Перейти к содержимому

Фотография

Сочина ПМЖ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Bez_Pafosa

Bez_Pafosa
  • Гость
  • 35 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если Муж гражданин РФ могут ли возникнуть какие - либо проблемы с приобретением гражданства в Сочи???
Те, кто приобрел гражданство именно в Сочи, расскажите схему действий?
Please! *)))

А какие могут возникнуть проблемы? Закон о гражданстве един на территории РФ.
Ну, например, читала в др.теме о квотах... может ли их ограниченое количество повлиять на сроки получения гражданства???
  • -1

#22
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

интересует переезд в Сочи, стоит или нет?


  • 0

#23
tan4474

tan4474
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Меня интересует переезд в Сочи, стоит или нет?


  • 0

#24
Saasha

Saasha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В свое время мне предлагали хорошую работу в Сочи. Но переезжать не стал из-за высоких цен на недвижимость. Стоит или нет? - Все зависит от желания и возможностей. Если можете позволить себе приобрести недвижимость и при этом обеспечить себе хотя бы пропитание - то можно. Мнение)


  • 0

#25
Drovanya

Drovanya
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Насчет цен - в точку. Хотя опять же, недвижимость в крупных городах дешевой не бывает. Если бы была возможность - перехал бы)


  • 0

#26
Saasha

Saasha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Насчет цен - в точку. Хотя опять же, недвижимость в крупных городах дешевой не бывает. Если бы была возможность - перехал бы)

А я вот сейчас жалею... Там цены в новостройках упали, если верить rudru, можно неплохую квартиру подобрать... Эх, глупый я был...


  • 0

#27
BLOS

BLOS
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Вопрос! Стоит ли Сочи переезда из Алматы!?


  • 0

#28
viktor-sochi

viktor-sochi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

напишу всем вам сейчас о любимом городе .я наконец-то переехал в Сочи


Сообщение отредактировал viktor-sochi: 15.11.2015, 04:23:07

  • 0

#29
viktor-sochi

viktor-sochi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

сразу пишу после небольшого потопа ...я безумно рад,что переехал в этот самый лучший для меня город России.несмотря на всякие потопы,которые раз в полгода бывают то.кто мешает жить и купить жильё не в низменности,как в Адлере,а прямо в центральном районе Сочи? везде,где я жил в Сочи за последние полгода и где купил квартиру там нигде нет никаких затопов.Сочи так расположен,что вся вода стекает вниз,на следующий день никаких следов даже не остаётся,как будто ничего и не было.кто там что переживает по поводу сочинских риэлторов,непонятно.как проходил тут по набережной и 2 мужика сидели на скамейки и один другому говорит''в Сочи хочет жить вся Россия!" полностью с этим соглашусь.лучшего города и климата для жизни не найти.зимы,как у вас нет вообще! ни грязи,ни пыли,ни ветров с песком и пылью в глаза.вечнозелёный!-прелесть.я 5 ноября закрыл купальный сезон.последние 2 недели не было ни одного дождика в Сочи,но вот тут прорвало конечно,но это обычно длится пару дней.высыхает зато всё мгновенно,на улице теплынь.насчёт влажности-бред.в Кирове,где я жил много лет,влажность в разы больше.в Сочи она не чувствуется.главное-правильно выбрать квартиру-не в низине,этаж не 1 и не 2,не окна в окна,а повыше,и поверьте,всё будет ок.нет никакой плесени.плесень в старых хрущах в основном,где низина и тень вечная,да у тех кто зависит от центрального отопления,а его включают 15 ноября.в новостройках в основном у всех свои котлы.откуда там плесень то возьмётся? если кого что-то заинтересует насчёт недвиги более подробно,пишите лично,постараюсь ответить,я сейчас за полгода последние хоть понимать всё стал,инфой владею.сам купил в центре по ценам инвестора,дешевле чем в офисе застройщика.сейчас знакомым помогаю кто хочет купить по ценам ниже рыночных по срочным продажам.короче,Сочи-это город,в который нельзя не влюбиться.одна Красная Поляна чего стоит! а русский диснейленд!? Сочипарк-это супер! нам с женой самим то не хотелось оттуда выходить,такие декорации!!поражают.хочется на каждом шагу фоткаться. я вот всегда мечтал жить там где нет зимы,где было бы море и горы,но чтобы была вся инфраструктура,чтобы город не вымирал на зиму,чтобы можно было бы гордиться этим городом.и да,я нашёл такой город! СОЧИ! а рядом сколько находится всего интересного-кавказские горы,Абхазия,куча интересных городов-краснодар,ставрополь,мин.воды,анапа,новороссийск,геленджик,владикавказ и тд,и всё недалеко,хочется потихоньку всё объехать.и все города-тёплые,т е путешествуй на здоровье.работа есть везде ,инфраструктура-супер,дороги-супер.Путин постоянно тусуется,т е проблемы решаются в городе вполне все быстро.а да,забыл написать для тех кто любит говорить,что только на ЮБК в Крыму лечебный воздух,а в Сочи-одни болезни.бред! у меня по жизни в Кирове хронический фарингит.так вот каждый раз приезжая в Сочи и просто прогуливаясь на набережной и повыше в прогулочной парковой зоне где куча зелени,включая и эвкалипты,на следующий день всё как рукой снимает-боль в горле и всё дерьмо в носоглотке исчезает,никаких соплей и отхаркиваний,просто достаточно часок погулять там,что и делаю каждый раз,как только начинает беспокоить горло или лёгкий насморк.всё проходит на следущее утро,товарищи! целебный воздух целебный в Сочи


