Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi PajeroДелимся опытом (езда, ремонт, з/ч и пр)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21
Gerry

Gerry
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Стрелка топливного датчика лежит на нуле и загорается лапочка так? Когда она загорится, на сколько км топлива хватит? А где она загорается, рядом с топливным датчиком? Ее эту лампочку разглядеть в выключенном состоянии можно? Спасибо.

Если подсветить фонарем - можно, лампа на центральном блоке лампочков, который между спидо- и тахометрами. Находится памойму в нижнем левом углу.

Запаса топлива должно хватить на 100 км по трассе.

Сообщение отредактировал Gerry: 26.04.2006, 12:04:41

  • 0

#22
Гарфильд

Гарфильд
  • очередь на регистрацию
  • 169 сообщений

Если подсветить фонарем - можно, лампа на центральном блоке лампочков, который между спидо- и тахометрами. Находится памойму в нижнем левом углу.

Запаса топлива должно хватить на 100 км по трассе.


Супер, спасибо, позже посмотрю. :rolleyes:

#23
Millennium

Millennium
  • Гость
  • 17 сообщений
Народ кто подскажет где можно разузнать все о пыжике по VIN коду? Заранее благодарен
  • 0

#24
scorpion

scorpion
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений


Если подсветить фонарем - можно, лампа на центральном блоке лампочков, который между спидо- и тахометрами. Находится памойму в нижнем левом углу.

Запаса топлива должно хватить на 100 км по трассе.


Супер, спасибо, позже посмотрю. :)


но эта лампа начинает гореть когда стрелка почти равняется нулю , у многих паджериках так ,
когда задница жим-жим от стрелки топлива, она только начинает моргать и легчает сразу
  • 0

#25
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
а 2.8 турбо дизель 96 года должна быть лампочка, которая показывает разогрев свечей???
  • 0

#26
b55

b55
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Лампочка загорится в окошке где колеса горят(дифференциал и т.п.)слева внизу. Если загорится вообще. Дело в том,что лампочка может работаь как у меня, а какая то лажа в попловке,что в баке. И тогда вообще не будет гореть и соляра кончится посреди дороги.Короче, проверь лампочку..если пашет,то надейся на бога и поплавок,что пахал. Из за этого я тоже никак не могу понять сколько вмещается в бак. кто то 60 говорит,кто 55,кто 65,кто 75. У меня коротыш. И всякие каталоги где пишут что у всех пыжиков в т.ч. коротышей 75 литров,то не верь.
Или заведи на подъемнике и открой сливную пробку. ТОгжа увидишь.загорится твоя лампочка с поплавком или нет.
ТО что пишут что после лампочки 100 км после загорания -брехня. 30 км
  • 0

#27
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений

а 2.8 турбо дизель 96 года должна быть лампочка, которая показывает разогрев свечей свечи накала???

Обязательно
  • 0

#28
Миха

Миха
  • В доску свой
  • 1 999 сообщений

Народ кто подскажет где можно разузнать все о пыжике по VIN коду? Заранее благодарен


Сюда
  • 0

#29
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Люди , подскажите плиззз где можно найти Boost - указатель давления наддува? выглядит примерно такИзлазил везде и не нашел. Хочу такой девайс в кабину поставить.

Сообщение отредактировал AirWest: 08.06.2006, 17:32:48

  • 0

#30
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений

Люди , подскажите плиззз где можно найти Boost - указатель давления наддува? выглядит примерно такИзлазил везде и не нашел. Хочу такой девайс в кабину поставить.

У меня такой датчик с машиной с Японии пришел, а ещё там давление масла и зардка показывается
  • 0

#31
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Люди , подскажите плиззз где можно найти Boost - указатель давления наддува? выглядит примерно такИзлазил везде и не нашел. Хочу такой девайс в кабину поставить.

