Перейти к содержимому

Фотография

HTC OneНовый флагман HTC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#241
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Как автономность...в сравнении


Чисто субъективно мне HTC больше нравиться чем s4...
А время работы HTC вообще выше всяких похвал.

Как автономность в сравнении с галактикой 3ей?


По сравнению с s4

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Не понял...у Вас ещё с4? Тогда если сравнивать с ним...?
  • 0

#242
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Да. Взял оба флагмана. Тестирую...
Пока HTC нравиться больше...


  • 0

#243
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Только что из "Мечты", Астана. Смотрел на витрине HTC 8x, Lumia 920 и HTC One (белый). Сравнивал с моим нынешним SE Arc S. Интересовали именно визуальные и тактильные ощущения. Электронная начинка в этот момент не играла никакой роли.

Понравились все аппараты, каждый по своему. Но больше всех, разумеется, HTC One. Специально уточнил, его экран больше, чем Lumia 920, но он совершенно не производит впечатления "лопаты", какой откровенно видится Lumia. One прекрасно ложится в руки, корпус изящный, даже грациозный, простите за пафос.

Ну лично для меня HTC 8x показался "студенческим", Lumia 920 - молодежной. А я дяденька в возрасте, мне хочется респектабельности. И для меня One показался именно таким аппаратом. Все строго, аккуратно и ничего лишнего. Жаль, что Андроид, хотелось бы попрактиковаться с мобильной Win. Ну нет, так нет.

Поэтому, уважаемые коллеги, буду очень признателен за личные впечатления от качества звука во время звонков, работы батареи, и разумеется, таких же личных впечатлений в целом.

В Мечте пока предзаказ, 128К KZT, доставка через неделю (со слов менеджеров, но мне кажется все же больше), черных нет и не предвидится.
  • 0

#244
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Сегодня сравнивал Htc One, с SGS4. Благо у нас они уже во всю продаются. Чисто визуально One, кажется длиннее, из-за больших отступов от края аппарата до дисплея. Там где у One расположены верхний и нижний динамики. SGS4 визуально кажется меньше, из тонких рамок вокруг дисплея, хотя в длинну они мм в мм одинаковы (137). Жду черный вариант one, так как в продаже только серебристые. Ну а потом приму решение какой брать.
  • 0

#245
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Понравился комент на 4pda

Без сомнения, нужно брать пластмасовый обмылок, с кучей инновационных неработающих функций, с тормозящим меню и браузером из коробки, с не работающими без багов и фризов лучшими играми, с ужасным звуком из динамика от корого хочется плакать, 8 гб памяти доступными пользователю из 16, флагманский смарфон без LTE в 2013 году, без радио и с дисплеем, который не читается на солнце.
И после всего этого еще можно сомневаться в выборе?

Ну не брать же стильный металлический корпус, приятно лежащий в руке, с самыми интересными на рынке функциями, которые безупречно работают, с графикой обгоняющей намного сгс4, с летающим real racing 3 на максимальных настройках, со звуком от которого бегут мурашки по спине, с лучшим на сегодняшний день дисплеем, работающим LTE в сети мегафон, а скоро и МТС, с удобными и работающими функциями и с камерой, всего 4 ма, но снимающий на уровне цифрового фотоаппарата.

Я всегда думаю головой, никогда не поддаюсь на рекламное зомбтрование мозга, всегда выбираю мощный миллион ядерный тормозящий девайс - мой выбор Сгс4 и никаких сомнений!!!

©iDiKey

Некорректное сравнение минусов Самсунга с плюсами HTC.
Я лично в сомнениях после Нексуса. Хотя может просто с непривычки, или нексус устраивал во всем.
  • 0

#246
кузьма4213

кузьма4213
  • Частый гость
  • 81 сообщений
А по какой цене продается в Алсере и где вообще выгодней брать? с таким количеством негативных отзывов о и9500 - брать нужно!) вопрос только где!

Сообщение отредактировал кузьма4213: 28.04.2013, 22:59:11

  • 0

#247
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Да. Взял оба флагмана. Тестирую...
Пока HTC нравиться больше...


Громкость динамика у S4 по сравнению с One намного ниже ?
  • 0

#248
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А вообще существуют смартфоны с по-настоящему ГРОМКИМИ динамиками? Просто после Nokia X2-00 все остальные телефоны, которые я слышал, просто шепчут.
  • 0

#249
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Громкость у "Ваньки" хорошая, по ощущениям не хуже чем на С3, но вот качество однозначно лучше. Такой кайф смотреть ютубо ролики.

Сообщение отредактировал Noinimod: 29.04.2013, 10:54:21

  • 0

#250
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
One субъективно громче чем s4... да и качество звука отличное.

Короче кто в сомнениях что брать, имхо лучше взять one


  • 0

#251
кузьма4213

кузьма4213
  • Частый гость
  • 81 сообщений
из гордых обладателей телефона в Алматы, где покупали и почем?
  • 0

#252
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

из гордых обладателей телефона в Алматы, где покупали и почем?

htc-store.kz офф магазин.
  • 0

#253
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений


из гордых обладателей телефона в Алматы, где покупали и почем?

htc-store.kz офф магазин.


а гарантия 1 или 3 года? И Вы не задавали вопрос - так как ONE не разборный, если вдруг брак - они на новый поменяют?

Сообщение отредактировал giper07: 29.04.2013, 13:07:24

  • 0

#254
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

так как ONE не разборный


Разборный он, кто Вам сказал иное?
Гарантия 1 год.
Телефоны РСТ, про КСТ ничего не сказано.
  • 0

#255
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
С утра и на данный момент 66% батарейки. Использую как вайфу так и 3g. Разговоры довольно частые. Сёрф в интернете не много. Пока ничего левого в фоне не висит, кроме Ватсапа. Вполне достойно.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk


  • 0

#256
legion2440

legion2440
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Как автономность...в сравнении


Чисто субъективно мне HTC больше нравиться чем s4...
А время работы HTC вообще выше всяких похвал.

Как автономность в сравнении с галактикой 3ей?

HTC One, Samsung Galaxy S4, iPhone 5 - тест аккумуляторов

Портал gsmarena.com протестировал смартфоны-флагманы на время работы их аккумуляторов.

Результаты с комментариями на фото ниже.

Напомним также характеристики смартов:
HTC One - 4.7", 1080p, 1.7 ГГц (4 ядра), 2400 мАч
Samsung Galaxaxy S4 - 4.99", 1080p, 1.8 ГГц (8 ядра), 2600 мАч
iPhone - 4", (1136 x 640), 1.2 ГГц (2 ядра), 1440 мАч

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg
  • 3X2fXXNmckc.jpg
  • 4.jpg

  • 0

#257
legion2440

legion2440
  • Частый гость
  • 86 сообщений
звучание шикарное на One
  • 0

#258
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

звучание шикарное на One

Оно одно из лучших на рынке. Согласен. Даже мелодия на звонок знакомых ошарашивает в хорошем смысле.


Отправлено из моего iPad mini используя Tapatalk HD
  • 0

#259
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А у меня вот такая интересная штука при звонке. Поставил мелодию, где звучание на 2 канала разделено, так вот, при проигрывании в плеере все ок, а при звонке один канал не проигрывает свою часть. В чем может быть причина?
  • 0

#260
abzal76

abzal76
  • Постоялец
  • 341 сообщений
Когда же я куплю его ? Вот читаю и завидую некоторым :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.