Перейти к содержимому

Фотография

группа помощи "НОВЫЙ ШАНС"Каждый милосердный поступок — это ступень лестницы, ведущей к небесам.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#1
Новый Шанс

Новый Шанс
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Всем доброго времени суток! Меня зовут Наталья, я представляю группу помощи «Новый шанс» http://vk.com/club45411583. Мы делаем всё возможное, чтобы дать новый шанс на счастливую жизнь тем, кто, казалось бы, его уже потерял брошенным животным. Мы спасаем потерявших надежду из самого настоящего ада из отлова, где кроме жестокости и смерти ничего нет…
Наша группа открылась 8 ноября 2012 года, за это время мы спасли из отлова больше 180 собак, почти 100 животных обрели новый дом.
Все спасённые собаки находятся на передержках в квартирах наших волонтеров и просто неравнодушных людей, где животные заново учатся жить и верить в человеческую любовь. Но прежде, чем наши четвероногие друзья снова почувствуют вкус жизни, смогут поверить, что протянутая рука не всегда опасность и боль, им приходится пройти через многое. Все они нуждаются в первоочередных лекарственных препаратах или в полноценном лечении в ветклиниках, а кто-то даже в операциях; им всем необходимо полноценное питание и уход. Нам помогают обеспечить собак всем необходимым обычные люди, которым небезразлична дальнейшая судьба животных. Но зачастую даже этой помощи на всех не хватает…
Также мы помогаем деткам с тяжелыми заболеваниями и их родителям, которым нужны не только деньги на дорогостоящую операцию, но и элементарная поддержка и помощь по мелочам; сиротам, которые нуждаются в одежде, школьных принадлежностях, обуви и просто детских радостях как игрушки и сладости.
Наша группа открыта для всех, кто хочет помочь как беззащитным животным, так и нуждающимся людям и подарить им новый шанс на другую, счастливую жизнь. Нам важна любая помощь, будь то покупка необходимых для собак и щенков препаратов, молока или корма, покупка или передача для детей необходимых вещей, или же какие-то технические моменты, как создание и распространение листовок, проведение акций и т.д. Даже каждый перепост объявлений и информации на нашей странице «Вконтакте» может стать судьбоносным для животных и поможет им найти верного и любящего хозяина, или для ребенка в поисках того, кто сможет помочь оплатить жизненно-важную операцию.
Для тех, кто может помочь группе «Новый шанс» финансово, мы открыли WebMoney Кошелёк, Яндекс-Кошелёк, а также счет в «Казкоммерцбанке».
Узнать наши реквизиты, а также более подробную информацию о группе и о нуждающихся в нашей человеческой помощи вы можете здесь http://vk.com/club45411583.

Наши контакты 87778381211 Наталья
3273030, 87772074747, 87012074747, 87072074747 Диляра

Прикреплённые изображения:

  • шанс.jpg

Сообщение отредактировал Новый Шанс: 20.02.2013, 02:21:12

  • 0

#2
Новый Шанс

Новый Шанс
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
фото с отлова:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3
Новый Шанс

Новый Шанс
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
вот в таких количествах мы спасаем малышей и взрослых собак, ведь каждая спасенная жизнь бесценна!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#4
Новый Шанс

Новый Шанс
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Изображение
Изображение
  • 3

#5
Новый Шанс

Новый Шанс
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
видео с отлова здесь
достаточно просто посмотреть в их глаза, чтобы почувствовать их боль и увидеть этот страх...
на этом видео слепые щенки, которые были разбросаны на ледяном полу в отлове...как мусор...они уже не выглядели живыми...но когда до них дотрагивались, они плакали...из четырех малышей выжили двое, сейчас один из них девочка ищет новый дом. Новости о них здесь http://vk.com/topic-45411583_27927505
мальчик завтра уезжает в новый дом к папе Куанышу:
Изображение
девочка свободна
Изображение

На данный момент у нас больше 60 собак, которые очень ждут любящего хозяина. Их фотографии можно посмотреть в альбоме http://vk.com/album-48186725_168359164 (многие собаки из этого альбома уже уехали в новый дом, но часть из них все еще ждут...) На днях разместим здесь новые фото щенят, подростков и взрослых собак. Все собаки отдаются только в добрые и ответственные руки, по договору опеки с возможностью дальнейшего наблюдения за судьбой животного.
  • 8

#6
Новый Шанс

Новый Шанс
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Также недавно организатор и волонтеры нашей группы выступали в защиту животных в ток шоу "Наша правда" на телеканале КТК. Программа пока проходит монтаж, но очень скоро она выйдет в эфир. Тема программы "Собачий бизнес".
Изображение

Сообщение отредактировал Новый Шанс: 20.02.2013, 03:04:46

  • 7

#7
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Добрый день девочки! Когда я еще в молодые годы начинала подбирать собачек, пристраивать, тогда еще таких были единицы и нас называли сумасшедшими. И вот сейчас душа радуется за то, что мир становится добрее за счет таких как вы. Нестрашно даже и умереть, растут люди которые не дадут погибнуть моим и тем кто на улице животным. СПАСИБО вашим родителям за то, что они вырастили таких добрых и отзывчивых людей. Спасибо вам девченки!!!!! Я конечно помочь вам не могу потому, что у самой на попечении 51 собачка и 27 кошечек на данный момент. И эти все уже навсегда мои, так как зависают у меня те кто или совсем несоциальный или никакой или не совсем красивый, но для меня они очень-очень все х о р о ш е н ь к и е. Но я желаю Вам удачи и чтобы нашлось много людей желающих вам помочь.