У меня такой датчик с машиной с Японии пришел, а ещё там давление масла и зардка показывается

Повезло тебе, а я вот с ног сбился ищююююю.
  • 0

#32
Valentin3b

Valentin3b
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Хочу себе коротыша купить, присмотрел вот один. Не подскажете, когда переключаешь коробку на R и на D, идут тихие глуховатые удары. Это нормально? И на интеркулере патрубки немного мокроватые. Критично ли это или можно будет годок нормально поездить?
  • 0

#33
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Хочу себе коротыша купить, присмотрел вот один. Не подскажете, когда переключаешь коробку на R и на D, идут тихие глуховатые удары. Это нормально? И на интеркулере патрубки немного мокроватые. Критично ли это или можно будет годок нормально поездить?

Толчки или удары? если точки то это нормально в мануале сказано что при переключении на D или R должен быть толчок(отрабатывается включение механизма) и до толчка начинать движение не рекомендуется.
Если у тебя удары, то на горячую проверь уровень масла в АКПП. Должно на верхней метке(Н).
Также характерные удары бывают когда ты ставишь на парковку под уклон. И когда начинаешь движение, то соответственно происходит несущественный ударчик так как механизм коробки стоял под натягом. Под уклон когда встаешь то сначала вруби парковку потом поставь на ручник и последнее отпусти педаль тормоза.
  • 0

#34
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
А начет патрубков на интеркулере, то посмотри хомуты на патрубках. Если в норме, то сними эти мощные патрубки и погляди что внутри если налет малянный это нормально. Если же видишь ручейки масла, турбине наступает кирдык, начала масло кушать , а это не есть гуд. Год не протянешь, турбину книнанёт.
  • 0

#35
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


а 2.8 турбо дизель 96 года должна быть лампочка, которая показывает разогрев свечей свечи накала???

Обязательно

Эта лампочка находится под лампочкой давления масла в двигуне на щитке где тахометр.
  • 0

#36
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Народ кто подскажет где можно разузнать все о пыжике по VIN коду? Заранее благодарен


Сюда

Заходил на эту ссыдочку ввел свой код, вывалилось все на японском подгружал все японские шрифты и ни фига.
Единственное что в той табличке было то строчка связанная с EGR. Выходит чего то там химичили с EGR и эта система у меня заглушена.
  • 0

#37
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Хочу себе коротыша купить, присмотрел вот один. Не подскажете, когда переключаешь коробку на R и на D, идут тихие глуховатые удары. Это нормально?

Не ленимся и меняем подушки коробки. 10 тыш тенге в оригинале.
  • 0

#38
Millennium

Millennium
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет, кто подскажет что будет стоить заменить каренной сальник, передние сережки и сделать диагностику ходовки? Пыжик 5 дверей 2.8 турбо автомат правый руль. Заранее благодарен
  • 0

#39
I.got.high

I.got.high

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Хочу себе коротыша купить, присмотрел вот один. Не подскажете, когда переключаешь коробку на R и на D, идут тихие глуховатые удары. Это нормально?

Не ленимся и меняем подушки коробки. 10 тыш тенге в оригинале.



не ленимся и читаем мануал. там как раз расписано с блок-схемой из-за чего могут быть удары и толчки.
я по своим вводным вычисли что у меня гонят какие-то гидроXXXXXX (не помню названия)

но там никак не написано про подушку.

Сообщение отредактировал I.got.high: 25.06.2006, 22:47:16

  • 0

#40
naimanka

naimanka
  • Гость
  • 37 сообщений
Народ, нужен совет! Мицубиси Паджеро или Хонда сиэрви? Какую купить? Какие недостатки и преимущества? Какой у них расход? Если можно поподробнее, я в этом деле новичок!

Мицубиси Паджеро - 95 года, 3-х дверный, объем 3, АКПП, ПЭП, пригнана в прошлом году, стоит 11 000 у.е.

Хонда сиэрви - 97 года, 4-х дверный, АКПП, свежепригнана, стоит около 8 000 у.е. там, без растаможки

Спасибо всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.