Перейти к содержимому

Фотография

ЖолПол доживает последние дниВ Казахстане планируют объединить административную и дорожную полицию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#41
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

и тех кого поймают на взятке увольнять с конфискацией всех пенсионых отчислений. и запрет дальнейшей службы в любых гос структурах.


тогда не увольнять а казнить на центральной площади публично , хотя и здесь откупятся :D
  • 0

#42
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

и тех кого поймают на взятке увольнять с конфискацией всех пенсионых отчислений. и запрет дальнейшей службы в любых гос структурах.


тогда не увольнять а казнить на центральной площади публично , хотя и здесь откупятся :D


ну тогда надо начинать не с низов, а сами понимаете от куда...
  • 0

#43
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений
типо прилюдную порку устраивать как в китае или других странах где за корупцию строго наказывают
  • 0

#44
vassiliyala

vassiliyala

    Все кто хочет меня критиковать, в Красную Книгу зачешитесь сами

  • Читатель
  • 4 155 сообщений
Все это особенно приятно с учетом того, что нашим "полицейским" возможно дадут право применять оружие без предупреждения. http://www.zakon.kz/...t-poluchit.html

#45
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

беспредел полнейший начнется , всякая тупая мразь в форме будет выносить мозг, все участковые, патрульные сразу захотят по быстрому срубить капусты

Если не давать повод-ничего им не обломится.
  • 0

#46
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений


беспредел полнейший начнется , всякая тупая мразь в форме будет выносить мозг, все участковые, патрульные сразу захотят по быстрому срубить капусты

Если не давать повод-ничего им не обломится.

Что значит не давать повод?Из дома не выходить?Так участковый может заподозрить в подготовке теракта.Так что повод найти как два пальца обосфальт.
  • 0

#47
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
жол пол конечно давно себя изжил и не сливаться им надо, а в места не столь отдаленные с конфискацией

лучшая мировая практика показала действенные меры по реформированию органов правопорядка, направленные на их открытость, включая:
- выборность участковых;
- прозрачные опорные пункты (дабы не трамбовали задержанных);
- кпз не подведомственные им (можно передавать общественным организациям);
- оснащение системами видеонаблюдения по принципу "каждый шаг на виду".

пока указанные действия не будут предприняты все эти сливания/переливания из пустого в порожнее - всего лишь имитация улучшений
  • 1

#48
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений



беспредел полнейший начнется , всякая тупая мразь в форме будет выносить мозг, все участковые, патрульные сразу захотят по быстрому срубить капусты

Если не давать повод-ничего им не обломится.

Что значит не давать повод?Из дома не выходить?Так участковый может заподозрить в подготовке теракта.Так что повод найти как два пальца обосфальт.


к Вам сейчас часто повод находят? не нарушайте и не будет вопросов.
  • -1

#49
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Патрули видя как набивают корманы ЖОЛПОЛ добилась обедениение к кормушке
  • 3

#50
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

к Вам сейчас часто повод находят? не нарушайте и не будет вопросов.


а разве разговор про сейчас идет ? вы себе даже представить не можете что будет твориться , когда Вас без повода будет тормозить патрулька и люди с не отягощенными интелектом лицами будут Вам что то доказывать( эээ брат есть же ) и ведь многие будут им чехлится , конечно прибыльней чем бабок с семечками гонять
  • 0

#51
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

к Вам сейчас часто повод находят? не нарушайте и не будет вопросов.


а разве разговор про сейчас идет ? вы себе даже представить не можете что будет твориться , когда Вас без повода будет тормозить патрулька и люди с не отягощенными интелектом лицами будут Вам что то доказывать( эээ брат есть же ) и ведь многие будут им чехлится , конечно прибыльней чем бабок с семечками гонять


останавливали и не раз представители "патруль полициясы", после предъявления Уд.Л к моей особе с их стороны интерес пропадает. К стати, а что мешает сейчас "патруль полициясы" остановить и чинить бесчинства?
  • -1

#52
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

останавливали и не раз представители "патруль полициясы", после предъявления Уд.Л к моей особе с их стороны интерес пропадает. К стати, а что мешает сейчас "патруль полициясы" остановить и чинить бесчинства?


