Перейти к содержимому

Фотография

HTC OneНовый флагман HTC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#321
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
на форуме 4pda накатали уже более 400 страниц. вроде где то подымался вопрос что идут с разными дисплеями одни ярче другие темнее, подскажите есть ли команды узнать какого производителя стоит дисплей?
  • 0

#322
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

на форуме 4pda накатали уже более 400 страниц. вроде где то подымался вопрос что идут с разными дисплеями одни ярче другие темнее, подскажите есть ли команды узнать какого производителя стоит дисплей?


Дважды перезагрузите телефон, чтобы получить «чистый» файл last_kmsg.
С помощью любого файлового менеджера перейдите в корневую директорию и зайдите в папку proc.
Найдите файл last_kmsg и откройте его прямо на смартфоне или отправьте на ПК, чтобы просмотреть с помощью текстового редактора.
Ищите параметры panel_id и panel_vendor. Файл большой, поэтому по возможности воспользуйтесь поиском по слову panel.
В One используются панели трех типов:
Sharp (яркость 650 кд/м2, контрастность 1500:1).
Samsung M7 C2 (яркость 483 кд/м2, контрастность 1200:1).
Samsung M7 C1 (яркость 385 кд/м2, контрастность 1100:1).
  • 0

#323
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
ответ на аналогичный ход Самсунга? ;)
http://www.3dnews.ru...om=title-kstati
  • 0

#324
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


на форуме 4pda накатали уже более 400 страниц. вроде где то подымался вопрос что идут с разными дисплеями одни ярче другие темнее, подскажите есть ли команды узнать какого производителя стоит дисплей?


Дважды перезагрузите телефон, чтобы получить «чистый» файл last_kmsg.
С помощью любого файлового менеджера перейдите в корневую директорию и зайдите в папку proc.
Найдите файл last_kmsg и откройте его прямо на смартфоне или отправьте на ПК, чтобы просмотреть с помощью текстового редактора.
Ищите параметры panel_id и panel_vendor. Файл большой, поэтому по возможности воспользуйтесь поиском по слову panel.
В One используются панели трех типов:
Sharp (яркость 650 кд/м2, контрастность 1500:1).
Samsung M7 C2 (яркость 483 кд/м2, контрастность 1200:1).
Samsung M7 C1 (яркость 385 кд/м2, контрастность 1100:1).

abzal76 а у Вас какой?
получается что в магазине ни как не посмотришь.
  • 0

#325
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
У меня Samsung M7 C2 (яркость 483 кд/м2, контрастность 1200:1). В магазине не посмотришь, это точно.
  • 0

#326
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
вот и любители двух симок могут обрадоваться :)

http://www.ferra.ru/...C-One-Dual-Sim/
  • 0

#327
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

вот и любители двух симок могут обрадоваться :)

http://www.ferra.ru/...C-One-Dual-Sim/


Вот сволочи... Только купил, уже лучше модель выпустили. :mad:
  • 0

#328
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Толи еще будет ), на очереди google-версия трубки без фирменного интерфейса sense
  • 0

#329
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
В Технодоме предзаказ на 2х симчатую версию за 129990тг http://www.technodom...iscount/232014/
  • 0

#330
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Толи еще будет ), на очереди google-версия трубки без фирменного интерфейса sense

а гугл версия двухсимочная будет?
  • 0

#331
mkm27

mkm27
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


Толи еще будет ), на очереди google-версия трубки без фирменного интерфейса sense

а гугл версия двухсимочная будет?

нет, на сколько достоверная инфа в инете
  • 0

#332
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
А также слухи о предстоящем релизе осенью HTC One Max - конкурента SG Note III :)
  • 0

#333
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Впервые в жизни хотел пойти и купить честный HTC. Вчера пришел в HTC-store.kz на Пушкина. Консультанты мертвячие, сидят уткнувшись в свои мониторы, в онлайн игры чтоле рубятся.
Один отдуплился, сказал что черных One нет, привезут завтра. Ну я как культурная Маша сказал спасибо и уехал.
Сегодня приехал с женой и дочкой маленькой в 12.00. Опять пацанята висят в мониторах, на диванчике клиентском толпа щеглов. Прошли к образцам, крутим-тыкаем, хоть бы кто жопу оторвал от монитора. Подхожу, прошу показать черный One. Опять нету, будет после 16.00. Говорю покажите серый. - Идите на витрине смотрите. Я говорю купить хочу, покажите, расскажите. - Вот с витрины и купите.
Тут я уже не выдержал и включил ВВшника. Высказал все что думаю об их сервис ненавязчивом. Реакция пацаненка - тупо спрятался за моник и что-то тихо огрызался.
Моя ф шоке от их сервиса...

