Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Пиньята в АлматыВеселое развлечение для детей и взрослых!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 609

#81
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
можно прайс?
  • 0

#82
Ohana

Ohana
  • Гость
  • 18 сообщений
НАТАЛЬЯ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Льва Лео!!! Дети были счастливы!!! Честно говоря, сначала хотела убрать конфети, но потом что-то остановило... так вот, когда это все высыпается, очень красиво! правда, пришлось побегать потом с пылесосом, но, ГЛАВНОЕ, для детей было счастьем во всем этом покопашиться, выуживая конфетки!!
Еще раз, СПАСИБО! Буду теперь только Вас рекомендовать:)
  • 0

#83
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Здравствуйте.Конечно можно!


можно прайс?


  • 0

#84
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

НАТАЛЬЯ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Льва Лео!!! Дети были счастливы!!! Честно говоря, сначала хотела убрать конфети, но потом что-то остановило... так вот, когда это все высыпается, очень красиво! правда, пришлось побегать потом с пылесосом, но, ГЛАВНОЕ, для детей было счастьем во всем этом покопашиться, выуживая конфетки!!
Еще раз, СПАСИБО! Буду теперь только Вас рекомендовать :)

Я Татьяна )))) Спасибо ,Камеля, за отзыв! Очень радует когда слышишь слова благодарности !!! А самое главное, что детворе понравилось!!!!Буду рада встрече вновь!!!! За рекомендации отдельное спасибо !
  • 0

#85
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Пони Единорог в бело-розовом цвете. Сочетание цветов по Вашему желанию.
  • 0

#86
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Дорогие друзья, сейчас ведется запись на июнь.Но кому будет нужна Пиньята на 1 июня пожалуйста заказывайте заранее, не позднее 25 мая.1 июня буду поздравлять деток из детских домов и онко больниц.Нужно будет подготовится.Кстати ,кто хочет принять участие в благотворительности,могу подсказать координаты людей ,кто этим занимается.Или есть тема на форуме называется День рождения в детском доме.Детки рады будут всему!!!
  • 0

#87
Low Radiation

Low Radiation
  • В доску свой
  • 1 129 сообщений
ДД, Татьяна, можно цену на пиньяту-розу и пони :)
  • 0

#88
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Здравствуйте.Да конечно можно.в личке


ДД, Татьяна, можно цену на пиньяту-розу и пони :)


  • 0

#89
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Заказы на Пиньяты принимаются по телефону 8 701 63 83 555 Татьяна
  • 0

#90
Ohana

Ohana
  • Гость
  • 18 сообщений


НАТАЛЬЯ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Льва Лео!!! Дети были счастливы!!! Честно говоря, сначала хотела убрать конфети, но потом что-то остановило... так вот, когда это все высыпается, очень красиво! правда, пришлось побегать потом с пылесосом, но, ГЛАВНОЕ, для детей было счастьем во всем этом покопашиться, выуживая конфетки!!
Еще раз, СПАСИБО! Буду теперь только Вас рекомендовать :)

Я Татьяна )))) Спасибо ,Камеля, за отзыв! Очень радует когда слышишь слова благодарности !!! А самое главное, что детворе понравилось!!!!Буду рада встрече вновь!!!! За рекомендации отдельное спасибо !


Таня! Извините! Чего эт я...Натальей Вас назвала...:))
  • 0

#91
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Заказы на Пиньяты принимаются по телефону 8 701 63 83 555 Татьяна

можно цены на пиньяты в лс.спасибо
  • 0

#92
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Дорогие друзья, сейчас ведется запись на июнь.Но кому будет нужна Пиньята на 1 июня пожалуйста заказывайте заранее, не позднее 25 мая.1 июня буду поздравлять деток из детских домов и онко больниц.

Танюш, здравствуйте, это Марина с детского отделения онкологии. Скажите, пожалуйста, на 1 июня наша пиньята в силе? Если да, то когда и во сколько мне подъехать, чтоб забрать? Спасибо.
А может Вы сами приедете в отделение на наш праздник? :)
  • 0

#93
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений



НАТАЛЬЯ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Льва Лео!!! Дети были счастливы!!! Честно говоря, сначала хотела убрать конфети, но потом что-то остановило... так вот, когда это все высыпается, очень красиво! правда, пришлось побегать потом с пылесосом, но, ГЛАВНОЕ, для детей было счастьем во всем этом покопашиться, выуживая конфетки!!
Еще раз, СПАСИБО! Буду теперь только Вас рекомендовать :)

Я Татьяна )))) Спасибо ,Камеля, за отзыв! Очень радует когда слышишь слова благодарности !!! А самое главное, что детворе понравилось!!!!Буду рада встрече вновь!!!! За рекомендации отдельное спасибо !


Таня! Извините! Чего эт я...Натальей Вас назвала... :))

Не страшно!!!)))
  • 0

#94
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Заказы на Пиньяты принимаются по телефону 8 701 63 83 555 Татьяна

можно цены на пиньяты в лс.спасибо

да, конечно!ответила в личку.
  • 0

#95
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


Дорогие друзья, сейчас ведется запись на июнь.Но кому будет нужна Пиньята на 1 июня пожалуйста заказывайте заранее, не позднее 25 мая.1 июня буду поздравлять деток из детских домов и онко больниц.

Танюш, здравствуйте, это Марина с детского отделения онкологии. Скажите, пожалуйста, на 1 июня наша пиньята в силе? Если да, то когда и во сколько мне подъехать, чтоб забрать? Спасибо.
А может Вы сами приедете в отделение на наш праздник? :)

Марина, здравствуйте. Как хорошо , что вы написали! Я потеряла ваш номер((( да,конечно все в силе! Постараюсь как можно быстрее закончить! напишите мне свои контакты в личку! Я позвоню.
  • 0

#96
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
За приглашение спасибо! Только я не смогу... Деток не с кем оставить..



Дорогие друзья, сейчас ведется запись на июнь.Но кому будет нужна Пиньята на 1 июня пожалуйста заказывайте заранее, не позднее 25 мая.1 июня буду поздравлять деток из детских домов и онко больниц.

Танюш, здравствуйте, это Марина с детского отделения онкологии. Скажите, пожалуйста, на 1 июня наша пиньята в силе? Если да, то когда и во сколько мне подъехать, чтоб забрать? Спасибо.
А может Вы сами приедете в отделение на наш праздник? :)

Марина, здравствуйте. Как хорошо , что вы написали! Я потеряла ваш номер((( да,конечно все в силе! Постараюсь как можно быстрее закончить! напишите мне свои контакты в личку! Я позвоню.


  • 0

#97
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Пиньята нинзяго. цвет на ваше усмотрение!

Прикреплённые изображения:

  • P1030948.JPG

  • 0

#98
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Пиньята Стив из компьютерной игры майнкрафт.
  • 0

#99
Tatjana

Tatjana
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Пиньята в виде цифры 7.
  • 0

#100
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Добрый день! А сколько стоят птички энгри бердс? Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.