Перейти к содержимому

Фотография

Перила или парапеты?..Ваши предпочтения в катании


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений
У каждого свои предпочтения в катании. Кто-то любит верт, кто-то стрит, кто-то парк. А вот представители стрит катания в большинстве делятся на тех кто больше предпочитает грани и тех кто перила. Есть и те кому и те и те споты нравятся равнозначно (им respect). А КАКОГО ТИПА СПОТЫ НРАВЯТСЯ ВАМ?
  • 0

#2
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
По большей части перала больше нравятся, но и на гранях не откажусь катнуть...
  • 0

#3
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
если выбирать м/у перилами и гранями - перила, и желательно чуть выше колена :) а вообще мне рампа нравится
  • 0

#4
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Думаю, говорить что перила круче граней - неправильно. Конечно, если грани прямые и ниже колена то это стремно и катать на ней скучно. А ведь на обрывистую высокую грань не каждый рискнет какой нибудь топ закинуть, и т.д. Я к тому что реальные грани посложнее многих перилок и пренебрегать ими и тем более лажать их не стоит. Катануть на пиздатой грани - это пиздато!. И вообще, повторюсь, кататься надо разносторонне. (Я не имею в виду что надо обязательно в верте и в стрите). Лично мне равно нравятся и те и те.
;) 2 masta: Я думаю что через некоторое время ты тоже полностью переключишься на стрит и в верт не захочется. Стрит втягивает. Мы тоже раньше по рампе грезили, а щас нас туда калачем не заманишь.

:) ТАК ЧТО ВСЕ В СТРИТ (парк тоже рулит;)))
  • 0

#5
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
а вот я например ща катюсь ТОЛЬКО на трубах, не важно это или это дудки, или это какието перилы, и на это у меня есть 2 причины: 1-ая у меня меня разъёбаные ролы, и если я начну катать на гранях они у меня скончаються после пару дней катания, а 2-ая мне они больше нравяться потому что на них можно больше переходов сделать, потому что на них можно дольше проехать, ну и ещё .... ещё... ну блин вот вобщемто и всё :)
  • 0

#6
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений

а вот я например ща катюсь ТОЛЬКО на трубах, не важно это или это дудки, или это какието перилы, и на это у меня есть 2 причины: 1-ая у меня меня разъёбаные ролы, и если я начну катать на гранях они у меня скончаються после пару дней катания, а 2-ая мне они больше нравяться потому что на них можно больше переходов сделать, потому что на них можно дольше проехать, ну и ещё .... ещё... ну блин вот вобщемто и всё  :)

Вот я и говорю что грани теоретически сложнее. на них и проехать дальше сложнее, и много переходов сделать сложнее. Но ведь можно!!!
  • 0

#7
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
а помойму на них много проехать и сделать большие переходы можно тоже только теоритически, хотя если сделать... то будет респект
  • 0

#8
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений
вот я и говорю что респект, так что предлагаю на гранях тоже иногда катать, тока на реальных. А еще надо прыжки разные дрочить. Страшно и страшно красиво. Градусы там всякие-это мега круто с бальших высот! вот!
  • 0

#9
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Да, найдутся грани посложнее перилок. Мне нравится и то и то, но все же почему люблю перилки, потому что на них можно и проехать подольше и переходики поделать...
Но топ соул по наклонной грани - это круто :rolleyes: Кстати я делал топ соул по такой :cool:
  • 0

#10
aws

aws
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Перилы мне тож больше нравятся = ) А где это у нас в Алматы есть крутые грани наклонные ?
  • 0

#11
просто чел

просто чел
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Грани то у нас злые есть, тока они либо далеко находятся, либо под охраной, либо слишком злые. Но ваще есть. Если расскажете как фотки прикреплять (а то зверобой не до конца объяснил) я одну такую грань покажу!
  • 0

#12
aws

aws
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Кидай мне на мыло я выложу
  • 0

#13
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Кстати а красная железка этоже тоже грань.. она впринципе поприколу
  • 0

#14
aws

aws
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ну да =) но она не сверх слодная чтоб ее сравнивать с перилами типа казгюа ...
  • 0

#15
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
зато на неё согласить макс закинуть топ сол будет посложнее чем на казгюу, ну покрайней мере не легче...
  • 0

#16
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Да, конечно. Но топы на железке - это всё равно крута :rolleyes: Опасненько... Я с топ соула них*ёва убрался. Наголенник сломал аж :cool:
  • 0

#17
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
да я видел потом полсе этого твои голени :rolleyes: 2 дырки это клёво... зато симметрично!!
  • 0

#18
aws

aws
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Ну сморя какой трюк ... Вот каб тру миза я расчитываю поставить на железке этим летом ...а про казгюа даже подумать страшно .... =)
  • 0

#19
Gray[sk8er]

Gray[sk8er]
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Вот каб тру миза я расчитываю поставить на железке этим летом ...

Хуя ! респект !! Давай =) у меня тоже большие планы на этот сезон =)

Сообщение отредактировал Gray[sk8er]: 27.05.2005, 15:22:27

  • 0

#20
Zveroboy

Zveroboy
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
у меня тоже дохера что есть в планал... но блин я уже не катался наверное неделю.. вот ЖОПЕНЬ-то....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.