Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гипермаркет товаров для связиApple, iPad, iPhone, iMac, Macbook, Samsung, HTC, Nokia, Sony, Prestig

планшеты телефоны аксессуар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4047

#461
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений



Вечер добрый, дождался таки у вас LG E960... Можно ли узнать цену и пароль? Спасибо.


Извиняемся, они уже проданы :(
Будут в понедельник еще. Кстати будут и HTC butterfly тоже. Цены будут лучшие на рынке !

А теперь - можно?..


Можно!!

Только их мало, поторопитесь

Спасибо, с Nexus 4 вторую неделю, доволен.

Кстати, с девушкой в сателевской кепке рядом с ЦУМом вы удачно придумали. И девушка приятная :-)


Это промоутеры :)
А поставили потому что цум закрылся, у людей вопросы, консультируем :)
  • 0

#462
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


Кстати, с девушкой в сателевской кепке рядом с ЦУМом вы удачно придумали. И девушка приятная :-)

Это промоутеры :)
А поставили потому что цум закрылся, у людей вопросы, консультируем :)

Ага, и настойчивая такая: "У нас и батарейки есть". Только увы, батарея требовалась для фотоаппарата...
  • 0

#463
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений



Кстати, с девушкой в сателевской кепке рядом с ЦУМом вы удачно придумали. И девушка приятная :-)

Это промоутеры :)
А поставили потому что цум закрылся, у людей вопросы, консультируем :)

Ага, и настойчивая такая: "У нас и батарейки есть". Только увы, батарея требовалась для фотоаппарата...


Вы только не смейтесь, у нас и для фотоаппаратов есть батарейки :)
  • 0

#464
reem

reem
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем, доброго времени суток.
Сегодня купил телефон в торговой точке напротив ЦУМа, забрал последний Google Nexus 4, доволен как слон)))
В магазине и правда много всяких вкусняшек, но народу там просто ужас, как там справляются 2 продавца, я не представляю. В торговой точке в ТД"Silkway" было поуютнее.
Но Я довольно долго рассматривал свою покупку, поэтому как раз дождался своей очереди не заметив. Но дышать там правда тяжело, народу как в автобусе))
Очень порадовал персонал, вежливые и добродушные. Не порадовал ассортимент наушников=( Так как я хотел купить сразу все и в одном месте(телефон, чехлы, пленки, наушники)
Но все недостатки и неудобства покупки перечеркивает цена на мою модельку, она и правда довольно низкая для СНГ. Остается надеяться, что низкая только цена, но не качество.
Дали и гарантию на 1 год.

P.S. Рекомендую магазин, выгодно и удобно, я доволен.

Сообщение отредактировал reem: 06.04.2013, 16:30:39

  • 0

#465
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


Ага, и настойчивая такая: "У нас и батарейки есть". Только увы, батарея требовалась для фотоаппарата...

Вы только не смейтесь, у нас и для фотоаппаратов есть батарейки :)

Ага, спасибо, поискав - увидел. Обязательно буду иметь в виду. Обидно, но той, что мне надо - по нулям на всех складах :-( В ближайшую неделю завоз не планируете? Нужна Canon NB-5L
  • 0

#466
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Но все недостатки и неудобства покупки перечеркивает цена на мою модельку, она и правда довольно низкая для СНГ. Остается надеяться, что низкая только цена, но не качество.
Дали и гарантию на 1 год.

А что с качеством будет? Ее не в подвалах Гонг-Конга собирали, а в Корее. Модель, судя по зарядке, американская - то же самое, что Гугл продает.

Крафтманн, а не могли бы вы к E960 привезти каких-нибудь навороченных пленок и организовать выбор качественных чехлов - кармашками, книжками. Еще было бы здорово беспроводную зарядку - фирменную или совместимую...
  • 0

#467
reem

reem
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Но все недостатки и неудобства покупки перечеркивает цена на мою модельку, она и правда довольно низкая для СНГ. Остается надеяться, что низкая только цена, но не качество.
Дали и гарантию на 1 год.

А что с качеством будет? Ее не в подвалах Гонг-Конга собирали, а в Корее. Модель, судя по зарядке, американская - то же самое, что Гугл продает.

Крафтманн, а не могли бы вы к E960 привезти каких-нибудь навороченных пленок и организовать выбор качественных чехлов - кармашками, книжками. Еще было бы здорово беспроводную зарядку - фирменную или совместимую...

Поддержу насчет чехлов и зарядки.
  • 0

#468
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений



Но все недостатки и неудобства покупки перечеркивает цена на мою модельку, она и правда довольно низкая для СНГ. Остается надеяться, что низкая только цена, но не качество.
Дали и гарантию на 1 год.

А что с качеством будет? Ее не в подвалах Гонг-Конга собирали, а в Корее. Модель, судя по зарядке, американская - то же самое, что Гугл продает.

Крафтманн, а не могли бы вы к E960 привезти каких-нибудь навороченных пленок и организовать выбор качественных чехлов - кармашками, книжками. Еще было бы здорово беспроводную зарядку - фирменную или совместимую...

Поддержу насчет чехлов и зарядки.


Пока это все, что на эту модель есть.

