знакомы с курьерскими доставками? мне мой айпад с германии пришел за 2 (ДВА) дня - DHL! ноутбук HP, модели которого в принципе не может быть на азиатском рынке, со штатов мне пришел за 4 - UPS.

а, теперь ответьте Вы мне, стоит ли такое ожидание переплаты в 40 000 тг.? и как можно назвать тех людей, которые переплачивают за отсутствие ожидания?

з.ы., я тоже могу позволить себе многое, уж поверьте, но не позволяю! :idea:

Сообщение отредактировал minder: 09.04.2013, 19:55:57

  • 0

#140
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Все верно. Поздравляю Вас с тем , что вы смелый на то , что бы делать заказы он лайн. И я такой же. Но таких как мы 5 человек(грубо говоря) на всю алма-ату )). Остальные 95% не делают так и никогда не сделают. Проверено.
Когда презентовали iphone5 в начале сентября? 28 сентября он у меня был на руках, привез специально с ГК на продажу. 64г я продал по 1700$ за три дня 4 штуки. Те кто покупали покупали в подарок друзьям и женам. И что плохого в том чтобы сделать близкому человеку сюрприз? Они знали , что они переплачивают. Они знали что в штатах эта версия стояла по $950 я в Гонконге у перекупщиков покупал эту версию по 1350$ а продавал им по 1700$ они знали это и сознательно покупали и благодарили меня. Кто без головы был в тот момент? И в отношении барыг как вы выразились))) я злодей наверное теперь в ваших глазах? Нехороший человек, что продаю товар с накруткой?
Ведь в такой же ситуации по сути там сейчас продавец с htc one))


Отправлено из моего iPad mini используя Tapatalk twitter @sovakz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.