Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

легендарное Африканское черное мыло DUDU-OSUN натуральное мыло ручной работыА мыло необычное в магазине не купишь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 726

#441
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
image.jpg
  • 0

#442
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Актуально!
  • 0

#443
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Мыло Dudu-Osun поможет вам избавится от недостатков вашей кожи!!!
  • 0

#444
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
image.jpg
  • 0

#445
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Актуально!
  • 0

#446
9prambera

9prambera
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Актуально!

Здравствуйте! Можно прайс.Заранее благодарю.


  • 0

#447
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ответ у вас!спасибо
  • 0

#448
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Добавим немного отзывов уже попробовавших людей с разных форумов!!!
  • 0

#449
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Я таким мылом пользуюсь. Очень нравится. Особенно находка для проблемной, жирной и комбинированной кожи. А если распаренное лицо намылить и минутку подождать - эффект как после очищающей маски. Всем советую. Очень экономичное, т.к. пенится достаточно интенсивно. Имеет очень приятный фруктовый аромат. Мне понравилось, прыщики со щек убрало за 3 дня. Первый день почему-то сильно защипало, аж горело, хотя я не аллергик, помазала репарирующим кремом и легла спать, на утро почувствовала некоторую стянутость, снова прибегала к крему, зато сегодня (3-й день) от прыщиков остались лишь точки. Муж постоянно пользуется дегтярным мылом, отзыв от него- лучше мылится, так же как и дегтярное- отлично смывается ( он терпеть не может гели для душа), ну и конечно, по запаху выигрывает у дегтярного))))). Отзыв от дочки: подростковые прыщики сбежали почти все ( это всего лишь третий день). У младшего ребенка нет аллергии на это мыло, хотя покупала специальное дорогое средство для мытья ее, потому что на обычные мыльные средства у нее чесалась и стягивала кожу. В-общем, у меня такое мнение, что мыло действительно необычное, потому что по разному повело себя на разной коже ( у всех членов семьи). Куплю еще)) 30.08.13
Санкт-Петербург
4-й день!!! Блин!! Ну почему я не сфотографировала свое лицо- До??? Чтобы показать, какое оно теперь чистенькое и приятное!!!!! 26.08.13
Казань
Мыло подошло для моей комбинированной, но при этом достаточно чувствительной кожи. Не вызывает раздражения, не сушит, кожу очищает очень хорошо, запах своеобразный, но мне понравился.
Отличное мыло! После нескольких применений кожа стала гладкая, мягкая, полностью прошло шелушение. Очень экономичное, пенится отлично. Ещё буду брать обязательно, такого эфекта я ещё не от одного средства не получала. Брала себе и маме, ей то же понравилось.Спасибо за закупку! Мыло это просто чума)))) что я раньше не попробовала?! Кожа проблемная стала менее проблемной. После чистки дольше эффект сохраняется. А какая у него пенка нежная ммммм..... мне главное что все быстро - ребенок не дает расслабиться даже ночью. Намылил, оставил на 2-3 мин ,смыл. Смыватся быстро. После маски прям эффект пилинга.
  • 0

#450
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Мы пользуемся этим мылом, я от него в восторге, берите не пожалеете, мылиться отлично, да и запах отличный, по поводу пользы не могу не чего сказать, сама узнала только из комментариев. Брали тоже одну на пробу, а потом купили сразу 6 шт, про запас, стоят в ванной. И еще один плюс, в том что от его запаха, вся ванная пахнет приятно, даже ароматизаторы не нужны .Берите и наслаждайтесь. ))))
  • 0

#451
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Не первый раз беру мыло, решила тоже отзыв оставить - шикарная вещь! кожа после использования очень нежная, бархатистая, вот уж и правда - как попа младенца , а еще на днях решила голову помыть - волос, после использования, действительно жестковат, но! при этом шикарно держится укладка (просто для примера - утром помыла голову, а через пару часов попала под дождь, думала будет воронье гнездо - ничего подобного - все как надо, даже на человека похожа ), и волос не становится жирным достаточно долго, против обычного шампуня....
  • 0

#452
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Девочки, мыло классное. Запах вкусный, вкусный. Умылась мылом перед сном и утром, кожа стала выглядеть лучше. У меня на лице кожа местами шелушится, так вот шелушения нет, кожа стала бархатистой на ощупь. Больших недостатков на лице у меня нет,(тьфу, тьфу, тьфу) но то что она после двух раз стала лучше это точно. Спасибо
  • 0

#453
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ну, во-первых, запах - это что-то!!! Зашла в ванную и не пойму, чем же так приятно пахнет, а оказывается дочь мыльце выложила в мыльницу ))). Вечером решила испробовать это шоколадное мыльце. Нанесла на губочку для лица и помылась. Первые ощущения были неожиданные - легкое пощипывание. А потом - гладенькая и приятная на ощупь кожа лица. Ничегошеньки не стянуло и не высушило. Буду продолжать пользоваться и смотреть на результат. По первому дню - мыльце подошло для моей кожи.
  • 0

#454
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Мне понравилось, прыщики со щек убрало за 3 дня. Первый день почему-то сильно защипало, аж горело, хотя я не аллергик, помазала репарирующим кремом и легла спать, на утро почувствовала некоторую стянутость, снова прибегала к крему, зато сегодня (3-й день) от прыщиков остались лишь точки. Муж постоянно пользуется дегтярным мылом, отзыв от него- лучше мылится, так же как и дегтярное- отлично смывается ( он терпеть не может гели для душа), ну и конечно, по запаху выигрывает у дегтярного))))). Отзыв от дочки: подростковые прыщики сбежали почти все ( это всего лишь третий день). У младшего ребенка нет аллергии на это мыло, хотя покупала специальное дорогое средство для мытья ее, потому что на обычные мыльные средства у нее чесалась и стягивала кожу. В-общем, у меня такое мнение, что мыло действительно необычное, потому что по разному повело себя на разной коже ( у всех членов семьи). Куплю еще))
  • 0

#455
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Отпишусь по первому впечатлению- купила мыльце только вчера. Муж прибежал поутру хвастаться, какая бархатная кожа у него получилась после умывания этим мыльцем, всё настаивал, чтобы я потрогала его лицо. И исчез жирный блеск. Кожа выглядит матовой.
  • 0

#456
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
О прелестях мыла написано уже очень много, могу подписаться под каждым словом. Оно просто замечательное, пенка нежная, запах обалденный, пользуемся всей семьей. а на днях открыла еще одно замечательное свойство, утром доча (1 годик) проснулась вся в потнице (я думаю мамочки меня поймут, жара), до этого ее не купала с мылом. Так искупались днем перед сном этим мыльцем, и вечером. И вот оно чудо, на утро кожа чистенькая
  • 0

#457
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
И ЕЩЕ ОЧЕНЬ МНОГО ОТЗЫВОВ!ПОЧИТАЙТЕ http://dudu-osun.ru/otzyv/
  • 0

#458
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
image.jpg
  • 0

#459
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Спасибо всем кто приобрел вчера!Обращайтесь еще!!!!
  • 0

#460
Oly@_0912

Oly@_0912
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Оставляем заказы,мыло закончилось!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.