Сообщение отредактировал защитница: 20.02.2013, 09:35:18

  • 6

#8
Vitto

Vitto
  • Гость
  • 43 сообщений
вы мои герои!!!
  • 0

#9
Новый Шанс

Новый Шанс
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Добрый день девочки! Когда я еще в молодые годы начинала подбирать собачек, пристраивать, тогда еще таких были единицы и нас называли сумасшедшими. И вот сейчас душа радуется за то, что мир становится добрее за счет таких как вы. Нестрашно даже и умереть, растут люди которые не дадут погибнуть моим и тем кто на улице животным. СПАСИБО вашим родителям за то, что они вырастили таких добрых и отзывчивых людей. Спасибо вам девченки!!!!! Я конечно помочь вам не могу потому, что у самой на попечении 51 собачка и 27 кошечек на данный момент. И эти все уже навсегда мои, так как зависают у меня те кто или совсем несоциальный или никакой или не совсем красивый, но для меня они очень-очень все х о р о ш е н ь к и е. Но я желаю Вам удачи и чтобы нашлось много людей желающих вам помочь.


Добрый день. Спасибо Вам за теплые слова. Мы забираем с отлова всяких собак, в том числе и не совсем красивых, потому что все хотят жить. Наше дело спасти их, провести все профилактические меры, если требуется медицинская помощь- оказать, а дальше искать им любящего хозяина. Мы тоже очень сильно привязываемся, но всех оставлять рядом с собой нельзя, да и сложно. Там, где собака будет одна в центре внимание хозяина - ей будет лучше. Напишите мне в личку Ваши контакты пожалуйста. Дай Бог Вам здоровья за столько спасенных душ.
  • 0

#10
Новый Шанс

Новый Шанс
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Обращаемся ко всем неравнодушным людям: пожалуйста помогите нам строй материалами и будками. Нам необходимо в кратчайшие сроки построить кров для наших спасенных собак. Помогите нам построить приют. Мы очень надеемся на вашу помощь. У нас 60 собак, и лишь у некоторых из них есть будки.
Изображение

Наши контакты 3273030, 87772074747, 87012074747, 87072074747 Новый Шанс
  • 1

#11
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений
Девочки у меня было много слов, но я не могу их написать, это как бы в монитор. Я скажу вам ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!
  • 0

#12
Новый Шанс

Новый Шанс
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Нам очень нужны стройматериалы, помогите построить спасенным животным дом.
  • 3

#13
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Друзья, понимаю что и без нас в этой ветке много забот, но очень нужна помощь! Сегодня вечером во время вечерней прогулки на пустыре на Березовского-Радостовца мы обнаружили 6 щенков. Вероятно их выкинули сегодня днем, потому что еще утром их там не было. Щенкам наверное 1-,1,5 месяца, толстенькие, чистенькие. 1 щенок белый (самый крупный), 1 рыжий (тоже немаленький) и 4 черные с подпалом (помельче). Я бы сама с радостью взяла их к себе и искала хозяев, но у меня 3 крупных собаки и кошка, поэтому при всем желании физически не могу. Сейчас мы вынесли им чемодан, организовали в нем место для сна, покормили. Но конечно долго они там не протянут, холодно, рядом дорога, много собак и людей.
Очень прошу, если у Вас есть знакомые и друзья, которые хотят взять щенка, может быть они смогут спасти кого-то из этих малышей!
Наши контакты: + 7 707 415 3058 (Катя) и + 7 707 824 2424 (Саша).
  • 0

#14
Новый Шанс

Новый Шанс
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Все наши животные пока сидят на платных передержках, так как пока у нас еще ничего не построено. Малышей пока можно на платную передержку, Там их можно проглистогонить, искупать и вести на зоорынок например, отдавать по договору опеки.
  • 0

#15
Новый Шанс

Новый Шанс
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Нам очень нужны стройматериалы для строительства приюта. Поддержите нас пожалуйста.
  • 0

#16
Новый Шанс

Новый Шанс
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
У нас есть киви кошелек - 87012074747
  • 0

#17
rina65

rina65
  • Гость
  • 20 сообщений
могу предложить шифер ,10-15 листов.
  • 0

#18
flawless

flawless
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки, здравствуйте. После ремонта остались кое-какие материалы, правда уже совсем мало (лист гипсокартона, деревянные балки и т.д. по мелочи). Может пригодятся Вам? Если есть возможность, заберите пожалуйста, т.к. я без машины. Мой тел. 8 701 795 59 95.
  • 0

#19
Новый Шанс

Новый Шанс
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

могу предложить шифер ,10-15 листов.

Большое Вам спасибо. Напишите пожалуйста Ваши контакты в личку
  • 0

#20
Новый Шанс

Новый Шанс
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Девочки, здравствуйте. После ремонта остались кое-какие материалы, правда уже совсем мало (лист гипсокартона, деревянные балки и т.д. по мелочи). Может пригодятся Вам? Если есть возможность, заберите пожалуйста, т.к. я без машины. Мой тел. 8 701 795 59 95.

Здравствуйте. Конечно нам все пригодится. Большое Вам спасибо, позвоним Вам завтра.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.