меня тоже тормозили и не раз , но были посланы в сад , а если их полномочия расширят ? или вы сами из них ? и сейчас чинят бесчинства и наркоту в машины подкидывают
  • 1

#53
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

останавливали и не раз представители "патруль полициясы", после предъявления Уд.Л к моей особе с их стороны интерес пропадает. К стати, а что мешает сейчас "патруль полициясы" остановить и чинить бесчинства?


меня тоже тормозили и не раз , но были посланы в сад , а если их полномочия расширят ? или вы сами из них ? и сейчас чинят бесчинства и наркоту в машины подкидывают


повторюсь, главное спокойно общаться и не дерзить с "патруль полициясы" или "жол полициясы" и интерес к Вашей персоне пропадает, проверено на себе не раз, а вот у особо дерзких товарищей обычно и возникают проблемы при встрече с вышеозвученными структурами.

П.С. к силовым структурам не имею отношения. Полномочий и сейчас у них хоть отбавляй, что у ЖоПо что у ПП.

Сообщение отредактировал Винсент: 14.02.2013, 15:21:41

  • -1

#54
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Я против. Для реформ нужно почву готовить, базу, а у нас как обычно - с головой в д****о.
  • 0

#55
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений
Винсент, не ищите хорошего в глупостях. Если Вам ни разу ничего в карман (в багажник) не подкидывали - это ещё ничего не значит. ЖоПо, наверное, самая честная и грамотная структура, из всех силовых. Однако тоже любят на ровном месте создать проблемы. Теперь рядовым ппс-никам расширили полномочия до горизонта. При этом из них половина (если не большая часть) не грамотны (ни на каком языке) и не воспитаны. Про долг, честь и совесть я вообще помолчу. Есть желание объясняться на птичьем языке, что есть зелёны лампочка, а что есть красный лампочка - бога ради. Я не испытываю оргазма от такого общения.
  • 1

#56
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Винсент, не ищите хорошего в глупостях. Если Вам ни разу ничего в карман (в багажник) не подкидывали - это ещё ничего не значит. ЖоПо, наверное, самая честная и грамотная структура, из всех силовых. Однако тоже любят на ровном месте создать проблемы. Теперь рядовым ппс-никам расширили полномочия до горизонта. При этом из них половина (если не большая часть) не грамотны (ни на каком языке) и не воспитаны. Про долг, честь и совесть я вообще помолчу. Есть желание объясняться на птичьем языке, что есть зелёны лампочка, а что есть красный лампочка - бога ради. Я не испытываю оргазма от такого общения.


Поверьте я тоже не испытываю каких либо оргазмов и прочих удовольствий от общения с представителями МВД, но учитывая их "возможности" стараюсь быть предельно спокойным и тактичным общаясь с ними.

И опять же, что тем же представителям ЖоПо мешает что то подкинуть или что то сотворить в наши дни?
  • -1

#57
Jeen

Jeen
  • В доску свой
  • 9 503 сообщений

И опять же, что тем же представителям ЖоПо мешает что то подкинуть или что то сотворить в наши дни?


таки подкидывают. и сотворяют. только раньше (в настоящее время, конечно, пока ЖоПо не упразднили) разделение труда было (одни доят нариков и студентов, а другие водил), а теперь все вместе и сразу :D
  • 1

#58
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений


И опять же, что тем же представителям ЖоПо мешает что то подкинуть или что то сотворить в наши дни?


таки подкидывают. и сотворяют. только раньше (в настоящее время, конечно, пока ЖоПо не упразднили) разделение труда было (одни доят нариков и студентов, а другие водил), а теперь все вместе и сразу :D


поэтому разницы никакой не вижу, не до не после упразднения/оъединения.
  • 0

#59
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
представляю что за робокопы широкого спектра действия у нас будут :D
  • 0

#60
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Был в Павлодаре, Павлодарские водители в ахуе от такого новшества. У них оно уже по моему больше года.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.