Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Идеальный подарок на 23 февраляНабор носков из 30 шт, в специальном тряпичном "носконайзере"

носки подарок мужчине на год

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
УмКлайДет

УмКлайДет
  • Гость
  • 19 сообщений

ДВ. А скидки предусмотрены? :laugh:
Спасибо.

Да. Если брать много. 3 коробки за раз -5%, 5 коробок за раз -10%.
Ну и со временем акции на скидочных сайтах)

ДД! А какие Вы бы посоветовали взять мужчине? Абсолютно не понимаю ничего в мужских носках :-) Хотелось бы получше качество и по-симпотичнее.

Здравствуйте, они все хорошие. Дело в другом. Какие больше нравятся вашему мужчине.
Например рабочие более суровые что ли) Это те носки которые я, например, привык носить) Они практичные.
Те что Бизнес микс. Более комфортные. Для тек кому все равно для бесшовного носка.
Антибактерию, мы советуем тем у кого проблемы с ногами. Они на кожу воздействуют полезно.
Ну и на кошелек конечно же. ДАвайте так. Я могу завтра выехать и заехать к Вам показать все образы. Только в личку мне данные Ваши скиньте
  • 0

#22
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Договорились!
  • 0

#23
УмКлайДет

УмКлайДет
  • Гость
  • 19 сообщений
20 февраля... не оставляйте вашего мужчина без подарка)
  • 0

#24
УмКлайДет

УмКлайДет
  • Гость
  • 19 сообщений
Глупые книги, х*еновые галстуки, рубашки не по размеру, старые одеколоны - 23 февраля! Подарки все те же!
Таир. Comedy club

:)
  • -1

#25
УмКлайДет

УмКлайДет
  • Гость
  • 19 сообщений
Изображение
  • 0

#26
УмКлайДет

УмКлайДет
  • Гость
  • 19 сообщений
Осталось 2 дня. В субботу тоже есть доставка
  • 0

#27
kosolapic

kosolapic
  • Гость
  • 29 сообщений
Добрый день, подскажите а какой размер идет? На 42 пойдут?
Они тепленькие на зиму или тоненькие на весну?
Хочу у вас заказать

Сообщение отредактировал kosolapic: 21.02.2013, 19:53:14

  • 0

#28
УмКлайДет

УмКлайДет
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день, подскажите а какой размер идет? На 42 пойдут?
Они тепленькие на зиму или тоненькие на весну?
Хочу у вас заказать

Здравствуйте,
Они идут на размер 41-45(разные модели варьируются +-1 размер). На 42 подойдут все модели.
Они не зимние, скорее весна и весна-лето.
По плотности на ощупь разные.
Вы можете заказать доставку, мы привезем все модели. Выберите на месте.
Спасибо за обращение
Надеемся видеть Вас нашим клиентом
  • 0

#29
УмКлайДет

УмКлайДет
  • Гость
  • 19 сообщений
Завтра праздник. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ))) Порадуйте завтра своих мужчин)
  • 0

#30
УмКлайДет

УмКлайДет
  • Гость
  • 19 сообщений
Ну что мужики с праздником вас?
Если кому то не подарили набор, милости просим. Купите его сами)))
  • 0

#31
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Большое Вам спасибо за носочки :-) Муж был в приятном шоке от неожиданности, увидев сколько там пар :-) понравилось, что на каждом носке еще есть поговорка-присказка... Прикольно! Правда пришлось выделить ему одну полку под ящичек для носков. Спасибо!!! Ждем варианты с женскими носками :-) Удачи Вам!
  • 0

#32
УмКлайДет

УмКлайДет
  • Гость
  • 19 сообщений

Большое Вам спасибо за носочки :-) Муж был в приятном шоке от неожиданности, увидев сколько там пар :-) понравилось, что на каждом носке еще есть поговорка-присказка... Прикольно! Правда пришлось выделить ему одну полку под ящичек для носков. Спасибо!!! Ждем варианты с женскими носками :-) Удачи Вам!

Если Вам и Вашему мужу понравилось, то мы очень рады. Значит у нас получается делиться позитивом! Спасибо Вам за отзыв. Будем стараться держать планку)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.