Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Технический специалистищет любую работу


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#121
Соломко_Иван

Соломко_Иван
  • Гость
  • 5 сообщений

А ведь получается что ты 3704 заканчивал?


  • 0

#122
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Соломко_Иван вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#123
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Соломко_Иван вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#124
Плохой Добби

Плохой Добби
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Ищется коллектив, в котором требуются крепкие, нормально заточенные и растущие из нужного места руки, управляемые ясной и трезвой головой.
Либо ясная и технически грамотная голова, умеющая управлять не только своими, но чужими руками.
Возможна эксплуатация организма в комплексе.
Ваши условия: нормированный рабочий день, пятидневка, рабочее место в пределах города.

З/п на старте не менее 150 000 тг (зависит от работы и определяется по результатам собеседования) с возможностью повышения. Наиболее привлекательна сдельная форма оплаты труда.
Подробное резюме отправлю на указанный Вами адрес по первому же требованию.


  • 0

#125
Плохой Добби

Плохой Добби
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А ведь получается что ты 3704 заканчивал?
судим не был, если вы на это намекаете
  • 0

#126
Соломко_Иван

Соломко_Иван
  • Гость
  • 5 сообщений

Печальбеда в том, что человек, который выдает себя за технического специалиста 3 года, даже не понимает, что означает 3704.

Ну меня на гугле не забанили, могу дать ссылочку:

http://history.kazntu.kz/?q=node/48

P.S.: Товарищ Владимир Т. Если вы считаете, что я не прав, то с Усковым обсудите плиз.


Сообщение отредактировал Соломко_Иван: 22.12.2016, 01:40:55

  • -1

#127
starsa

starsa
  • Гость
  • 33 сообщений

Что за технический специалист ?Айтишник,сантехник,электрик ,завхоз,слесарь?Сформулируйте.Более менее вертиться в женском коллективе только айтишник-аникейщик и завхоз.

А остальные по вызовам.


  • 0

#128
Плохой Добби

Плохой Добби
  • Частый гость
  • 88 сообщений

могу дать ссылочку:
благодарю за просвещение, но у меня нет ни малейшего желания развивать здесь дискуссию

 

strrsa, если Вы считаете, что Вашей организации нужен технический специалист, дайте адрес, я вышлю резюме. Вы с ним ознакомитесь и решите, стоит ли иметь со мной дело.


  • 0

#129
Соломко_Иван

Соломко_Иван
  • Гость
  • 5 сообщений

 

могу дать ссылочку:
благодарю за просвещение, но у меня нет ни малейшего желания развивать здесь дискуссию

 

Ну это и понятно, ведь зачем вам разводить какой либо формат в стиле дискуссии здесь, ведь вам этого не надо. Ведь ваша задача просто постоянно из года в год поднимать эту тему. Ведь вам за это платят. Кстати, через 2.5 месяцев уже 4 года будет, некоторые вам даже завидуют, ибо в современном мире "просидеть" на стабильной работе 4ре года не каждый может.

Респект и уважуха!


  • -1

#130
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

А я вот тоже уже 10 лет хочу новую работу найти но не нахожу.. (((

тоже техническим специалистом..


  • 0

#131
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Печальбеда в том, что человек, который выдает себя за технического специалиста 3 года, даже не понимает, что означает 3704.

Ну меня на гугле не забанили, могу дать ссылочку:

http://history.kazntu.kz/?q=node/48

P.S.: Товарищ Владимир Т. Если вы считаете, что я не прав, то с Усковым обсудите плиз.

Ооооо - сколько знакомых людей-фамилий увидел на этом сайте :)

Да еще и с ВУЗ-ами американскими сотрудничают, и искусственный интеллект преподают :)

 

Вот этот технический специалист случаем искуственный интеллект не практикует? :) Меня просто напрягают тем что надо в КЗ это продвигать - вот он бы занялся, и в конторе той вендорской почти женский коллектив :)

 

Тут вообще много 3704? Али я один такой :)


  • 0

#132
Плохой Добби

Плохой Добби
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Вот этот технический специалист случаем искуственный интеллект не практикует? :)

нет, со своим, как выясняется, не все определено

 

 

 

Ведь ваша задача просто постоянно из года в год поднимать эту тему. Ведь вам за это платят.

Вы не очень внимательны, если конечно просмотрели всю тему, были паузы, когда я переставал искать работу, потом опять возобновлял поиски. мир сейчас даже не столько динамичен, сколько переменчив, твердо стоящие на ногах конторы сегодня назавтра переходят в разряд банкротов.

 

а если вы знаете, как заработать, просто поднимая тему, поделитесь этим знанием. многие тут, и я в том числе, охотно бы взяли это на вооружение.

 

 

а по большому счету, какое вам до всего до этого и до меня лично дело?

 

 

 

тем, кому не интересен весь этот переполох - работу продолжаю искать


Сообщение отредактировал Плохой Добби: 28.12.2016, 12:02:24

  • 0

#133
Плохой Добби

Плохой Добби
  • Частый гость
  • 88 сообщений

люди, с наступающим вас )))


  • 0

#134
Плохой Добби

Плохой Добби
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А теперь уже и с наступившим Новым годом! ))


  • 0

#135
Плохой Добби

Плохой Добби
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Да и с новым счастьем заодно ))


  • 0

#136
Плохой Добби

Плохой Добби
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А вот уже о Рождество подоспело

 

с которым всех и поздравляю


  • 0

#137
makfromkz

makfromkz
  • Свой человек
  • 587 сообщений

А почему именно в женском коллективе( я не работодатель, просто любопытствую))) ???


  • 0

#138
Плохой Добби

Плохой Добби
  • Частый гость
  • 88 сообщений

чтобы не было конкурентов в плане починки чего-либо отверткой и плоскогубцами, а также в переноске небольших тяжестей )))

 

С Рождеством Христовым всех зашедших на огонек


  • 0

#139
Плохой Добби

Плохой Добби
  • Частый гость
  • 88 сообщений

и опять с наступающим вас, люди )


  • 0

#140
Плохой Добби

Плохой Добби
  • Частый гость
  • 88 сообщений

И вновь с наступившим


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.