Заказывал всю жизнь с eBay великолепно, зачем поперся в эту шарашку?!
  • 0

#334
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Впервые в жизни хотел пойти и купить честный HTC. Вчера пришел в HTC-store.kz на Пушкина. Консультанты мертвячие, сидят уткнувшись в свои мониторы, в онлайн игры чтоле рубятся.
Один отдуплился, сказал что черных One нет, привезут завтра. Ну я как культурная Маша сказал спасибо и уехал.
Сегодня приехал с женой и дочкой маленькой в 12.00. Опять пацанята висят в мониторах, на диванчике клиентском толпа щеглов. Прошли к образцам, крутим-тыкаем, хоть бы кто жопу оторвал от монитора. Подхожу, прошу показать черный One. Опять нету, будет после 16.00. Говорю покажите серый. - Идите на витрине смотрите. Я говорю купить хочу, покажите, расскажите. - Вот с витрины и купите.
Тут я уже не выдержал и включил ВВшника. Высказал все что думаю об их сервис ненавязчивом. Реакция пацаненка - тупо спрятался за моник и что-то тихо огрызался.
Моя ф шоке от их сервиса...

Заказывал всю жизнь с eBay великолепно, зачем поперся в эту шарашку?!

на ибее дорого, с англии тащите
  • 0

#335
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Впервые в жизни хотел пойти и купить честный HTC. Вчера пришел в HTC-store.kz на Пушкина. Консультанты мертвячие, сидят уткнувшись в свои мониторы, в онлайн игры чтоле рубятся.
Один отдуплился, сказал что черных One нет, привезут завтра. Ну я как культурная Маша сказал спасибо и уехал.
Сегодня приехал с женой и дочкой маленькой в 12.00. Опять пацанята висят в мониторах, на диванчике клиентском толпа щеглов. Прошли к образцам, крутим-тыкаем, хоть бы кто жопу оторвал от монитора. Подхожу, прошу показать черный One. Опять нету, будет после 16.00. Говорю покажите серый. - Идите на витрине смотрите. Я говорю купить хочу, покажите, расскажите. - Вот с витрины и купите.
Тут я уже не выдержал и включил ВВшника. Высказал все что думаю об их сервис ненавязчивом. Реакция пацаненка - тупо спрятался за моник и что-то тихо огрызался.
Моя ф шоке от их сервиса...

Заказывал всю жизнь с eBay великолепно, зачем поперся в эту шарашку?!


Написать в HTC про сервис, быстро авторизации лишатся. Знакомый там же заказывал черный One. Сам он с Астаны, о чем честно указал при регистрации. Началось все с того что ему раз 5 звонили и говорили что его серебристый One уже пришел. Когда он отвечал, что хотел черный, ему говорили: "А, ну да" и вешали трубку. Потом пришел черный и ему предложили выслать счет на оплату, так как он не с Алматы. Счет делали неделю, и за эту неделю успели 2 раза позвонить и спросить когда он оплатит. Когда счет был получен и оплачен это представительство ушло в молчание на 3 дня и только после личного вопроса заявило что нужно высылать курьеров, чтобы они забрали телефон. Ни во время оформления заказа, ни за те 8 раз что они потом звонили об этом вообще не было ни слова. Я не сомневаюсь, что возможно где-то у них это все расписано, но потратить 2 минуты на объяснение у нормального продавца всегда найдется...
  • 0

#336
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Пользователи HTC One Dual Sim есть ? Как батарейку держит, интересно ?
  • 0

#337
Плохая мысль

Плохая мысль
  • Гость
  • 13 сообщений
понравился дизайн
  • 0

#338
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
HTC one dual sim - 99 тыс - нормальная цена?
  • 0

#339
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Отличная цена.
Но не подделка ли это?
  • 0

#340
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Нет. Не подделка. Значит покупают :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.