Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Гипермаркет товаров для связиApple, iPad, iPhone, iMac, Macbook, Samsung, HTC, Nokia, Sony, Prestig

планшеты телефоны аксессуар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4047

#381
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Интересует sony xperia z с док станцией. Какая эта партия по выходу (неделя выхода в смысле)? И гарантия у вас от сони? Почему черный дороже белого?)) Можно в личку.


В Казахстане пока еще нет официальных Sony. Соответственно и гарантию предоставляют не от Сони.

Эта информация непосредственно от авторизованного сервисного центра Sony/sonyericsson.

Для выхода на наш рынок официально требуется соответствующий объем, который наш рынок не в состоянии поглотить.

Черный дороже, потому что по закупу так получилось, возможно на рынке белых много, а на черные дефицит. Так же к нам почему то дороже пришли ZL, хотя они считаются младшей версией, и должны стоить меньше.

Кстати, у нас осталось несколько Z Белого цвета без Доков - спрашивайте и мы дадим на них супер цену!!
  • 0

#382
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Когда они появятся планшет SAMSUNG N8000 Galaxy Note 10.1 64Gb (КСТ), белый


Ожидаем поступление во вторник.
  • 0

#383
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Всех ждем по адресу:
г. Алматы, ТД Silk Way City (ул.Толе Би - Наурызбай Батыра)
Фирменный бутик "Satel.kz"
Каждый день - с 10.00 до 22.00 (без обеда)
8 (727) 344 01 94

Мы работаем!
  • 0

#384
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ДД! На xperia V док-станция не появилась?
  • 0

#385
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Любителям утренних почитушек :)

«Лучший гаджет года»: самая масштабная hi-tech интернет-премия

Samsung Galaxy S3 - удачной покупки !

Nokia Lumia 920 - удачной покупки !

iPhone 5 - удачной покупки !
  • 0

#386
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ДД! На xperia V док-станция не появилась?


К сожалению пока нет.
  • 0

#387
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Новое поступление, новые цены!
http://shop.satel.kz...spx?itemid=3728
  • 0

#388
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений

Вечер добрый, дождался таки у вас LG E960... Можно ли узнать цену и пароль? Спасибо.


Извиняемся, они уже проданы :(
Будут в понедельник еще. Кстати будут и HTC butterfly тоже. Цены будут лучшие на рынке !

А теперь - можно?..
  • 0

#389
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Najito: 25.03.2013, 21:06:49

  • 0

#390
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Вечер добрый, дождался таки у вас LG E960... Можно ли узнать цену и пароль? Спасибо.


Извиняемся, они уже проданы :(
Будут в понедельник еще. Кстати будут и HTC butterfly тоже. Цены будут лучшие на рынке !

А теперь - можно?..


Можно!!

Только их мало, поторопитесь
  • 0

#391
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений


Вечер добрый, дождался таки у вас LG E960... Можно ли узнать цену и пароль? Спасибо.


Извиняемся, они уже проданы :(
Будут в понедельник еще. Кстати будут и HTC butterfly тоже. Цены будут лучшие на рынке !

А теперь - можно?..


Можно!!

Только их мало, поторопитесь

Замечательно, спасибо. А пароль и цену можно будет?..
  • 0

#392
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений



Вечер добрый, дождался таки у вас LG E960... Можно ли узнать цену и пароль? Спасибо.


Извиняемся, они уже проданы :(
Будут в понедельник еще. Кстати будут и HTC butterfly тоже. Цены будут лучшие на рынке !

А теперь - можно?..


Можно!!

Только их мало, поторопитесь

Замечательно, спасибо. А пароль и цену можно будет?..


ответ в личке.
  • 0

#393
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Новое поступление, новые цены!
http://shop.satel.kz...spx?itemid=3728


ДД
у вас есть Sony Xperia V и Acro S, я правильно понял, что Xperia V без док.станции идет, а у Acro S есть?

можно цену и пароль в личку?

спасибо
  • 0

#394
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений
ДД!

Подскажите есть ли в наличии Apple iPhone 5 64GB и 32 GB белый в ТД Silk Way City?

Можно ли у вас сразу модифицировать :) симку в nano-SIM?

можно цену и пароль в личку?

Спасибо

Сообщение отредактировал YELYA_82: 26.03.2013, 14:52:35

  • 0

#395
Axieli

Axieli
  • Гость
  • 21 сообщений
Купила вчера зетку беленькую в бутике в Silk way city (в комплектации с док-станцией и даже nfs метками).Цена на витрине была 125 000 тенге, попросила продавцов связаться с офисом, назвала им чудо-пароль (спасибо Крафтманн) и обошлось мне все это удовольствие в 114 000 тенге. Теперь жду какие-нить чехольчики и наушники mw600. Подскажите, когда можно ждать?
  • 0

#396
ale_xxx

ale_xxx
  • Гость
  • 5 сообщений
напишите пожалуйста мне цену с учетом скидки в личку на эту штуку SAMSUNG N8000 Galaxy Note 10.1 (ваш пароль у меня тоже есть)
  • 0

#397
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Купила вчера зетку беленькую в бутике в Silk way city (в комплектации с док-станцией и даже nfs метками).Цена на витрине была 125 000 тенге, попросила продавцов связаться с офисом, назвала им чудо-пароль (спасибо Крафтманн) и обошлось мне все это удовольствие в 114 000 тенге. Теперь жду какие-нить чехольчики и наушники mw600. Подскажите, когда можно ждать?


Эээ просьба про цены здесь не распространяться :)
Это же секрет :)

Чехольчики поступили!!!
Сегодня приходуем, есть несколько видов и кажется они идут с пленочкой :)
  • 0

#398
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

ДД!

Подскажите есть ли в наличии Apple iPhone 5 64GB и 32 GB белый в ТД Silk Way City?

Можно ли у вас сразу модифицировать :) симку в nano-SIM?

можно цену и пароль в личку?

Спасибо


Конечно!. Полный спектр услуг в нашем фирменном бутике на SilkWayCity:
Аккуратная вырезка в NanoSIM или MicroSIM, подбор дополнительных аксессуаров, профессиональная наклейка защитной пленки, прокачка, создание учетной записи Apple ID, профессиональная консультация и многое многое другое!!!

Беленький iphone 5, с 32 гигабайтами памяти на борту, ждет и дожидается вас по самой лучшей цене в нашем бутике на Silkwaycity:
http://shop.satel.kz...mid=00000014078

цена по паролю с паролем ушла в личку
  • 0

#399
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Новое поступление, новые цены!
http://shop.satel.kz...spx?itemid=3728


ДД
у вас есть Sony Xperia V и Acro S, я правильно понял, что Xperia V без док.станции идет, а у Acro S есть?

можно цену и пароль в личку?

спасибо


и у Acro S насколько я знаю не имеется ДОК-станции.
Доки на Xperia V ищем, пока безуспешно. Все существующие на данный момент варианты либо слишком дороги, либо доставка невозможна.

Остальная информация в личке!
  • 0

#400
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений

напишите пожалуйста мне цену с учетом скидки в личку на эту штуку SAMSUNG N8000 Galaxy Note 10.1 (ваш пароль у меня тоже есть)


информация ушла в личку
  • 0



Темы с аналогичным тегами планшеты телефоны аксессуар

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.