Сообщение отредактировал viktor-sochi: 15.11.2015, 04:25:08

  • 1

#30
viktor-sochi

viktor-sochi
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

а сейчас в связи с международной обстановкой,когда накрываются все дешёвые''заграницы'' и курс валюты становится неподъёмным,куда все рванут?- правильно!-Крым(но там с инфраструктурой - попа и цены на жильё в баксах+работы нет от слова вообще) и Краснодарский край.а лидер будет кто?-Сочи! уже этим летом знакомые в гостевом доме рассказывали,что мест не было в городе в сезон вообще.и это при таком обилии жилья! насчёт продаж расскажу-то,что выставляется на авито и висит в городе на растяжках''продаю'' -это сплошные риэлторы со своими''фонарями'',лишь бы вас зацепить ,чтоб начинать предлагать свой неликвид,за который они получат больший процент.т е звонишь по обьяве,а тебе говорят,что либо квартира уже продана,либо называют космическу цену.когда ты оказываешья в ступоре,тебя спрашивают,а что вы искали и начинают предлагать свои варианты.естественно,если нет 4-5-6 мультов,ничего хорошего в Сочи не купить.центр он же там не бесконечен,все же хотят там жить и чтоб было удобно пешочком везде дойти.хотя,если появляются у знакомых хорошие срочные продажи от инвесторов,то можно и вложиться хорошо и заработать,чем многие и занимаются.а так-дешёвое жильё-это проблемное-неликвид,короче,в низинах,на горе и тд,где возле дома толком ничего нет-ни площадки,ни школы,ни садика,ни остановки,окна в окна и тд.чтобы купить ликвидное жильё в Сочи,нужно иметь какого-то человека знакомого,завязаного на этом,тогда он найдёт срочную продажу в хорошем месте по хорошей цене.тогда можно даже и заработать,перепродав на сдаче доме по более высокой.что самое интересное-кризис по всей России в недвиге-везде рынок стоит,но не в Сочи! глядя даже по ЖК''огни сочи"' -дом ещё 2-3 этажа из 21 построен,а уже все отличные видовые квартиры раскуплены по 80000 за метр,я сам в шоке.ой,что-то расписался.хватит наверное.у кого какие вопросы будут -пишите хоть здесь,но лучше в личку(чтоб сюда постоянно не ходить),постараюсь ответить,помочь.много за последний год людей из Казахстана в Сочи переезжают


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.