Думаю основные потребности эти аксессуары покрывают. Чехол Capdase идет в комплекте с защитной пленкой.
  • 0

#469
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Всем, доброго времени суток.
Сегодня купил телефон в торговой точке напротив ЦУМа, забрал последний Google Nexus 4, доволен как слон)))
В магазине и правда много всяких вкусняшек, но народу там просто ужас, как там справляются 2 продавца, я не представляю. В торговой точке в ТД"Silkway" было поуютнее.
Но Я довольно долго рассматривал свою покупку, поэтому как раз дождался своей очереди не заметив. Но дышать там правда тяжело, народу как в автобусе))
Очень порадовал персонал, вежливые и добродушные. Не порадовал ассортимент наушников=( Так как я хотел купить сразу все и в одном месте(телефон, чехлы, пленки, наушники)
Но все недостатки и неудобства покупки перечеркивает цена на мою модельку, она и правда довольно низкая для СНГ. Остается надеяться, что низкая только цена, но не качество.
Дали и гарантию на 1 год.

P.S. Рекомендую магазин, выгодно и удобно, я доволен.


Спасибо за отзыв, магазин расширим, продавцов будет больше.

Ну и планируем открытие дополнительных магазинов по городу и в регионах.
Растем быстро :)
  • 0

#470
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений



Но все недостатки и неудобства покупки перечеркивает цена на мою модельку, она и правда довольно низкая для СНГ. Остается надеяться, что низкая только цена, но не качество.
Дали и гарантию на 1 год.

А что с качеством будет? Ее не в подвалах Гонг-Конга собирали, а в Корее. Модель, судя по зарядке, американская - то же самое, что Гугл продает.

Крафтманн, а не могли бы вы к E960 привезти каких-нибудь навороченных пленок и организовать выбор качественных чехлов - кармашками, книжками. Еще было бы здорово беспроводную зарядку - фирменную или совместимую...

Поддержу насчет чехлов и зарядки.


Пока это все, что на эту модель есть.

Думаю основные потребности эти аксессуары покрывают. Чехол Capdase идет в комплекте с защитной пленкой.

Так Capdase уже купил - причем именно из-за пленки. После Brando, которыми последние два с лишним года пользуюсь, не то, хотя и чуть лучше, чем дешевые ноунейм. На аппарат аксессуаров в городе мало, все должно хорошо разойтись.
  • 0

#471
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
можно цену на macbook pro 15 retina и без
  • 0

#472
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

можно цену на macbook pro 15 retina и без


http://shop.satel.kz...0015529#catalog
Это весь выбор Прошек.

Скидку дополнительно сделаем на месте.
  • 0

#473
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
День добрый! На LG Optimus G (E975) чехлов с пленками нет еще? Будут?
  • 0

#474
Nalioness

Nalioness
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый день! У нас проблема с телефоном 3G. Видимо бабушка случайно куда-то нажала и теперь телефон заблокирован. Пишет, что телефон отключен, подключитесь к айтюнс и симка заблокирована! Мы симку другую ставили, но все тоже самое. Даже не представляю, что это может быть!!!
Вы можете мне помочь?
Жду ваши комментарии.
С уважением, Наталья
  • 0

#475
polkinnike

polkinnike
  • Гость
  • 14 сообщений
Есть чехлы на азиатский HTC Butterfly?
  • 0

#476
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Есть чехлы на азиатский HTC Butterfly?

к сожалению пока нет
  • 0

#477
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Добрый день! У нас проблема с телефоном 3G. Видимо бабушка случайно куда-то нажала и теперь телефон заблокирован. Пишет, что телефон отключен, подключитесь к айтюнс и симка заблокирована! Мы симку другую ставили, но все тоже самое. Даже не представляю, что это может быть!!!
Вы можете мне помочь?
Жду ваши комментарии.
С уважением, Наталья

Добрый день! У нас проблема с телефоном 3G. Видимо бабушка случайно куда-то нажала и теперь телефон заблокирован. Пишет, что телефон отключен, подключитесь к айтюнс и симка заблокирована! Мы симку другую ставили, но все тоже самое. Даже не представляю, что это может быть!!!
Вы можете мне помочь?
Жду ваши комментарии.
С уважением, Наталья


вы можете обратиться к нашим специалистам.
тел: 8705 100 10 99 Сергей
  • 0

#478
poisk

poisk
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Добрый день!
Подскажите пжста женскую модель, желательно Нокию на худой конец Самсунг, с камерой от 5 мп, с длинной батареей, поэтому андроид нежелателен. Остальное уже по ходу. Поступление не позже 20-го числа.
Спасибо заранее.
По поводу магазина и сервис центра.
Не помню 2 или 3 года назад купил в вашем магазине трубу, все ок, пришло время полетел шлейф, недавно заменили по минимальной цене, все работает дальше. Спасибо.
  • 0

#479
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

День добрый! На LG Optimus G (E975) чехлов с пленками нет еще? Будут?


Ждем поступления чехлов на эту модель, но точных дат пока нет
  • 0

#480
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
На какую примерную стоимость ориентируетесь?
  • 0



Темы с аналогичным тегами планшеты телефоны аксессуар

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.